АвтоГрадъ в Москве отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АвтоГрадъ в Москве
Koloskov 23 октября, 2014 год
Решил приобрести новый автомобиль. Изначально решил просматривать авто только лишь иностранного производства, и ни в коем случае не связываться с нашим. Для сравнения условий продажи проехался по нескольким автосалонам, есть много салонов в которых, все устраивает, но потом начинают всплывать дополнительные расходы. После пару недель поиска я наткнулся на салон, в котором меня устроило все. Салон называется Автоград, мне... Читать отзыв Решил приобрести новый автомобиль. Изначально решил просматривать авто только лишь иностранного производства, и ни в коем случае не связываться с нашим. Для сравнения условий продажи проехался по нескольким автосалонам, есть много салонов в которых, все устраивает, но потом начинают всплывать дополнительные расходы. После пару недель поиска я наткнулся на салон, в котором меня устроило все. Салон называется Автоград, мне понравились цены и обслуживание персонала. Приобрел Hyundai Solaris 2014 года выпуска.
1 согласен 1 не согласен
grisha79 19 октября, 2014 год
Мне понравилось, что в Автограде не навязывают лишних допов, в любом случае, предлагают, но можно тактично отказаться, и допы не являются здесь обязательным условием при покупке, как во многих салонах. По срокам мою Шкоду Рапид, привезли во время, после того, как я оформил договор о предварительном заказе автомобиля. Очень приветливые и адекватные продавцы, общаются легко и не принужденно, тем самым... Читать отзыв Мне понравилось, что в Автограде не навязывают лишних допов, в любом случае, предлагают, но можно тактично отказаться, и допы не являются здесь обязательным условием при покупке, как во многих салонах. По срокам мою Шкоду Рапид, привезли во время, после того, как я оформил договор о предварительном заказе автомобиля. Очень приветливые и адекватные продавцы, общаются легко и не принужденно, тем самым облегчают нам с вами покупку автомобиля. Я теперь рекомендую Автоград всем своим друзьям!
Bulavin 16 октября, 2014 год
Сначала ставил свой автомобиль на комиссию в одном из автосалонов Москвы, там месяц безуспешно пытались продать мою Шкоду Октавиа 2007 года выпуска, после этого я забрал машину и стал искать автосалон с услугой Трейд ин , салонов много, которые предлагают эту услугу. Вот только почти везде предлагали смешную сумму за мой автомобиль. И только в Автограде предложили солидные деньги, здесь... Читать отзыв Сначала ставил свой автомобиль на комиссию в одном из автосалонов Москвы, там месяц безуспешно пытались продать мою Шкоду Октавиа 2007 года выпуска, после этого я забрал машину и стал искать автосалон с услугой Трейд ин , салонов много, которые предлагают эту услугу. Вот только почти везде предлагали смешную сумму за мой автомобиль. И только в Автограде предложили солидные деньги, здесь я и обменял свою машину на новую Октавию с доплатой!
Seidu 8 октября, 2014 год
Помогал брательнику выбирать в салоне Автоград авто, и он решил купить машину марки Шевролет, а точнее Шевролет Кобальт, машину собирают в России, но при этом заботятся о качестве сборки. Перед тем, как окончательно выбрать этот вариант, мы записались на Тест-драйв, и прошли его, и только тогда уже попросили, оформлять машину. Для города автомобиль очень удобен, с оформлением все прошло быстро,... Читать отзыв Помогал брательнику выбирать в салоне Автоград авто, и он решил купить машину марки Шевролет, а точнее Шевролет Кобальт, машину собирают в России, но при этом заботятся о качестве сборки. Перед тем, как окончательно выбрать этот вариант, мы записались на Тест-драйв, и прошли его, и только тогда уже попросили, оформлять машину. Для города автомобиль очень удобен, с оформлением все прошло быстро, у них этот процесс налажен. Видимо покупателей много!
Opalin 6 октября, 2014 год
Пишу свой отзыв и надеюсь, что это приносит какую-то пользу, и люди выбирающие автосалон, формируют свое мнение о салоне и на основе отзывов тоже. Я вот изначально знал, куда пойду смотреть автомобили, мой друг отправлял меня в Автоград, где сам приобрел не так давно новую Мазду 3. Я когда шел в Автоград, отзывы не читал, и мне очень повезло, что... Читать отзыв Пишу свой отзыв и надеюсь, что это приносит какую-то пользу, и люди выбирающие автосалон, формируют свое мнение о салоне и на основе отзывов тоже. Я вот изначально знал, куда пойду смотреть автомобили, мой друг отправлял меня в Автоград, где сам приобрел не так давно новую Мазду 3. Я когда шел в Автоград, отзывы не читал, и мне очень повезло, что я попал в такой хороший автоцентр, а мог ты с тем же успехом попасть к мошенникам. В Автограде можно купить авто дешевле, если попасть под какую-нибудь акции и скидку.
Bill 3 октября, 2014 год
Мне бы хотелось поблагодарить сотрудников автосалона Автоград, который находится на Варшавском шоссе. Когда я пришел в салон, у меня от большого обилия разных машин, глаза разбегались и я не знал, что мне выбрать. И квалифицированный менеджер по продажам, помог сориентироваться и подобрать оптимальный вариант, по финансам и моим потребностям. Выбрал новый Рено Логан в базовой комплектации, получилось даже дешевле чем... Читать отзыв Мне бы хотелось поблагодарить сотрудников автосалона Автоград, который находится на Варшавском шоссе. Когда я пришел в салон, у меня от большого обилия разных машин, глаза разбегались и я не знал, что мне выбрать. И квалифицированный менеджер по продажам, помог сориентироваться и подобрать оптимальный вариант, по финансам и моим потребностям. Выбрал новый Рено Логан в базовой комплектации, получилось даже дешевле чем рассчитывал и я выбрал еще доп. оборудование!
Dimasik 21 сентября, 2014 год
С выбором автомобиля определился практический сразу, а точнее как покатался у друга на его новой Шкоде Октавии. Автомобиль просто сказка и главное отлично подходит для современного города. С салоном было сложнее, но в итоге нашел один из лучших в классе мультибрендовых автосалонов, кроме адекватной цены здесь предложили хорошие условия кредитования, и я не смог уже отказаться, и взял машину здесь!
Maksim79 19 сентября, 2014 год
Приобрел автомобиль в вашем салоне 4 сентября этого года. Честно, посетил салон после изучения интернета, в котором прочел достаточно хорошие отзывы о "Автограде" на Варшавском Шоссе. И могу сказать, что мое впечатление осталось после покупки машины тоже хорошим. Хочу поблагодарить старшего менеджера Сергея, который помог выбрать автомобиль, а также доходчиво убедил в необходимости приобретения определенного дополнительного оборудования. С оформлением все... Читать отзыв Приобрел автомобиль в вашем салоне 4 сентября этого года. Честно, посетил салон после изучения интернета, в котором прочел достаточно хорошие отзывы о "Автограде" на Варшавском Шоссе. И могу сказать, что мое впечатление осталось после покупки машины тоже хорошим. Хочу поблагодарить старшего менеджера Сергея, который помог выбрать автомобиль, а также доходчиво убедил в необходимости приобретения определенного дополнительного оборудования. С оформлением все прошло быстро, автомобиль выбрал Шевролет Кобальт!
4 согласны 1 не согласен
Lapatihin 16 сентября, 2014 год
Теперь у меня есть Ниссан Альмера и за это спасибо Автограду и сотрудникам которые помогли мне с кредитом. Нигде не хотели мне давать кредит, потому что у меня была плачевная история с кредитом и меня занесли в черный список. А здесь мне очень помогли, и проценты я вам скажу адекватные, всего 11% годовых. Стоимость машины была такой, как и... Читать отзыв Теперь у меня есть Ниссан Альмера и за это спасибо Автограду и сотрудникам которые помогли мне с кредитом. Нигде не хотели мне давать кредит, потому что у меня была плачевная история с кредитом и меня занесли в черный список. А здесь мне очень помогли, и проценты я вам скажу адекватные, всего 11% годовых. Стоимость машины была такой, как и на сайте подросла только, после того как я выбрал необходимое доп. оборудование.
