АвтоМасло оптом отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АвтоМасло оптом

Ассортимент и качество на высоте

Михаил 17 октября, 2023 год
Ассортимент моторных масел у компании просто огромный! Нашли именно то, что нужно было. Довольны качеством масла и результатом работы, клиенты сразу же заметили результат. Будем сотрудничать и дальше, спасибо большое.
АвтоМасло оптом Ответ представителя АвтоМасло оптом четверг, 11 апреля
Спасибо, рады, что Вы остались довольны ассортиментом)

Отличное масло и есть быстрая доставка

Константин 27 сентября, 2023 год
С компанией "АвтоМасло" познакомились не так давно. Мой друг посоветовал компанию, сам часто у них заказывает масло. Спасибо менеджеру Дмитрию все подробно рассказал и объяснил, приобрели на пробу пару бочек, мы находимся в Новосибирске и думали доставка будет долго, но ошибались, все пришло быстро, в отличном состоянии. Большое спасибо за отличное масло!
АвтоМасло оптом Ответ представителя АвтоМасло оптом четверг, 11 апреля
Спасибо, будем держать марку)

Хорошее масло, не разбавленное ничем

Евгений 23 сентября, 2023 год
Заказывали моторное масло и остались очень довольны результатом. Работа на этом масле просто прекрасная. Однозначно будем брать ещё и ассортимент масел очень большой. Спасибо что нашли вас.
АвтоМасло оптом Ответ представителя АвтоМасло оптом четверг, 11 апреля
Спасибо, будем рады новым заказам)

Доволен, рекомендую

Сергей Ч. 4 сентября, 2023 год
Крутая фирма! Девчонки менеджеры всегда все подскажут. Автомасло на высоте, заказываю уже не первый раз и всегда остаюсь довольный. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошее масло
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Хорошее масло, клиенты довольны

Андрей 31 августа, 2023 год
Покупаю здесь масло уже очень давно, нравится ценовая политика, адекватные сотрудники. Закую доставкой и всё приходит в хорошем качестве.
АвтоМасло оптом Ответ представителя АвтоМасло оптом четверг, 11 апреля
Спасибо, рады, что смогли Вам угодить)

отлично, рекомендую

вячеслав 25 апреля, 2023 год
Нашел в прошлом году рекламу в интернете и не прогодал!!!. Уже покупал раза 3-4 у них масло. Грузовую моторку в оновном и трансмиссию.
Беру тоталь 15-40. оплата безнал без ндс. грузят через 2-3 дня обычно. потом тк довозит до адреса. короче оплатил 25 июня, получил на объекте уже 1 июля. Цена прятная, доставка быстрая, мне нравится.
так что советую.
АвтоМасло оптом Ответ представителя АвтоМасло оптом четверг, 11 апреля
Спасибо, рады, что Вы остались довольны)

Евгений 25 апреля, 2023 год
Надежная компания
Уже несколько раз покупаем масло Вольво
VDS 4,5
Четко отправили
Быстро пришло
Берем бочками
Отправка в Красноярск
Достоинства:
  1. Оригинал
  2. Быстро
  3. Отправка подарок
  4. Недорого

Советую компанию

Антон К 20 января, 2023 год
услышал от знакого за компанию Автомасло оптом и решил попробовать начать сотрудничать и не прогадал. Компания действительно неплохая, доставляет товар в сроки, предоставляет всю документацию. Из плюсов хочу отметить, что есть такие масло, как Кастрол, Шелл оригинальные масла по выгодным ценам. В общем, компания очень хорошая, советую всем.

Отзыв о работодателе

Юлия 6 ноября, 2022 год
Работаю в компании более 3 лет на должности менеджера по продажам. Ни разу не задумалась уволится. Ни разу не возникло ситуаций которые меня бы не устроили.
Компания развивается и растет с каждый Месяцем.
Руководство простое и отзывчивое. На одной волне с подчиненными. Информация доносится быстро, четко, понятно.
Коллектив дружный. Зарплата - потолка нет, и всегда в любом случае выше среднего. Просто пушка.
Руководитель... Читать отзыв
Компания развивается и растет с каждый Месяцем.
Руководитель - бомба.
Обучают и вкладываются в сотрудников.
Карьерный рост присутствует, достигается в том случае, если реально нравится работать и реально показываешь результат.
Рада что работаю здесь, мое любимое дело, кайфовая работа, работа - мечта.

