Дамы, приобретайте и ставьте - Отзывы об Автобаферы

Отзыв написан 21 июня, 2017 год 452 просмотра
Вожу авто уже больше двух лет, но все еще чувствую себя не очень уверенно, когда приходится объезжать что-нибудь непонятное или преодолевать всяческие неровности, что совсем не редкость на любых отечественных дорогах. А тут еще моя «Калдина», которой, к слову, почти 11 лет, стала с трудом слушаться руля, странно подпрыгивать или натурально чуть ли не биться бампером на всех выбоинах и выпуклостях дороги. Неуверенность моя стала только расти, ведь и маневрировать стало трудновато, а вписываться в неудобные повороты и развороты – вообще проблематично.
Пожаловалась на работе коллегам-мужчинам на такую беду с машиной, коллеги же, после понятного зубоскальства рассказали мне про хитрые «прокладки» или «подушки» (так я это поняла) в пружины подвески, что при установке должны ликвидировать все те неприятности, про которые я им рассказывала. Причем оказалось, что наши мужчины очень толковые – мне прямо в офисе на компьютере показали сайт, где можно все узнать про эти самые прокладки для пружин. Поизучав информацию на сайте «autobuffer.ru», и ответив на онлайн-вопросы менеджера с сайта, я решилась на приобретение прокладок-автобаферов для своей старенькой Тойоты. Заказ делала прямо на сайте: указала рекомендованные типы автобаферов, подтвердила оплату, получила уникальный численный код и стала ждать свой заказ. Коллеги заверили, что помогут с установкой этих вставок на мою машину. В целом все получилось замечательно! Автобаферы пришли менее чем за 2 недели, курьер, позвонив прямо на работу, туда же и принес коробки, где были и сами автобаферы, и гарантийные талоны, и буклет с пунктами приема претензий. Наши мужчины осмотрели доставленный заказ, я все подлписала, а на следующий день уже ехала на как-будто свежеотремонтированной машине, даже стала ощущать некоторую уверенность в своих водительских талантах. Хочу сказать, что это отличные приспособления, а автоледи не надо бояться таких новшеств на их авто!

Достоинства:
  1. чувство уверенности за рулем
Недостатки:
  1. дорогие "прокладочки"

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти