Современное удобное кресло, у нас модель с изофиксом - Отзывы об Автокресло Chicco YOUniverse 123

Автокресло Chicco YOUniverse 123
Отзыв написан 10 июля, 2018 год 214 просмотров
Модель с приставкой Fix понравилась по характеристикам очень: все нужное - есть, ничего лишнего не навязано) Цена при этом совсем не отпугивающая. Продуман комфорт ребенка на всех этапах, с годовасия и аж до 12 лет. Надеюсь, столько и прослужит) Причин для сомнений в этом, в общем-то, нет - разве что ребенок вымахает сильно больше положенного. Ну, чего загадывать - пока нам 2 с почти что половиной годика и очень удобно в своем новом кресле! Доступно для нашей категории 3 положения наклона, так что отдыхается и спится в машине хорошо. Кондиционер не включаем, чтобы не простудить малыша, поэтому не могу не отметить что даже в жару в кресле ребенок не перегревается. Материал покрытия хороший, приятный, не потнючий. А чехол съемный и стирающийся, что тоже плюс. Варианты установки предусмотрены в этой модельке на любой вкус: поэтому ее и выбрали. Можно устанавливать в любое авто - и к родителям в старенькое, где только ремнями есть возможность крепиться, и к себе - а у нас в машине и изофикс есть, и с якорным ремнем совместимость. Основание у кресла очень надежное, из ударопрочного пластика, боковая защита тоже внушает доверие. И красивое, и безопасное, и ребенок не выражает никаких сопротивлений против поездок) Мои запросы полностью удовлетворила эта покупка))

Отзывы о детских товарах