Solaris 15 сентября, 2014 год
Я предпочитаю покупать авто только у официальных дилеров, серых дилеров я уже проходил. На этот раз пал выбор на автосалон «Автоград». Почитал про салон отзывы в интернете, большинство положительные. Вот я и решил съездить сюда, тем более что здесь был интересующий меня новый Солярис. И что удивительно, цены ниже, чем у других дилеров. Расплатился наличными, возможно поэтому остался... Читать отзыв Я предпочитаю покупать авто только у официальных дилеров, серых дилеров я уже проходил. На этот раз пал выбор на автосалон «Автоград». Почитал про салон отзывы в интернете, большинство положительные. Вот я и решил съездить сюда, тем более что здесь был интересующий меня новый Солярис. И что удивительно, цены ниже, чем у других дилеров. Расплатился наличными, возможно поэтому остался без подарков, и прочих бонусов. Но я все равно доволен!
semen87 7 сентября, 2014 год
Я пока сомневался, брать новый Рено Логан, или нет, машина только вышла, и нет гарантии, что все там сделано, как надо, и по надежности машина будет такой, как предыдущий Логан. Но побывав на тест-драйве в автосалоне Автоград, не смог удержаться от покупке этого красавца. На машину дают гарантию, поэтому если возникнут проблемы все исправят бесплатно, поэтому мои сомнения отпали... Читать отзыв Я пока сомневался, брать новый Рено Логан, или нет, машина только вышла, и нет гарантии, что все там сделано, как надо, и по надежности машина будет такой, как предыдущий Логан. Но побывав на тест-драйве в автосалоне Автоград, не смог удержаться от покупке этого красавца. На машину дают гарантию, поэтому если возникнут проблемы все исправят бесплатно, поэтому мои сомнения отпали сами собой!
1 согласен 1 не согласен
Maksud 30 августа, 2014 год
Автокредит брал уже второй раз. История по первому кредиту, была не очень веселой, обманули с процентами и суммой автомобиля. В этот раз я был уже внимательнее в сто раз, когда мне составляли кредитные договора, и в первых двух салонах, которые я посетил, хотели меня опять развести. А вот в Автограде в договоре все было по честному, никаких скрытых комиссий... Читать отзыв Автокредит брал уже второй раз. История по первому кредиту, была не очень веселой, обманули с процентами и суммой автомобиля. В этот раз я был уже внимательнее в сто раз, когда мне составляли кредитные договора, и в первых двух салонах, которые я посетил, хотели меня опять развести. А вот в Автограде в договоре все было по честному, никаких скрытых комиссий и проценты невысокие. Машину выбрал Ситроен С4 седан.
Slikwood 14 августа, 2014 год
Всем доброго дня! Купил в салоне Автоград Ниссан Альмеру 2013 года выпуска, с отличной скидкой. Хочется поблагодарить всех сотрудников, которые учавстовали в нашей покупке, а именно менеджера по продажам Сергей, менеджера кредитного отдела Елену и ребят, которые занимались установкой дополнительного оборудования! За один я смог приобрести машину, при том что брал в кредит, а это сами знаете пока одобрят, пока... Читать отзыв Всем доброго дня! Купил в салоне Автоград Ниссан Альмеру 2013 года выпуска, с отличной скидкой. Хочется поблагодарить всех сотрудников, которые учавстовали в нашей покупке, а именно менеджера по продажам Сергей, менеджера кредитного отдела Елену и ребят, которые занимались установкой дополнительного оборудования! За один я смог приобрести машину, при том что брал в кредит, а это сами знаете пока одобрят, пока все составят!
Semenich 11 августа, 2014 год
Я смог в Автограде существенно сэкономить, нежели мне предлагали условия в других салонах. Взял Hyundai I30 в базе, стоимость машины со скидкой составила 649 тысяч рублей, по сравнению с другими салонами скидка составила около 50 тысяч. Так, что советую всем автолюбителям, как следует поискать автосалон, на предмет, где цена будет ниже, а не брать в первом попавшемся!
Ekaterinna 5 августа, 2014 год
Мне в этом салоне понравилось покупать машину, менеджеры вежливы и услужливы, любой каприз за ваши деньги!)) Я приехала в этот салон с подругой, вдвоем спокойнее. Выбрала себе Опель Астру белого цвета, после чего сотрудники приступили к оформлению, 1 час и все уже было готово. Нас пригласили к себе на ТО и проводили до моей новой машины!
