Автокресло Recaro Monza Nova Evo Seatfix отзывы

Автокресло Recaro Monza Nova Evo Seatfix
1 отзыв / 231 просмотр

Ребенок сидит с удовольствием!

Юля 15 сентября, 2019 год
Многие родители знают, как тяжело бывает приучить сознательного ребенка к детскому автокреслу. По крайней мере, у нас так было. Машину купили, когда дочери уже было 3 года. Конечно, муж сразу сказал, что ребенка будем возить исключительно в автокресле. Мы искали одновременно качественное, безопасное, эргономичное и удобное кресло, но при этом бюджетное. Остановились на варианте Recaro Monza Nova Evo Seatfix. Также... Читать отзыв Многие родители знают, как тяжело бывает приучить сознательного ребенка к детскому автокреслу. По крайней мере, у нас так было. Машину купили, когда дочери уже было 3 года. Конечно, муж сразу сказал, что ребенка будем возить исключительно в автокресле. Мы искали одновременно качественное, безопасное, эргономичное и удобное кресло, но при этом бюджетное. Остановились на варианте Recaro Monza Nova Evo Seatfix. Также мы руководствовались тем, что ребенку хватит его примерно до 12 лет (это автокресло для детей от 15 до 36 кг).
Не могу сказать, что дочь сразу с удовольствием сидела в кресле - мы начали ее приучать постепенно и буквально за 2 недели она уже сидела и спала в нем без проблем. Лайфхак: купите ребенку специальный органайзер, который крепится на переднее сидение (со множеством карманчиков для карандашей, игрушек, бутылочки с водой и разных вкусняшек). Именно так я смогла заинтересовать дочку. Теперь даже дальние поездки для нее - только в радость.
Автокресло Recaro Monza Nova Evo Seatfix
Автокресло Recaro Monza Evo Seatfix – более простой вариант кресла Recaro Monza Nova 2 Seatfix, которое не оборудовано аудиосистемой и воздушной подушкой. Во всем остальном новинка имеет те же характеристики, что и предыдущая модель. Микроклимат внутреннего пространства поддерживается уникальной пассивной системой воздушной циркуляции.
Эргономичная форма кресла в длительной поездке обеспечит оптимальный комфорт и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва