АвтоГрадъ в Москве отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АвтоГрадъ в Москве
Farzaliev 27 октября, 2014 год
Здравствуйте! На днях буквально воспользовался услугами по обмену автомобиля в автосалоне Автоград на Варшавском шоссе. Салон произвел приятное впечатление, в первую очередь своими ценами на новые автомобиль. А при обмене еще пообещали и сделали дополнительную скидку, но вот только мою мазду 3 2008 года явно занизили в цене. Но я не стал спорить, итак скидку пообещали и согласился. И не... Читать отзыв Здравствуйте! На днях буквально воспользовался услугами по обмену автомобиля в автосалоне Автоград на Варшавском шоссе. Салон произвел приятное впечатление, в первую очередь своими ценами на новые автомобиль. А при обмене еще пообещали и сделали дополнительную скидку, но вот только мою мазду 3 2008 года явно занизили в цене. Но я не стал спорить, итак скидку пообещали и согласился. И не считаю, что меня обманули, я доволен обменом!
1 согласен 1 не согласен
Mazda3 26 сентября, 2014 год
В автосалоне Автоград на Варшавском Шоссе нашли Мазда 3 по выгодной цене,за счет того что автомобиль был 13-го года. На Автомобиле стояло много доп. оборудование, видимо поэтому его так и никто не взял. С учетом скидки 55 тысяч рублей, получилось что все доп. оборудование нам досталось бесплатно, а это сигнализация, защита картера, антикор и всякие мелочи типа родных ковриков!
Ruben 18 сентября, 2014 год
Мы приезжали в Автоград на Варшавку за автомобилем всей семьей. Выбрали Спортаж. После чего супруг занимался документами в менеджером , а нам вежливо предложили с сыном пройти в комнату отдыха попить кофе. На автомобилях у них уже стоит дополнительное оборудование, и сумма получилась больше чем рассчитывал. Предлагали мужу оформить кредит, но он отказался, и сбегал в банкомат снял с кредитной... Читать отзыв Мы приезжали в Автоград на Варшавку за автомобилем всей семьей. Выбрали Спортаж. После чего супруг занимался документами в менеджером , а нам вежливо предложили с сыном пройти в комнату отдыха попить кофе. На автомобилях у них уже стоит дополнительное оборудование, и сумма получилась больше чем рассчитывал. Предлагали мужу оформить кредит, но он отказался, и сбегал в банкомат снял с кредитной карты необходимую сумму, она была небольшой, около 35 тысяч рублей. В остальном все без происшествий!
Astra 11 сентября, 2014 год
В начале осени поменял свой Рено Логан в Автограде на Рено Флюенс, мне нравится надежность марки Рено, поэтому и не стал изменять этой марке. Единственное, что взял авто повыше классом. На машине было установлено доп. оборудование, и я считаю, что это плюс, хоть многие так и не считают. Все равно бы пришлось ставить, автосигнализацию, защиту картера, брать коврики. А так... Читать отзыв В начале осени поменял свой Рено Логан в Автограде на Рено Флюенс, мне нравится надежность марки Рено, поэтому и не стал изменять этой марке. Единственное, что взял авто повыше классом. На машине было установлено доп. оборудование, и я считаю, что это плюс, хоть многие так и не считают. Все равно бы пришлось ставить, автосигнализацию, защиту картера, брать коврики. А так все уже было установлено и я сэкономил свое время, хоть пускай и дороговато они берут за установку доп. оборудования.
Gutar 10 сентября, 2014 год
Ничего я ужасного не нашел в этом салоне, если вам не понравился менеджер, надо было обратиться к другому. Мне менеджеры наоборот помогли подобрать хороший вариант и даже скидку сделали. Согласен, что цена не на все совпадает сайтом, но это обусловлено тем, что на машинах стоит доп. оборудование. Я взял здесь Шкоду Рапид, из допов сигнализацию, защиту картера.
Filantrop 2 сентября, 2014 год
Два года назад приобрел машину у серых дилеров, переплатил тогда около 300 тысяч, и после этого только к официалам! Искал автосалон только из официальных дилеров, и сравнивал цены на Шевролет Круз. Автоград на Варшавке, как раз является официальным дилером Шевролет и цена на Круз здесь была заманчивая. Сюда и поехал за покупкой, салон очень понравился, единственный недостаток, что дополнительное оборудование... Читать отзыв Два года назад приобрел машину у серых дилеров, переплатил тогда около 300 тысяч, и после этого только к официалам! Искал автосалон только из официальных дилеров, и сравнивал цены на Шевролет Круз. Автоград на Варшавке, как раз является официальным дилером Шевролет и цена на Круз здесь была заманчивая. Сюда и поехал за покупкой, салон очень понравился, единственный недостаток, что дополнительное оборудование дорогое, я сначала подумал что цена 9 тысяч за сигнализацию, это цена уже с установкой, а оказалось пришлось еще за установку 6 тысяч отдать.
2 согласны 1 не согласен
Pavel74 17 августа, 2014 год
Я покупал в Автограде свой Шевролет Круз в апреле этого года, именно здесь была самая низкая цена на эту модель, покупкой остался очень доволен. Так как я уже сделал свой выбор на момент визита в салон, и общение с манагером прошло кратко, и особо расспросами я его не мучал. Понравилось, то что не навязывали всякие допы, и не заманивали всякими... Читать отзыв Я покупал в Автограде свой Шевролет Круз в апреле этого года, именно здесь была самая низкая цена на эту модель, покупкой остался очень доволен. Так как я уже сделал свой выбор на момент визита в салон, и общение с манагером прошло кратко, и особо расспросами я его не мучал. Понравилось, то что не навязывали всякие допы, и не заманивали всякими акциями, на которых больше потеряешь, чем приобретешь!))
Krocus 14 июля, 2014 год
В Автограде тоже есть свои нюансы, и если расслабиться то вам могут впарить то чего вам и не нужно. Я четь не согласился на добровольное страхование беря кредит, которое мне совсем и не нужно. А сотрудники об этом умолчали, якобы случайно. Стоимость я проверил не выросла, и только после этого подписал договор, а больше сюрпризов не заметил, все прошло... Читать отзыв В Автограде тоже есть свои нюансы, и если расслабиться то вам могут впарить то чего вам и не нужно. Я четь не согласился на добровольное страхование беря кредит, которое мне совсем и не нужно. А сотрудники об этом умолчали, якобы случайно. Стоимость я проверил не выросла, и только после этого подписал договор, а больше сюрпризов не заметил, все прошло нормально. Машину купил Форд Мондео.
Boris78 9 июня, 2014 год
Доброго времени суток! Совсем недавно оформил кредит на автомобиль Опель Астра седан кредит в салоне Автоград на Варшавском шоссе. Выбор этот салон главным образом из-за цены на интересующий меня автомобиль, ну а сервис в автосалоне оказался достойный, несмотря на низкие цены и простенький ремонт в салоне, обслужили довольно быстро и на высоком уровне. А опель выбрал потому что доверяю только... Читать отзыв Доброго времени суток! Совсем недавно оформил кредит на автомобиль Опель Астра седан кредит в салоне Автоград на Варшавском шоссе. Выбор этот салон главным образом из-за цены на интересующий меня автомобиль, ну а сервис в автосалоне оказался достойный, несмотря на низкие цены и простенький ремонт в салоне, обслужили довольно быстро и на высоком уровне. А опель выбрал потому что доверяю только немцам, хоть и собирают у нас в России, но качество у них превыше всего. Удивило меня только то, что стоимость оформления документов, не включена в стоимость автомобиля.
Сергей 18 мая, 2014 год
Я купил в Автограде Шеви Ниву. Позвонил в салон сказали есть в наличии приезжайте, оформляйте и забирайте. В салоне меня встретил менеджер, представился, довольно вежливо и тактично вел со мной разговор. Очень профессионально на мои вопросы. Потом мне показали машину, и предложили пойти оформить кредит. Одобрение от банка ждал всего 20 минут, потом составили договор и проверив его подписал.... Читать отзыв Я купил в Автограде Шеви Ниву. Позвонил в салон сказали есть в наличии приезжайте, оформляйте и забирайте. В салоне меня встретил менеджер, представился, довольно вежливо и тактично вел со мной разговор. Очень профессионально на мои вопросы. Потом мне показали машину, и предложили пойти оформить кредит. Одобрение от банка ждал всего 20 минут, потом составили договор и проверив его подписал. После этого мне вручили комплект ключей и ПТС от автомобиля.
Алеша 4 мая, 2014 год
Я давно связал свою жизнь с японским автопромом и ничуть не пожалел, начитал с поддержаных старых камри и т.д. Щас уже дорос до новой Мазды 6. Взял в Автограде потому что там нет очереди на машину, и цена адекватная. Машина просто супер, в общем настоящий бизнес класс. Всю сумму оплатил банковским переводом, чтоб не возить с собой чемодан денег)) Очень... Читать отзыв Я давно связал свою жизнь с японским автопромом и ничуть не пожалел, начитал с поддержаных старых камри и т.д. Щас уже дорос до новой Мазды 6. Взял в Автограде потому что там нет очереди на машину, и цена адекватная. Машина просто супер, в общем настоящий бизнес класс. Всю сумму оплатил банковским переводом, чтоб не возить с собой чемодан денег)) Очень удобная услуга.