Cooper 28 июля, 2014 год
Хотел бы сказать спасибо автосалону Автоград, за то что помогает людям из регионов получить возможность приобрести автомобиль. Я сначала пытался у себя в Ростовской области взять кредит на автомобиль, мне везде отказывали, либо проценты были выше 20, а в Автограде мне предложили кредит под 13% годовых. Поэтому я к ним и приехал за машиной, оформили все очень быстро и... Читать отзыв Хотел бы сказать спасибо автосалону Автоград, за то что помогает людям из регионов получить возможность приобрести автомобиль. Я сначала пытался у себя в Ростовской области взять кредит на автомобиль, мне везде отказывали, либо проценты были выше 20, а в Автограде мне предложили кредит под 13% годовых. Поэтому я к ним и приехал за машиной, оформили все очень быстро и в тот же вечер я уже поехал домой. Получилось, что на покупку потратил 3 дня, но при этом сэкономил очень прилично!
Timuras 24 июля, 2014 год
На мой взгляд положительные отзывы про Автоград, говорят о том, что салон относится к надежным дилерам. Я сам в этом убедился, купив здесь Рено Логан 18.07.2014, не испытал никаких проблем с оформлением, так что всем рекомендую данный салон!
Klimus 22 июля, 2014 год
Считаю, что большое количество хороших отзывов говорит уже о многом. Что салон неплохо справляется со своим обязанностями. В чем я лично убедился, купив здесь Ладу Ларгус, хоть машина недорогая, ко мне отнеслись с должным вниманием. На протяжении всей покупке и даже после меня сопровождал менеджер Сергей. Через неделю после покупки даже позвонил и поинтересовался, во всем ли я разобрался и... Читать отзыв Считаю, что большое количество хороших отзывов говорит уже о многом. Что салон неплохо справляется со своим обязанностями. В чем я лично убедился, купив здесь Ладу Ларгус, хоть машина недорогая, ко мне отнеслись с должным вниманием. На протяжении всей покупке и даже после меня сопровождал менеджер Сергей. Через неделю после покупки даже позвонил и поинтересовался, во всем ли я разобрался и не осталось ли у меня каких-либо вопросов. Оплачивал безналичным переводом, очень удобно не надо с собой таскать деньги!
Olaf 30 июня, 2014 год
Не знаю как для кого, но для меня машина, почти как второй дом. На работе из неё не вылезаю, ну и выходные дни дача, магазины и т.д. Поэтому машину беру всегда новую, и как наматываю 100 тысяч, продаю ее. В среднем раз в 3 года, на этот раз взял новую Джетту в автосалоне Автоград. Первый раз брал здесь машину и... Читать отзыв Не знаю как для кого, но для меня машина, почти как второй дом. На работе из неё не вылезаю, ну и выходные дни дача, магазины и т.д. Поэтому машину беру всегда новую, и как наматываю 100 тысяч, продаю ее. В среднем раз в 3 года, на этот раз взял новую Джетту в автосалоне Автоград. Первый раз брал здесь машину и мне понравилось, здесь не переплачиваешь за роскошный дилерский автосалон и огромную зарплату продавцам. Здесь все в разы проще, но для меня главное машина, а не высокий сервис.
purpur 13 июня, 2014 год
При посещении салона Автоград я поначалу, конечно, я был насторожен, салон находится далеко от метро, на окраине города. Но главное, что в наличие был интересовавший меня автомобиль Лада Приора черного цвета. Для себя отметил следующие плюсы в данном салоне : Во-первых цена на атвомобиль, во вторых салон Автоград является официальным дилером завода ВАЗ, и в третьих машина была в наличии... Читать отзыв При посещении салона Автоград я поначалу, конечно, я был насторожен, салон находится далеко от метро, на окраине города. Но главное, что в наличие был интересовавший меня автомобиль Лада Приора черного цвета. Для себя отметил следующие плюсы в данном салоне : Во-первых цена на атвомобиль, во вторых салон Автоград является официальным дилером завода ВАЗ, и в третьих машина была в наличии и в тот же день я ее забрал!
