Автобаверы. Официальный дилер в России - Отзывы об Автобаферы

Отзыв написан 24 июня, 2017 год 458 просмотров
Хотелось бы поделиться своим мнением по поводу Российских автобаферов, которые радуют меня уже больше года. Если честно это мой второй опыт по установке автобаферов, дело в том что в первый раз я был немного глуп и установил китайские. Они стоили почти в два раза дешевле, а также производитель гарантировал наивысочайшее качество продукции, да и характеристики были не слабые. Но не оригинал он и есть не оригинал, потому что буквально через месяц они перестали справляться со своей работой, сначала начали постукивать и вскоре просто выпали, и потерялись. Мне было очень обидно, но скупой всегда платит дважды, и в этот раз я не стал повторять свою ошибку и приобрел автобаферы от официального российского дилера (https://autobuffer.ru./). И тут я не прогадал, ведь после установки моя машина стала вести себя по-другому. При езде по городу мало что заметно, однако моя работа заставляет меня мотаться по степи и по полям, и именно там ощущается настоящее качество продукции. Зачастую кажется, что у автомобиля вместо амортизаторов подушки, это просто непередаваемые чувства. Сами автобаферы устанавливаются на амортизаторы автомобиля, защищают и помогают им. Так что применения данного устройства поможет вам сэкономить на частом ремонте, связанным с амортизаторами, которые в свою очередь стоят не дешево.
По мимо этого мне хотелось бы добавить, что данные приборы не только придают вашей езде максимальный комфорт, но еще и делают ее намного безопаснее, особенно в моменты поворотов. Это также очень значимое и важное достоинство вышеупомянутых автобаферов, из-за которого я их вам рекомендую. Также после установки замедляется износ машины, что помогает ей прослужить намного дольше, ну а вам сэкономить на расходах, связанных с ремонтом, проверками и т.д. И не думайте, что это какая-то реклама, я лично во всем убедился.
В итоге, мне хотелось бы сказать, что автобаферы, на самом деле очень полезны. И установив их вы в этом полностью убедитесь. Только не повторяйте моих ошибок, т.е. не берите китайские, а полной уверенностью покупайте лицензионные автобаферы от официального дилера в России.

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти