Автогарант. СТО, магазин автозапчастей. отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Большой выбор запчастей

Леонид 28 июня, 2019 год
Искал рулевую тягу на свое авто и заехал в этот магазин. Выбор меня приятно удивил - есть масса запчастей как для отечественных, так и для импортных авто. Брал у них оригинальную запчасть, ставил сам. Претензий никаких - авто ходит отлично. Из того, что еще понравилось - большой паркинг, машину оставлять не опасно (не притрут). К ним же на прошлой неделе... Читать отзыв Искал рулевую тягу на свое авто и заехал в этот магазин. Выбор меня приятно удивил - есть масса запчастей как для отечественных, так и для импортных авто. Брал у них оригинальную запчасть, ставил сам. Претензий никаких - авто ходит отлично. Из того, что еще понравилось - большой паркинг, машину оставлять не опасно (не притрут). К ним же на прошлой неделе за аккумулятором ездил - взял, был в наличии.

Всем доволен!

Роман 20 июня, 2019 год
Добираться в этот магазин удобно плюс огромная парковка - всегда есть возможность нормально поставить машину и быть уверенным, что ее не "притрут" и не поцарапают. Продавцы работают в магазине толковые - пару раз консультировался на предмет замены отдельных запчастей и получал адекватные советы. Тестю на ладу приору брал у них переднюю правую фару в сборе и поворотники. Себе на форда... Читать отзыв Добираться в этот магазин удобно плюс огромная парковка - всегда есть возможность нормально поставить машину и быть уверенным, что ее не "притрут" и не поцарапают. Продавцы работают в магазине толковые - пару раз консультировался на предмет замены отдельных запчастей и получал адекватные советы. Тестю на ладу приору брал у них переднюю правую фару в сборе и поворотники. Себе на форда заказывал ксеноновые фары и все фильтра. Фильтра смог поменять здесь же, на СТО. Очереди, как таковой, не было, минут 20 подождал, пока мастера освободятся. Бампер на форда привозили мне под заказ, всего неделю ждал. Всем доволен!

Благодарность магазину!

Алексей 7 июня, 2019 год
Купил оригинальные передние фары и габаритные огни на Форд Фокус. Покупка прошла вполне нормально, поэтому в магазин в будущем однозначно буду снова обращаться. Цены тут порадовали.

Установка и покупка оптики

Никита 21 апреля, 2019 год
Покупали и устанавливали оптику для моей легковушки, конкретно передние фары, габаритки. В принципе я остался всем доволен, общался с ребятами, хорошо подкованы технически, своё дело знают, вежливые, адекватные. Установка на месте долго времени не заняла, качеством работы доволен. Был рад тому, что есть множество и других автозапчастей у данного магазина, хочу как-нибудь подъехать пару аксессуаров приобрести, уже приметил. Думаю, что... Читать отзыв Покупали и устанавливали оптику для моей легковушки, конкретно передние фары, габаритки. В принципе я остался всем доволен, общался с ребятами, хорошо подкованы технически, своё дело знают, вежливые, адекватные. Установка на месте долго времени не заняла, качеством работы доволен. Был рад тому, что есть множество и других автозапчастей у данного магазина, хочу как-нибудь подъехать пару аксессуаров приобрести, уже приметил. Думаю, что буду обращаться и в дальнейшем.

Хорошие запчасти

Александр 15 апреля, 2019 год
Понял что амортизаторам пришел каюк, когда машина перестала проглатывать ямки, а езда начала напоминать скакание на табуретке. В гараже, при разборе обнаружил, что вместе с амортизаторами стоит менять и шаровые опоры. Ремонтом своей девятки занимаюсь сам и также самостоятельно подбираю автозапчасти. Подходящие по качеству и по цене амортизаторы и шаровые нашел в этом магазине. Взял запчасти от бренда АТОЛЛИ. Магазин... Читать отзыв Понял что амортизаторам пришел каюк, когда машина перестала проглатывать ямки, а езда начала напоминать скакание на табуретке. В гараже, при разборе обнаружил, что вместе с амортизаторами стоит менять и шаровые опоры. Ремонтом своей девятки занимаюсь сам и также самостоятельно подбираю автозапчасти. Подходящие по качеству и по цене амортизаторы и шаровые нашел в этом магазине. Взял запчасти от бренда АТОЛЛИ. Магазин понравился ухоженным помещением и грамотной консультацией от менеджера. Стойки поставил и заменил шаровые, теперь проблем с амортизацией у машины нет.

Авточехлы и оплетка для руля

Антон Протасов 7 апреля, 2019 год
Магазин с хорошим выбором, я себе брал авточехлы и оплетку для руля. С покупкой мне помог продавец, обслуживание нормальное, все покажут и расскажут. Причем насчет цен жаловаться не буду, расценки не завышают, я специально сравнивал по нескольким магазинам где какой выбор и какие цены,так вот тут оказалось выгоднее всего брать. Сами авточехлы уже поставил, на вид качественные, главное закрепить их... Читать отзыв Магазин с хорошим выбором, я себе брал авточехлы и оплетку для руля. С покупкой мне помог продавец, обслуживание нормальное, все покажут и расскажут. Причем насчет цен жаловаться не буду, расценки не завышают, я специально сравнивал по нескольким магазинам где какой выбор и какие цены,так вот тут оказалось выгоднее всего брать. Сами авточехлы уже поставил, на вид качественные, главное закрепить их хорошо чтоб не сборили. Оплетка руля нормально села, в точности как надо, с ней мне даже как-то удобнее, да и по утрам руль приятнее в руки брать, не так настывает, а у меня подогрева руля не предусмотрено.

Кулиса КПП ВАЗ 2110

Юрий Романов 27 марта, 2019 год
Заезжал когда нужна была кулиса КПП на Ваз 2110 от лады деталь. Была в наличии, купил. Вообще удобный магазин с большим выставочным центром, да и по поводу обслуживания у меня претензий нет, консультант подсказал что лучше взять. Причем запчасти есть как оригинальные, так и более дешевые аналоги в наличии. Кулису уже заменили, езжу с новой почти месяц, проблем не было,... Читать отзыв Заезжал когда нужна была кулиса КПП на Ваз 2110 от лады деталь. Была в наличии, купил. Вообще удобный магазин с большим выставочным центром, да и по поводу обслуживания у меня претензий нет, консультант подсказал что лучше взять. Причем запчасти есть как оригинальные, так и более дешевые аналоги в наличии. Кулису уже заменили, езжу с новой почти месяц, проблем не было, откликается хорошо.

Ремонт качественный, цены минимальны

Валентин 26 марта, 2019 год
Недавно появился подозрительный стук в машине, поехал на СТО Автогарант. Олег, ремонтник, осмотрел машину, продиагностировал. Как оказалось ничего серьезного, у машины проблемы с ходовой частью, считай, совсем не зря заехал. Замена стоек, шаровых и сама работа обошлись мне в пятак +-. Ремонт занял не более полутора часов. Доволен. Езжу уже второй месяц - все в порядке. Был в центре на... Читать отзыв Недавно появился подозрительный стук в машине, поехал на СТО Автогарант. Олег, ремонтник, осмотрел машину, продиагностировал. Как оказалось ничего серьезного, у машины проблемы с ходовой частью, считай, совсем не зря заехал. Замена стоек, шаровых и сама работа обошлись мне в пятак +-. Ремонт занял не более полутора часов. Доволен. Езжу уже второй месяц - все в порядке. Был в центре на этой неделе, нужны были свечи, заодно купил масло Кастрол на разлив - цена горячая)
Достоинства:
  1. Качественный ремонт, цены дешман, расположение удачное

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут