Автобаферы - Отзывы об Автобаферы

Отзыв написан 20 июня, 2017 год 1018 просмотров
Когда я понял что хочу купить автобаферы, я набрал в строке поисковика словосочетание: «купить автобаферы». Далее я выбрал одну из ссылок из выдачи, это оказался сайт auto-baffer
На сайте указано что у них продаются Автобафферы, из 100% уретана, Made in Korea, конструкция представляет собой кольцо с отверстиями и прилагается схематическое изображение товара. На видео расположенном на странице сайта видны настоящие Автобаферы, прозрачные и упакованые в коробку серого цвета с надписями Autobuffer и уретановые Автобаферы. Также на картинках приведены прозрачные автобаферы.
На сайте есть надпись «Официальный дистрибьютор Автобафферов в России с 2011г.», но к чему она относится, не понятно. Указан адрес в городе Москва, ул.Академика Королева д. 13, номера офиса не указан. Телефон расположенный  на сайте: 8 804 333 03 51 не отвечает, постоянно идут гудки, но ответа нет.
Есть возможность оставить заявку на обратный звонок, написано, что необходимо оставить контакты, чтобы менеджер Мария связалась со мной.
Также можно оставить заявку на подбор размера по марке и модели автомобиля, при этом в диалоговом окне предоставлена фотография прозрачных автобаферов с округлыми отверстиями и квадратной коробкой серого цвета.
Оставив заявку на обратный звонок, пришлось некоторое время подождать. Потом поступил звонок с номера 8 922 5066192, определившийся как звонок из Удмуртии… Менеджер с явным украинским акцентом представился именем компании автобафер. Сразу начался прессинг о покупке полного комплекта, аргументами были количество продаж. При уточнении сроков доставки ответ прозвучал, что из Москвы до Санкт-Петербурга посылка будет отправлена почтой России, будет идти неделю, и оплата пересылки за счёт получателя. Таким образом нет возможности проверить что придёт в посылке до её оплаты.
Посылка была отправлена через три дня после заказа, и пришла через 9 дней. Посылка оказалась из Нижнего Новгорода, от некой Алены Жуковой, 603000, а обратный адрес указан "до востребования". Сомнительная деталь.
При получении на почте, вскрыв мешок была обнаружена прямоугольная коробка, на которой огромными буквами было написано AMT, и надписи на китайском. Внутри коробки были обнаружены красного цвета цилиндрические изделия, по внешнему виду из резины, прорезей всего две, они продолговатые, на поверхности изделия надпись AMT и буква В. Инструкция откопирована  на простой бумаге в оттенках серого, изделие в коробке не совпадает с изображением на листе.
При попытке позвонить по телефону на сайте  для выяснения подмены товара, эффект был такой же, трубку не брали. Потом перезвонили через форму обратной связи.
Набрал с другого номера - дозвонился. Объяснений, почему красные пришли, вместо прозрачных, размумеется не было. Согласились принять обратно, если доставка почтой обратно будет за мой счет.
АПД. Посылку отправил на след.день. Спустя неделю она была в нужно отделении почты в Н.Новгороде, с отметкой "до востребования". Позвонил (опять пришлось с другого номера!) сообщил трек-номер и что посылка уже готова. Обещала забрать. Прошло 10 дней. До сих пор не забрали. Похоже вернется ко мне китайское г..чудо.

Геннадий из Среднеуральска 13 июля, 2017 год
Привет! У меня такая же история. Интересно, ты дождался возврата денежных средств или нет?

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти