Мобил легковой 3000 5-30 - Отзывы об АвтоМасло оптом

АвтоМасло оптом
Отзыв написан 10 октября, 2021 год 8 просмотров
АвтоМасло оптом - Мобил легковой 3000 5-30 АвтоМасло оптом - Мобил легковой 3000 5-30

Решил написать отзыв. У меня СТО в Курской обл. Нашел ребят в инстаграмме ещё в серидине лета примерно. Но тогда масло было без надобности, пару месяцев ждал, они там присылали прайсы на электр почту, письма, иногда звонили. Потом пришел от них купон на скидку 3000 рублей. Ну думаю пора брать тогда) заказал мобил 3000 фе 5-30 легковой. Одну бочку. Оплатил на карту чтоб меньше мароки. Отгрузили через 1 день на тк Байкал. Через 4 дня бочка приехала. Приезжаю на терминал, заполняю бумажки, потом иду на склад, а бочка течет. Пробита. Звоню менеджеру в Автомасло Жене, объясняю че как. Она сама разбирается в Байкалом, все сами между собой решили. От меня просто надо было составить акт какой то что тк разбила товар. Ну и предложила либо ждите новую щас поменяем либо вазврат денег. Прикинул варианты, думаю че соскакивать, вроде нормально все было, ну пробили бывает. Сказал меняйте. Вот сегодня поеду забирать замену. Надеюсь будет все ок.

А да, первая бочка была норм, qr пробился, точки все совпали. Короче все нормал по маслу. Фото смотрите

Достоинства:
  1. отвечают за масло, меняют если не устраивает, быстро, без обмана
Недостатки:
  1. тк пробили бочку

ну да, бывают такие случаи. весь товар на ТК застрахован, так что много времени на решение таких вопросов не уходит. В следующий раз обернем в одеяло)

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти