Авто Ганза отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Авто Ганза
13 отзывов / 5161 просмотр

годный дилер

Ростислав 2 октября, 2017 год
Поделюсь своими впечатлениями от посещения Независимости на шоссе Энтузиастов. Ехал целенаправленно за машиной но с выбором пока не определился.. подумал что лучше на месте посмотреть и пощюпать чем выбирать наобум. Остановился на Volkswagen Tiguan с пробегом. Покупкой и качеством обслуживания остался доволен.

обзавелся новым авто

Кирилл 30 сентября, 2017 год
Решался на покупку VW поло в кредит, но старая машина еле дышала, а без колес не вариант вобще с моей работой торгового представителя. Конечно взял в самой простой комплектации, но главное что кондёр есть, минимальный комфорт обеспечен. К автоганзе вопросов нет сделка прошла успешно.

Рекомендую, остался доволен от покупки

Алекс_Алекс 28 августа, 2017 год
Месяц назад забрал в Независимости Volkswagen Passat с пробегом. По машине никаких нареканий, неприятных сюрпризов не заметил.. состояние практически идеальное. В целом могу порекомендовать этот салон, ребята предлагают нормальные автомобили по приемлемым ценам, а не ведра на колесах в отвратительном состоянии и с не менее отвратительным ценником..

Хороший сервис по нормальной цене.

Атом 1 августа, 2017 год
Вот уже как 3 раз меняю масло и фильтра в Авто Ганзе на Гольфе. Сервисом на Энтузиастов доволен, второй раз ездил к тому же механику, нравится как делает.

Наконец взял Тига, спасибо за скидки!

Артем Говоров 2 мая, 2017 год
Засматривался на Туарег еще с ноября прошлого года, да все думал, да потом… мой тигуан ещё поездит. Когда увидел скидки в АвтоГанза понял что надо брать иначе пролечу позже как фанера над парижем. Своего Тига сначала думал продавать сам, но в Ганзе мне предложили за него хорошие деньги за сдачу трейд-ин, поэтому решил так и сделать, а то... Читать отзыв Засматривался на Туарег еще с ноября прошлого года, да все думал, да потом… мой тигуан ещё поездит. Когда увидел скидки в АвтоГанза понял что надо брать иначе пролечу позже как фанера над парижем. Своего Тига сначала думал продавать сам, но в Ганзе мне предложили за него хорошие деньги за сдачу трейд-ин, поэтому решил так и сделать, а то неизвестно сколько я бы его продавал а деньги то сейчас нужно были.. теперь катаюсь на новом туареге.

Взял поло седан

Дмитрий Викторович 28 февраля, 2017 год
Покупал в Независимости Volksvagen Polo Sedan с новым кузовом. Изначально хотел другую модель брать, но менеджер Алексей как-то ненавязчиво подвел меня к выбору этой. Сумел убедить. Автомобиль, действительно, хороший, хотя раньше «немцев» даже не рассматривал. Вместе с автомобилем сразу оформил страховку, получил ПТС. Уехал оттуда довольный и полностью укомплектованный.

Хороший автомобиль по хорошей цене:)

Сергей 31 января, 2017 год
Независимость мне понравились хотя бы тем, что у них сайт рабочий, можно всю необходимую инфу прочитать там. Другие салоны в городе почему-то пренебрегают этим, поэтому я решил обращаться к этому дилеру. Положили с супругой глаз на Фольксваген Битл. Эту машину у них и купили, в кредит, с ПТС небольшие проблемы были только, но все решилось. Кстати не лишней оказалась услуга... Читать отзыв Независимость мне понравились хотя бы тем, что у них сайт рабочий, можно всю необходимую инфу прочитать там. Другие салоны в городе почему-то пренебрегают этим, поэтому я решил обращаться к этому дилеру. Положили с супругой глаз на Фольксваген Битл. Эту машину у них и купили, в кредит, с ПТС небольшие проблемы были только, но все решилось. Кстати не лишней оказалась услуга оформления страхового полиса на месте. Что до обслуживания - весь персонал был доброжелателен и вежлив. Именно поэтому и решили написать свое мнение о них в сети. Хотя бы так отблагодарить дилера за качественное обслуживание.

Спасибо за Пассат

Эдуард 27 января, 2017 год
Буквально на днях перебрались с братом в Москву, с квартирой вопрос решили и стали подумывать о машине. Старое авто продали, средств осталось немного, поэтому решили, что надо брать в кредит. Про автосалон Независимость узнали знакомых. Персонал к нам отнесся хорошо, все, что спрашивали, нам рассказали. Также в салоне были разные акционные предложения, на каждую машину свое. Остановился на Фольксваген Пассат.... Читать отзыв Буквально на днях перебрались с братом в Москву, с квартирой вопрос решили и стали подумывать о машине. Старое авто продали, средств осталось немного, поэтому решили, что надо брать в кредит. Про автосалон Независимость узнали знакомых. Персонал к нам отнесся хорошо, все, что спрашивали, нам рассказали. Также в салоне были разные акционные предложения, на каждую машину свое. Остановился на Фольксваген Пассат. Кредит мне оформили всего за 40 минут. Так что вполне рекомендую данное место.

приобрел VW JETTA

Иван Блинов 24 декабря, 2016 год
Как обычно, рассчитываешь на одно, а с нынешним ростом цен приходится покупать, что получается. Категорически был против подержанных авто, и в кредит не хотел брать. Но по моим деньгам у меня получалась либо стандартная комплектация (считай, пустая), либо в расширенной, но не новая. Сначала расстроился, конечно. Хорошо с другом приехал. Он посоветовал мне к б/у присмотреться. До этого его брат... Читать отзыв Как обычно, рассчитываешь на одно, а с нынешним ростом цен приходится покупать, что получается. Категорически был против подержанных авто, и в кредит не хотел брать. Но по моим деньгам у меня получалась либо стандартная комплектация (считай, пустая), либо в расширенной, но не новая. Сначала расстроился, конечно. Хорошо с другом приехал. Он посоветовал мне к б/у присмотреться. До этого его брат покупал такую и остался доволен. Мы походили, менеджер нам про каждую приглянувшуюся машину все рассказал – показал, и я убедился, что подержанная э то не значит рассыпающееся ведро. Очень многие из них в отличном состоянии. И выбор большой по моделям и по их стоимости. Полдня потратили и в итоге остановились на Фольксвагене Джетте. Мне хватило денег и на машину, и даже на страховку. Чему я очень рад!

Взял себе Полик

Илья Летвещенко 29 ноября, 2016 год
На прошлых выходных взял в Независимости VW Polo, к которой присматривался более 2 месяцев. Здесь хотя не так как у других дилеров – сдержали свое слово, на предоплату не разводили, но пришлось немного подождать. ПТС и сам автомобиль оформляли около 2,5 часов, потом еще с кредитом решали вопрос, но там чуть быстрее получилось. В общем я понял одно, в Независимость... Читать отзыв На прошлых выходных взял в Независимости VW Polo, к которой присматривался более 2 месяцев. Здесь хотя не так как у других дилеров – сдержали свое слово, на предоплату не разводили, но пришлось немного подождать. ПТС и сам автомобиль оформляли около 2,5 часов, потом еще с кредитом решали вопрос, но там чуть быстрее получилось. В общем я понял одно, в Независимость лучше ехать в будний день, в выходные там клиентов очень много. Популярные автомобили, типа Поло и Гольфа наросхват, тем не менее выбор комплектаций все равно остается.

Фольксваген Поло

Ваня_Ваня 31 августа, 2016 год
Жена давно мечтала о малолитражке Фольксваген Поло. Модель взял в автоцентре Независимость. Отдельное спасибо хочется сказать всем, кто там работает. Здесь покупаешь то, что нужно именно тебе, тут максимально ограждают от поиска другой машины. Мне оставалось только договориться о стоимости и забрать ее. И все! Мне потребовалось пять дней, чтобы мне одобрили и оформили кредит. Всем спасибо!

Менеджеры молодцы

Алексей Никитин 31 августа, 2016 год
За весь бренд не могу говорить, но то, что мы увидели при посещении салона - очень понравилось. КО всем относятся серьезно, не смотря на возраст и это очень приятно и располагает к покупкам :-)
Борис 27 мая, 2013 год
Выбирали жене автомобиль. Долго ходили по разным салоном. Она все никак не могла определиться с выбором авто, то цвет не такой, то в салоне ни так, то внешний вид не устраивает, в общем мучилась долго, больше всего мы промучали менеджеров с Авто Ганзы. Ходили к ним недели две наверное пока жена решилась на покупку. После тест драйва выбрала себе авто,... Читать отзыв Выбирали жене автомобиль. Долго ходили по разным салоном. Она все никак не могла определиться с выбором авто, то цвет не такой, то в салоне ни так, то внешний вид не устраивает, в общем мучилась долго, больше всего мы промучали менеджеров с Авто Ганзы. Ходили к ним недели две наверное пока жена решилась на покупку. После тест драйва выбрала себе авто, оформили по большому счету быстро. Я к чему, завидую выдержке парня который нас консультировал!!
Авто Ганза
Авто Ганза - официальный дилер Volkswagen в России. Компания работает с концерном Volkswagen более десяти лет и пользуется заслуженной репутацией среди клиентов. Авто Ганза предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по приобретению и обслуживанию автомобилей.

Компания Авто Ганза оказывает полный комплекс услуг по техническому обслуживанию автомобилей, обеспечению оригинальными автозапчастями, тюнингу и... подробнее

Автодилеры

import-car.ru