Практичное кресло, удобное ребенку - Отзывы об Автокресло Chicco Eletta Comfort

Автокресло Chicco Eletta Comfort
Отзыв написан 28 апреля, 2017 год 710 просмотров
Выбирали автокресло долго, потому что решить, какая категория наиболее практична, и что у кресла обязательно должно быть, а что - не очень-то и нужно, с первым ребенком очень сложно. В итоге выбор остановили на этом кресле, которое, по обещаниям производителя, должно будет нас сопровождать с рождения и до 3 лет. Что ж, уверена, в эти годы нас ждут очень приятные поездки, потому что кресло оказалось отличной покупкой) Пока мы еще маленькие, и для путешествий пользуемся специальным вкладышем: он очень мягкий, приятный на ощупь и никуда не сползает! Не раз слышала, что у других кресел вкладыш ползает, а ведь хорошая фиксация вкладыша очень важна, потому что от нее зависит правильное положение позвоночника малыша. У Элетты с этим все в порядке. Спинка автокресла легко наклоняется - вижу, что кроха засыпает, просто перевожу кресло в лежачее положение, даже не побеспокоив ребенка. Посадить его также легко, когда проснется. Сиденье очень мягкое и просторное, помещаемся в любой одежде, и в будущем видно, что тоже влезем легко, движения не стеснены нисколько. Устанавливается кресло очень просто, штатными ремнями - нам другое крепление было совершенно ни к чему. Качественный, надежный и доступный вариант - вот мой вердикт)
Достоинства:
  1. Практичность, оптимальное соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Отзывы о детских товарах