Grigoriy 27 апреля, 2014 год
Выбором машины и автосалона остался доволен, понравилось, что салон является официальным дилером Ваз, на счет остальных марок не знаю но про Ваз знаю точно. Я взял у них обновленную калину, неделю назад, и скажу что машина очень качественная и уверенно ведет себя на дороге. Машина только вышла, а Автограде уже появилась, и продается без очередей!
Hrustik 9 апреля, 2014 год
Не скажу чтоб всё идеально прошло при покупке машины в Автограде. Я сам из Ростова, и по телефону всё-таки несколько другое говорили, когда я предварительно созванивался с салоном. Автосалон вполне себе среднячок, цены приемлемые, обслуживание ненавязчивое, но, по крайней мере, на все вопросы ответ получил. Взяли Тойоту короллу, без очередей, оформили быстро, некоторая загвоздка с комплектацией была, что подпортило настроение,... Читать отзыв Не скажу чтоб всё идеально прошло при покупке машины в Автограде. Я сам из Ростова, и по телефону всё-таки несколько другое говорили, когда я предварительно созванивался с салоном. Автосалон вполне себе среднячок, цены приемлемые, обслуживание ненавязчивое, но, по крайней мере, на все вопросы ответ получил. Взяли Тойоту короллу, без очередей, оформили быстро, некоторая загвоздка с комплектацией была, что подпортило настроение, получилось дороже чем я рассчитывал, потому что на машину были уже установлены допы, за которые пришлось доплатить. Но хорошо у меня с собой были деньги в запасе.
Boriska 23 марта, 2014 год
Решил приобрести новую машину, а именно Mitsubishi Lancer. Денег, правда не так много было, так что решил брать в кредит. Обзвонил очень много автосалонов, однако выбор мой пал на Автоград, за быстроту и качество предоставляемой информации. Отдельное, большое спасибо персоналу за оперативность и добросовестность — очень быстро оформили все необходимые документы. Я думал, что придется потратить целый день на... Читать отзыв Решил приобрести новую машину, а именно Mitsubishi Lancer. Денег, правда не так много было, так что решил брать в кредит. Обзвонил очень много автосалонов, однако выбор мой пал на Автоград, за быстроту и качество предоставляемой информации. Отдельное, большое спасибо персоналу за оперативность и добросовестность — очень быстро оформили все необходимые документы. Я думал, что придется потратить целый день на все это. А главное, что проценты на кредит не такие уж и большие, я ожидал худшего, всего 9,8% Просчитали мне платежи на три года, никаких претензий. Езжу теперь на классной тачке и рекомендую салон всем знакомым.
Kovach 4 марта, 2014 год
Меня все устроило в автоцентре "Автоград" и машину хорошую выбрали с супругой, и по времени процесс покупки прошел достаточно быстро. Только по цене, дороже получилось на 20 тыс. руб. из-за допов, и из-за комиссии за оформление документов, но мы учитывали это сразу. Знаем без этих пресловутых допов по Москве никуда. Если б дорого они стоили в Автограде, мы бы... Читать отзыв Меня все устроило в автоцентре "Автоград" и машину хорошую выбрали с супругой, и по времени процесс покупки прошел достаточно быстро. Только по цене, дороже получилось на 20 тыс. руб. из-за допов, и из-за комиссии за оформление документов, но мы учитывали это сразу. Знаем без этих пресловутых допов по Москве никуда. Если б дорого они стоили в Автограде, мы бы точно отказались от покупки. А так мы очень довольны!
Никита 2 февраля, 2014 год
В понедельник забрал из Автограда свою покупку — Митсубиши Лансер, взял за 650 000 рублей,и на доп оборудование получил скидку 20%. Что хочу сказать, автосалон весьма хорош, отличный грамотный персонал. Понравилось добросовестное отношение менеджера, который грамотно помог подобрать нужные допы, а не навязывал все подряд.
АвтоГрадъ в Москве
Компания АвтоГрадъ в Москве предлагает своим покупателям широкий выбор авто на любой вкус. Ознакомится с ассортиментом можно непосредственно в автоцентре, или на сайте компании. АвтоГрадъ представляет возможность испытать любой автомобиль на автодрайве. Таким образом гораздо легче сделать правильный выбор. У компании предусмотрены лояльные кредитные условия, хороший сервис, внимательные и опытные... подробнее

Автомагазины

ООО "Автоподбор"