Kuper 25 мая, 2014 год
Мне сразу приглянулся салон Автоград, так как у них в наличии был нужный мне автомобиль Chevrolet Aveo по сносной цене. Почитал отзывы про салон, в основном все положительные. Затем я позвонил в салон и уточнил есть ли в наличии интересующий меня вариант, ответили утвердительно. На следующий день приехал к ним в салон на Варшавку, машина действительно была, я ее осмотрел,... Читать отзыв Мне сразу приглянулся салон Автоград, так как у них в наличии был нужный мне автомобиль Chevrolet Aveo по сносной цене. Почитал отзывы про салон, в основном все положительные. Затем я позвонил в салон и уточнил есть ли в наличии интересующий меня вариант, ответили утвердительно. На следующий день приехал к ним в салон на Варшавку, машина действительно была, я ее осмотрел, посидел в ней и окончательно понял что это то что мне нужно. Дальше мы перешли к оформлению, оно заняло у нас не более часа. И в общем я провел в салоне около 2-х часов.
Korol 6 мая, 2014 год
Здравствуйте, читатели! Покупали в апреле в Автограде Ниву Шевроле, проблем с покупкой не было, ничего не завязывали и денег не накрутили ни сколько, как сказали так и вышло. И на сколько я понял, Автоград является официальным дилером завода ВАЗ, большое спасибо менеджеру Дмитрию за профессиональную помощь при покупке авто. Также в салоне есть страховой брокер, который нам подобрал страховку.
IwanG. 19 января, 2014 год
Благодарю менеджера автоцентра Автоград за недавно приобретенный Хендай солярис за сравнительно короткий срок. Он убедил нас воспользоваться автокредитом (и как правильно это сделать) и держал с нами постоянно связь. Получилось достаточно выгодно и не долго. Машиной довольны - наша радость, подарок на Новый год каждому члену семьи. Вот так должны работать профессионалы.
Victor 23 декабря, 2013 год
Салон Автоград посоветовал мне один мастер из автосервиса. Говорит, сам там всегда меняет автомобили, и там очень выгодно по ценам, сервис нормальный и ассортимент очень большой. В выходные заглянули с другом туда, чтобы осмотреться и прицениться. Мне понравилась Мазда трешка по соблазнительной цене. Оформил предварительный заказ и внес предоплату, чтоб ее никому не отдали, на следующий день уже приехал... Читать отзыв Салон Автоград посоветовал мне один мастер из автосервиса. Говорит, сам там всегда меняет автомобили, и там очень выгодно по ценам, сервис нормальный и ассортимент очень большой. В выходные заглянули с другом туда, чтобы осмотреться и прицениться. Мне понравилась Мазда трешка по соблазнительной цене. Оформил предварительный заказ и внес предоплату, чтоб ее никому не отдали, на следующий день уже приехал с недостающей суммой. Мне уже подготовили документы, и мы оформили все в течении часа!
Сергей 8 декабря, 2013 год
Есть у меня один друг, которого не смущают цены на современные авто, и он в своем гараже сейчас уже имеет 5 авто, которыми пользуется вместе с женой. И меняет он их достаточно часто. Он уже постоянный покупатель АвтоГрадъ в Москве. Он консерватор, и если нашел что-то что его устраивает, то не будет искать чегото нового и лучшего. Когда я покупал... Читать отзыв Есть у меня один друг, которого не смущают цены на современные авто, и он в своем гараже сейчас уже имеет 5 авто, которыми пользуется вместе с женой. И меняет он их достаточно часто. Он уже постоянный покупатель АвтоГрадъ в Москве. Он консерватор, и если нашел что-то что его устраивает, то не будет искать чегото нового и лучшего. Когда я покупал автомобиль, этот друг ездил вместе со мной в этот салон, и я получил хорошую скидку благодаря именно ему!)
АвтоГрадъ в Москве
Компания АвтоГрадъ в Москве предлагает своим покупателям широкий выбор авто на любой вкус. Ознакомится с ассортиментом можно непосредственно в автоцентре, или на сайте компании. АвтоГрадъ представляет возможность испытать любой автомобиль на автодрайве. Таким образом гораздо легче сделать правильный выбор. У компании предусмотрены лояльные кредитные условия, хороший сервис, внимательные и опытные... подробнее

Автомагазины

ООО "Автоподбор"