взял на 4 года - Отзывы об Автоломбард 38

Автоломбард 38
Сергей Отзыв написан 10 июля, 2025 год 4 просмотра
Я взял на 4 года и нужна была именно та сумма, которая нужна была, поэтому пришлось всё-таки автомобиль оставить на стоянке. Вот мне и процентная ставка понравилась, что она небольшая и то что выдали ту сумму, которая нужна была. Надеюсь что смогу выплатить всё гораздо быстрее и заберу авто. Вообще у меня ещё один автомобиль рабочий так что не сильно-то я замечу отсутствие автомобиля под пятой точкой, но хочется с долгом побыстрее расквитаться.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Автоломбард 38
Все отзывы

5.0 5
265 отзывов / 2786 просмотров
Автоломбард 38
Автоломбард 38

Ломбарды

Реальный Частный Кредитор
Реальный Частный Кредитор

Рейтинг: 4.8
221 отзыв
lombard54.ru
lombard54.ru

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
Часовой салон "Хроноскоп"
Часовой салон "Хроноскоп"

Рейтинг: 4.9
45 отзывов
Платина-ломбард - lombards.by
Платина-ломбард - lombards.by

Рейтинг: 5
56 отзывов
Компания Zotmoscow
Компания Zotmoscow

Рейтинг: 3.7
15 отзывов
Национальный Ломбард
Национальный Ломбард

Рейтинг: 5
22 отзыва
Комиссионный магазин Пионер
Комиссионный магазин Пионер

Рейтинг: 2.3
18 отзывов