АвтоМасло оптом

Добрый день! Несколько раз заказывали разные марки масел (Shell HX7 10W40, Mobil ULTRA , TOYOTA 5W40) у данного поставщика, пока нареканий по качеству нет, поставка была произведена быстро, бесплатно и в хорошем состоянии. Спасибо!

История покупателя

Тимур 4 августа, 2022 год
В связи со сложившей обстановкой , решили мы с мужиками в гаражном кооперативе, что надо скинуться и купить масло оптом , начали шерстить интернет , много где обманывают. Взял волю в кулак решил позвонить в АвтоМасло, честно говоря был поражен знаниями Юлии , мало того что она девушка , которая работает вроде бы в такой мужской сфере, так он грамотнее... Читать отзыв В связи со сложившей обстановкой , решили мы с мужиками в гаражном кооперативе, что надо скинуться и купить масло оптом , начали шерстить интернет , много где обманывают. Взял волю в кулак решил позвонить в АвтоМасло, честно говоря был поражен знаниями Юлии , мало того что она девушка , которая работает вроде бы в такой мужской сфере, так он грамотнее всего нашего кооператива , все доступно рассказала , где какие аналоги , где какие присадки , кто врет , кто за бренд накидывает , вот все бы такие были и страна наша двигалась бы только вперед .В общем заказ мы свой получили через 4 дня . Все мужики довольны , получилось даже немного продать тем кто не скидывался ) определенно , как закончится я опять сюда)
АвтоМасло оптом Ответ представителя АвтоМасло оптом четверг, 11 апреля
Большое спасибо за приятные слова, мы рады стараться)

Покупал уже раза 3-4

Александр 7 июля, 2022 год
Уже покупал раза 3-4 у них масло. Грузовую моторку в основном под сервис.
Крайний раз была сканья 10-40. оплата безнал без ндс. грузят через 2-3 дня обычно. потом тк довозит до адреса. короче оплатил 30 июня, получил на объекте уже 4 июля. до этого брал римулу и делвак и тотал. клиентам заходит, все нравится. так что советую

Масло Shell

Радик 26 мая, 2022 год
Заказываем не первый раз в данной компании, отправка через ТК, всем довольны, по всем имеющимся вопросам отвечают в кратчайшие сроки. Цены приемлемые, надеемся на долговременное сотрудничество.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена, четкая и слаженная работа.
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружено.

Моторка Вольво

Вячеслав 26 апреля, 2022 год
Заказывал 2 недели назад бочку масла вольво п/с. 10-40.
Сегодня забрал с терминала тк. с даты оплаты до отгрузки 4 дня. и ехало еще неделю. с питера до туапсе.
платил 50 на 50. половину когда приехало. блок там снимают и забираешь. но короче блок снимают долго, пару часов погулял там рядом. поэтому 4.
АвтоМасло оптом Ответ представителя АвтоМасло оптом четверг, 11 апреля
Спасибо, постараемся ускорить снятие блока в будущем)

4 бочки Shell привезли

Дмитрий 20 апреля, 2022 год
Закупал у этой компании моторное грузове масло Shell Rimula.
Вообще раньше работал с официалам в москве, но в связи с последними событиями ни у кого нет масла, нет объема, пришлось искать в сети.
обо всем договорились, договор сделали, счет выставили. проплатили на следующий день.
Закупал у этой компании моторное грузове масло Shell Rimula.
через день уже бочки отгрузили на транспортную. и еще день ехало. отправили со своего склада в спб, но вроде у них еще в тольятти есть.
бочки целы, коды пробиваются, масло на вид тоже самое, что и от официалов.
так что они работают грамотно, очень профессионально. нареканий нет

Буду ещё заказывать

Евгений Викторович 11 февраля, 2022 год
Заказывал в начале месяца бочку кастрола. Магнатэк 5-30. Оплатил 50% вперед. 50% при получении. Отправили четко. работают на совесть. претензий нет. цена приемлимая, доставка за их счет. в Тверь ехало 2 дня.
Достоинства:
  1. предоплата частичная
Недостатки:
  1. Претензий нет

