Рекомендую всем автовладельцам - Отзывы об Автобаферы

Отзыв написан 19 июля, 2017 год 418 просмотров
Мой Фиат Браво (2009 г.) долго служил мне и возил без всяких проблем в городе и даже к нашему загородному, дачному домику, что почти в 25 км от нашего Ангарска. Но пришел момент, когда сначала мое семейство, а потом я сам уже стал замечать – мой Фиатик основательно просел, стал плохо слушать руля, а на неровностях дороги подпрыгивает со страшным стуком или ныряет так, что кажется бамперами начнет поверхность скрести.
Про автобаферы я уже слышал от товарища по гаражу, который приобрел их (оригинальные, корейские) в магазине «Автонота» (Москва) и все хвалил, мол, отличные приспособления. До Москвы, конечно, но тот самый товарищ, обладая знанием, посоветовал зайти на сайт «autobuffer.ru», сказав, что там я куплю баферы, только дешевле. Сайт отличный, вполне простой, зато там все есть и про автобаферы, и про таблицы подбора их под конкретное авто. Сделать заказ на autobuffer.ru не составило трудов, теперь, после 3 недель ожидания и 2 часов установки баферов на мой Браво, стал ездить на нем, как на новеньком – в повороты отлично вписываюсь, все кочки и ямки прохожу плавно. Машина, правда, стала резче реагировать на манипуляции с рулем, но даже семейство мое единодушно одобрило такое удачное приобретение. Всем рекомендую!

Достоинства:
  1. отличная вписываемость в повороты
  2. мягко идет на неровностях
Недостатки:
  1. стал резкий руль

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти