Автодубай- развод! - Отзывы об Авто Дубай

Авто Дубай
Гость Отзыв написан 22 апреля, 2019 год 207 просмотров
Эта шарашкина контора ещё работает? Заказал в начале прошлого года запчасть на Ленд Крузер (панель торпедо), полгода динамили, и запчасть не везли и деньги не хотели возвращать. После оформления и оплаты заказа перестают реагировать на звонки, сообщения. Деньги удалось вернуть только после обращения в правоохранительные органы и потребнадзор. Сотрудники Автодубай даже не соизволили извиниться за нервотрепку и потраченное время. Несмотря на многочисленные обращения в полицию, удивляет нежелание органов прикрыть этих мошенников. Одним словом, не ведитесь на низкие цены, это развод!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Авто Дубай
Все отзывы

1.1 5
12 отзывов / 5433 просмотра

Магазин автозапчастей

Peetron
Peetron

Рейтинг: 4.9
108 отзывов
Франшиза Peetron от Bonplan
Франшиза Peetron от Bonplan

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Relines
Relines

Рейтинг: 1.8
16 отзывов
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.7
75 отзывов
ДостАвто
ДостАвто

Рейтинг: 3.6
84 отзыва
Arcauto
Arcauto

Рейтинг: 5
4 отзыва
Компания "АвтоТО"
Компания "АвтоТО"

Рейтинг: 5
170 отзывов
automoka.ru
automoka.ru

Рейтинг: 4
4 отзыва
Spartauto
Spartauto

Рейтинг: 4
4 отзыва
ВСЕ ДЕТАЛИ
ВСЕ ДЕТАЛИ

Рейтинг: 4.6
11 отзывов