Очень удобное во всех смыслах автокресло - Отзывы об Автокресло Chicco Auto-Fix Fast

Автокресло Chicco Auto-Fix Fast
Отзыв написан 28 апреля, 2017 год 729 просмотров
Нашим основным критерием при выборе кресла было желание подобрать модель, максимально анатомически подходящую малышу: то есть варианты от рождения и до 3 лет мы даже не рассматривали, не хотели чтобы кресло "росло" - лучше после годика новое купим, более подходящее. Из кресел 0+ выбор пал на это от Чикко: по нашему обоюдному с мужем мнению, очень удобное, надежное и к тому же стильное. До 6 месяцев у кресла предусмотрен мягкий анатомический вкладыш, чтобы голова, плечи и шея малыша были в правильном положении. После полугода во вкладыше уже надобности у нас не возникает, а кресло и без него уютное, мягкое, приятное по материалу, что немаловажно. Устанавливается оно просто, при помощи ремней безопасности, и как с базой, так и без, что для меня просто замечательно - вес без базы всего 4,6 кг, и мне легче им пользоваться именно при таких условиях) Еще радует совместимость с нашей коляской, благодаря системе Clik Clak кресло легко прикрепляется, держится ну очень прочно, и так же легко отсоединяется от коляски. В общем, с автокреслом справляюсь сама, хотя очень боялась, что сил хватать не будет, ведь сейчас все для перевозки детей делается какое-то массивное и тяжелое - но не в случае с Чикко. Поэтому следующее кресло рассматриваем тоже этой фирмы)
Достоинства:
  1. Удобство и простота установки и регулировки, комфорт ребенка
Недостатки:
  1. Цена, но она оправдана

Отзывы о детских товарах