Меня всё устроило

Алексей 10 января, 2022 год
В начале октября решил открыть магазин масел на розлив. Сам я из Курска. Поискал поставщиков, много с кем созвонился, получил прайсы. Потом еще пару месяцев кубаторил, пока помещение доделывал, пока то се. Вернулся к вопросу закупки уже под новый год. Позвонил им еще раз числа 20го декабря, согласовали заказ, сделали договор. Решил взять ассоритмент. Чуть грузового мобил, шэлл, петроканада. И... Читать отзыв В начале октября решил открыть магазин масел на розлив. Сам я из Курска. Поискал поставщиков, много с кем созвонился, получил прайсы. Потом еще пару месяцев кубаторил, пока помещение доделывал, пока то се. Вернулся к вопросу закупки уже под новый год. Позвонил им еще раз числа 20го декабря, согласовали заказ, сделали договор. Решил взять ассоритмент. Чуть грузового мобил, шэлл, петроканада. И еще бочек 5 легковых мобил, кастрол, тотал, шэлл. Плюс пару бочек антифриза и вмгз бочку. Короче всего вышло на 600+ тысяч. Подумал, что деньги немаленькие, терять не охота. Договорились о встрече. Приехал в Питер в офис, посидели, чайку попили, еще раз обо всем договорились. Контора существует, дом снимают целый под офис. Выбил себе в подарок еще 5 насосов бочковых, заказ оплатил. Собрали все за 3 дня. Правда товар поехал разными партиями из питера, тольтятти и уфы. Вот сегодня первую партию забрал. Масло нормальное. Дальше больше. Спасибо за оперативность и четкую работу. особенно Дмитрию.
АвтоМасло оптом - Меня всё устроило
Достоинства:
  1. Быстро, надежно
Недостатки:
  1. их нет

Купил масла

Григорий 19 декабря, 2021 год
Срочно искал бочку масла Кат 10-30. Чтоб до нового года была уже у меня. В новосибе предложили за 70 тысяч бочку, начал искать где дешевле. Оставил заявку, созвонились, по цене было интереснее. Итого вышло 54 тысячи за бочку. С доставкой до двери. Оплата безнал, без НДС. 100% предоплата. Дали даже своего клиента из Новосибирска. Вроде сказали работать можно, все грузят,... Читать отзыв Срочно искал бочку масла Кат 10-30. Чтоб до нового года была уже у меня. В новосибе предложили за 70 тысяч бочку, начал искать где дешевле. Оставил заявку, созвонились, по цене было интереснее. Итого вышло 54 тысячи за бочку. С доставкой до двери. Оплата безнал, без НДС. 100% предоплата. Дали даже своего клиента из Новосибирска. Вроде сказали работать можно, все грузят, все окей. Сдали на транспортную энергия. должно через неделю полторы быть у меня. Косяков не заметил пока что, сработали четко.
АвтоМасло оптом Ответ представителя АвтоМасло оптом 20 декабря, 2021 год
Рады стараться) Скоро приедет уже)

Масло тойота

Алексей 6 декабря, 2021 год
Работаем уже года 2-3, но все руки не доходили что нибудь написать. Как начали работать уже даже не помню. Про последнюю поставку. У меня СТО в Пензе. Вот для него заказывал Toyota 5w40. Цены принятные, где то в 3-4 покупки уже дают минимальный прайс. Так вот, заказ сделал 28 октября. Получил счет. Безнал с НДС работаем. Оплатил 1 ноября. Через... Читать отзыв Работаем уже года 2-3, но все руки не доходили что нибудь написать. Как начали работать уже даже не помню. Про последнюю поставку. У меня СТО в Пензе. Вот для него заказывал Toyota 5w40. Цены принятные, где то в 3-4 покупки уже дают минимальный прайс. Так вот, заказ сделал 28 октября. Получил счет. Безнал с НДС работаем. Оплатил 1 ноября. Через день у них отгрузка так что все сдали 3 числа на ТК. Транспортную выбирают сами, платят сами. Я обычно вообще не особо спрашиваю даже чем поедет. В этот раз был байкал сервис. Ехало 3 дня и 6 числа уже было у меня.
Обычно приходит оповещение, что груз на месте и звонит менеджер еще раз напомнить. Забрал на следующий день. С маслом все ок, бочка целая, красивая. Фотку даже прикреплю. Так что в целом компания надежная, претензий не имею.

Все отлично

Павел 18 ноября, 2021 год
Сколько здесь заказываю, никогда не было проблем. Крайний раз новый снабженец облажался с заказом. Вместо Мобил 2000, заказал 3000. Позвонил, объяснил ситуацию. Без проблем оформили возврат.
АвтоМасло оптом Ответ представителя АвтоМасло оптом 30 ноября, 2021 год
Всякое бывает. Мы ж не будем вас заставлять платить за масло, которое вам не нужно)

Выбор масла нормальный

Юрий 9 ноября, 2021 год
Выбор масла нормальный. В основном беру Тайота и Мобил. Всегда есть в наличии. Отправляют быстро. Брака пока небыло, расход обычный.

Бочки в магазин

Сергей 5 ноября, 2021 год
Покупаю бочки в магазин. Тойота Ниссан. И то и то 5-40. Грузят во время без задержек. Доставка бесплатная. В Ноябрьск в среднем где то дней 7-10. Качество в порядке. Рекомендую

Моторка на перепродажу

Дмитрий 3 ноября, 2021 год
Работаю с ними давно. Первую поставку было конечно мальца ссыкотно, а то щас всех кидают. Но все прошло ок. Покупаю под перепродажу. В основном беру Вольво грузовую моторку. Иногда Мобил. Ну и периодически до кучи шэлл и тоталь проходит. Отправляют четко, без задержек. Ценник приятный. Мои клиенты качеством довольны.
АвтоМасло оптом Ответ представителя АвтоМасло оптом 30 ноября, 2021 год
Супер! Больше клиентов, больше масла)

Бочка грузового масла Шэлл

Татьяна 2 ноября, 2021 год
Раз в пару месяцев покупаю бочку Шэлл римулы 10-40. Увидел рекламу, созвонились. Сделали договор. Решил поробовать. Платил по счету через сбернлайн. Доставка бесплатна. До Ярославля ехало 4 дня. Масло хорошее.

дизельное масло Total

Ильназ 18 октября, 2021 год
заказал бочку масла Total Rubia 8900 10-40. Договор сделали, оплата при получение на терминале трансортной. Ехало 4 дня. Позвонили с терминала, сказали бочка на месте. Приехал посмотрел. Оплатил. Потом там блок снимали, чутка обождал минут 20 и все выдали. В целом все нормально, брать можно.

Мобил легковой 3000 5-30

Михаил 10 октября, 2021 год

АвтоМасло оптом - Мобил легковой 3000 5-30 АвтоМасло оптом - Мобил легковой 3000 5-30

Решил написать отзыв. У меня СТО в Курской обл. Нашел ребят в инстаграмме ещё в серидине лета примерно. Но тогда масло было без надобности, пару месяцев ждал, они там присылали прайсы на электр почту, письма, иногда звонили. Потом пришел от них купон на скидку 3000 рублей. Ну думаю пора брать тогда) заказал мобил 3000 фе 5-30 легковой. Одну бочку. Оплатил на карту чтоб меньше мароки. Отгрузили через 1 день на тк Байкал. Через 4 дня бочка приехала. Приезжаю на терминал, заполняю бумажки, потом иду на склад, а бочка течет. Пробита. Звоню менеджеру в Автомасло Жене, объясняю че как. Она сама разбирается в Байкалом, все сами между собой решили. От меня просто надо было составить акт какой то что тк разбила товар. Ну и предложила либо ждите новую щас поменяем либо вазврат денег. Прикинул варианты, думаю че соскакивать, вроде нормально все было, ну пробили бывает. Сказал меняйте. Вот сегодня поеду забирать замену. Надеюсь будет все ок.

А да, первая бочка была норм, qr пробился, точки все совпали. Короче все нормал по маслу. Фото смотрите
Достоинства:
  1. отвечают за масло, меняют если не устраивает, быстро, без обмана
Недостатки:
  1. тк пробили бочку
АвтоМасло оптом Ответ представителя АвтоМасло оптом 30 ноября, 2021 год
ну да, бывают такие случаи. весь товар на ТК застрахован, так что много времени на решение таких вопросов не уходит. В следующий раз обернем в одеяло)

Римула минерака 2 бочки

semenov-v@yandex.ru 10 сентября, 2021 год
Заказывал у ребят 2 бочки Римулы р4 минералки. Доставка в Старый Оскол. Договор, счета, спецификации. Оплата безнал с НДС. Все по графику, четко оперативно. Масло в наличии. Привезли быстро. Претензий нет. Очень понравилось. Будем сотрудничать

Бочка мобил для газели

Евгений 3 августа, 2021 год
Покупаю периодически маслf для своих машин. Транзит, спринтер, газелm. Искал ZIC. оставил заявку, прислали прайс, потмо позвонили. Глянул по ценам и товару. Много вариантов: и zic, и mobil, и shell. Че то прикинули посчитали, решил взять mobil ultra 10w40. По допускам и спецификации нормально.
Заключили договор. 100% предоплату сначала предлагали, я отказал. А то мало ли, деньги отправлю, а потом масла не увижу и денег не увижу. Сошлись на оплате 50 на 50. Ну если потеря 25 тысяч, то значит потеряю.
Оплатил 50% 25000 руб. Отгрузили через день на Байкал сервис.

До вологды ехало дня 3-4. Все по графику. Потом отзвонился Байкал, сказал груз на месте. Приехал, вижу бочку, моя. Оплатил ребятам остаток и забрал бочку.

Так что все нормально, никто никого не кидает, грузят по графику, мало нормал, все работает. АвтоМасло оптом - Бочка мобил для газели АвтоМасло оптом - Бочка мобил для газели АвтоМасло оптом - Бочка мобил для газели АвтоМасло оптом - Бочка мобил для газели
Достоинства:
  1. без обмана, масло оригинал, быстро
АвтоМасло оптом Ответ представителя АвтоМасло оптом 30 ноября, 2021 год
Замечательно) звоните-пишите как закончится)

Оригинальная бочка Shell Rimula R6LM 10-40

Николай 12 июля, 2021 год
У меня небольшой парк грузовых авто. Раньше меняли масло на дилере, но как гарантия закончилась, решили покупать сами. А то время нынче такое, что за каждую копейку душатся.
Не то чтобы сильно надо было купить, но решил озадачится в феврале, чтоб в в апреле уже купить.
Зашел в поиск, начал искать, где купить масло. Написал нескольким компаниям, нескольким оставил заявки.
Перезвонили самые... Читать отзыв
Перезвонили самые быстрые из питера, avtomaslo-optom.ru. Спроси что нужно, когда, сразу дали цену по прайсу 78000 руб. Потом перезвонил отдел продаж, Катя. Сказала что с доставкой, с маслом и еще насос бесплатно даст, все вместе 74000.

Сразу предожила сделать договор на ООО. Ну я скинул реквизиты, потмо принял еще 2 звонка от других компаний. Какая то была с москвы, и еще в нижнего новгорода. Цены примерно такие же. Особо ничем не отличается. Но насоса не было, да и доставкой пришлось бы самому заморачиваться.

А Катя уже прислала договор, пока остальные только позвонить решили.

Договор отдал юристам, сказали все ок. Подписали, выслали скан.

Потом хотел взять паузу на пару недель, но Катя все равно прислала счет. Чтоб цену зафиксировать. Ну а раз прислала, то оплатил где то через дней 5-7, вместо 2 недель.

Отправили на след день после оплаты. Отвезли на транспортную, все сдали, прислали экспедиторскую расписку. Ехало дней 5 вроде бы. Как приехало на терминал набрала Катя и потом еще менеджер с ТК. Сказали можно забирать, все оплачено.

Приехал на терминал, подписал доки, загрузился. Сразу проверил код под крышкой. Все пробилось.

Короче ребята нормальные. Если решите закупить масла, то обращайтесь

АвтоМасло оптом - Оригинальная бочка Shell Rimula R6LM 10-40

Бочка моторного масла Mobil Delvac MX Extra 10w40 208л

Анатолий 10 июня, 2021 год
Нашел данную компанию в поиске яндекса. Оставил заявку. На выходных даже вроде. Перезвонили в понедельник, уточнили запрос, рассказали что к чему. Потом перезвонил менеджер с детальным просчетом моего заказа. Сделал небольшую скидку от цены в прайсе, а еще и доставку подарил. А доставка стоит 3000. Так что вышло существенно.

Сделал предоплату, не очень хотелось деньги вперед слать, но предложение было заманчивое. Тем более Катя менеджер уж очень красиво все рассказала. Короче не выдержал.

Вообще сказали отправка через день, но отправили на следующий. Уже приятно. Как отправили скинули фотграфию транспортной накладной из Байкал Сервиса. Ехало 4 дня, ну а изначально ориентировали от 3 до 5 дней. Так что все по графику. Тк ребята оплатили сами, как договаривались. Когда груз приехал позвонил менеджер, сказал все ок, можно забирать.

Доехал до терминала, все подписал, забрал. Бочка новая, с защитной сеткой и кодом. Пробил сразу на терминале на сайте. Написано оригинал. Так что я доволен. Как закончится, буду брать еще. В целом все устроило, ребята знают че делают.
avtomaslo-optom.ru
Перейти на сайт