Автобаферы - мой опыт! - Отзывы об Автобаферы

Отзыв написан 20 мая, 2017 год 915 просмотров
Привет всем! Я только недавно установил амортизирующие подушки на пружины в своем автомобиле. После столь долгого поиска решения, как улучшить свою езду без ущерба для моего автомобиля и снизить нежелательные расходы на замену запчастей.
Хочу рассказать о своих впечатлениях! Начну сначала. Я являюсь обладателем автомобиля Toyota Camry, куплена в салоне в 2010 году. Машина уже не новая, но очень надежная. Езда по нашим дорогам, оставляет желать лучшего. Сложно найти нормальную ровную дорогу без ямок и трещин. И конечно, это все в итоге требует замены запчастей, а амортизаторы иногда и двух месяцев не выхаживали.
Начал искать решение в интернете, просидел целую ночь. В итоге нашел информацию про автобаферы. Решил попробовать. Изучил ассортимент в магазинах и остановил свой выбор на китайских. Устаивала цена и внешне они были очень схожи с оригиналом.
Через два дня я получил китайские автобаферы и сразу поехал на СТО устанавливать. Установка не заняла много времени. Конечно, езда с ними меня сразу очень порадовала. Разница была очень ощутима. Ямки не так ощущались, и управление стало лучше. Но спустя неделю все вернулось на свои места. Начал выяснять, оказалось, что один автобафер рассыпался, а еще один был где-то потерян.
Понял, что покупка китайской подделки была ошибкой. Решил заказать снова, но уже у официальных дилеров. Поиск не занял много времени. Заказ оформил на сайте autobuffer.ru. Доставили очень быстро. Решил не экспериментировать и установки доверить специалистам.
После посещения СТО прошло уже три месяца. Есть улучшения в моей езде! Машина ведет себя мягко! Я доволен. Улучшилось торможение, очень хорошо ведет себя поворотах. Комфортное вождение при прохождении ямок и ухабов. Лежачие полицейские проезжаются без проблем и страхов. Клиренс авто увеличился на один сантиметр.
Недавно проверял состояние амортизаторов, они прекрасно работают, а автобаферы на вид как новые.
Очень доволен покупкой, эмоции только положительные. Качество оригинальных автобаферов - отличное! Спустя три месяца эксплуатации, следов износа не обнаружил. Любая поездка за город, в деревню или на дачу – превратилась в удовольствие, а увеличенный клиренс не раз спасал мой автомобиль от повреждений.
Планирую приобрести еще один комплект автобаферов и установить на автомобиль своей жены.
Надеюсь, что мой отзыв сможет помочь вам!

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти