Автомобили с пробегом Максимум Лахта отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Без суеты продал

Борис 5 июня, 2021 год
Выкупали мою ауди. Приемка автомобиля быстрая, но без суеты. Все механизмы покупки отлажены. Уладили все вопросы максимально оперативно. Всего пару часов провел в салоне.
Борис, здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашей команды. Будем ждать новой встречи!
С уважением, Ваш Максимум.

Удачно завершил выходные

Лев 7 апреля, 2021 год
Прошлые выходные завершились удачно, продал я наконец-то свою ауди. Три месяца объявление висело, в максимум продал машину за час. Удивительно оперативно оформляют всю эту бюрократическую нервотрепку. Мне нужно было только свои данные проверить и подпись поставить. Далее к продаже они сами машину подготавливают. На оценке автомобиля немного понрвничал, хотел получить цену побольше. Сошлись в компромисе, никто не остался в обиде.
Лев, добрый день! Поздравляем Вас с удачной сделкой! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего салона. Надеемся на долгое и приятное сотрудничество. Приезжайте еще!
С уважением, Ваш Максимум.

Оперативное оформление, машины хорошие

Константин 6 ноября, 2020 год
Есть что присмотреть, на парковке предоставлены различные модели машин. Менеджеры адекватные, не пытались мне втюхать рухлядь, нормально все показали, машины не битые. Очень много вариантов до 500 тысяч. Удалось присмотреть разные варианты. Остановился на ниссан. Оформили быстро. Не знаю всем ли делают подарки, но нам задарили шины и КАСКО

Широкий выбор

Владислав 22 октября, 2020 год
Изначально смотрел у них на сайте все машины. Сайт достаточно подробный, указывают пробег, ну и естественно марка, модификация и год выпуска. Цены средние и правдивые, когда в салон приехал назывались те же суммы. Несколько машин присмотрел в свой минимальный бюджет.
Взял серый седан Renault Megane 2005 года, 166 000 км правда у него, но сама машинка на ходу. Еще хорошая лошадка, откатает многие годы. Машина вся целая, не битая. ПТС в порядке. Еще и на техническую диагностику загнал, у них в салоне есть мастера, перепроверил. Все в норме было.
Салон сам мне все документы выдал, спасибо. Переоформлять самому ничего не пришлось.
Достоинства:
  1. с сайтом все совпадает и с карточкой тоже
Недостатки:
  1. Не крытая парковка
Владислав, здравствуйте! Поздравляем с удачной покупкой! Искренне благодарим Вас за отклик и высокую оценку нашей работы.
С наилучшими пожеланиями, Максимум.

Доволен условиями

Юрий 1 сентября, 2020 год
Машины все в хорошем состоянии на парковке стоят. Менеджер свободно дает в каждую залесть, осмотреть под капотом, залезть в багажник. Салоны в хорошем состоянии. Кузов у машины целый. По условиям салон не подвел, цены приемлемые. Еще и цену снизили, вместо 750 заплатил 690 тысяч
Здравствуйте, Юрий!
Примите наши искренние поздравления с удачной покупкой! Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Будем рады видеть Вас снова!

Ниссан Терано

Панченко Влад 24 июля, 2020 год
Можно было и через частников выкупить. Но каждого проверять через автотеку... И ездить к каждому это тратить много времени. В автосалоне же куча машин и один консультант. Решил идти по пути наименьшего сопротивления. Утыкался я в определенную сумму (600 тысяч), на эту сумму и попросил меня сориентировать.
Показали мне несколько хороших машин. Пробег не супер маленький, но в пределах 150 тысяч километров. Ниссан Терано привлек из-за размеров и удобства. В нем чувствуешь себя как в джипе при малых габаритах и выглядит он дорого. Повреждений у машины не было, нужно было только масло поменять и все, но это за счет уже салона шло.
Покупать решил сразу, консультант сразу посоветовал у них страховку оформить. Так как я покупал в этот же день мне выставили акционную цену в 14 тысяч.
Машина у меня во владении пока неделю. Все нравится. Далее буду держать в курсе по сервису и опытом владения машины.
Достоинства:
  1. чистота сделки, малый пробег, полное сопроваждение сделки консультантом
Недостатки:
  1. нет места на парковке, парковались в квартале от салона
Здравствуйте, Влад!
От всей души поздравляем с покупкой! Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Максимум.

Уже определились, что брать будем машину в максимуме.

Кирилл 30 июня, 2020 год
Поискали, присмотрелись и приценились к вариантам. Самый безопасный вариант для нас показался это покупка в Максимуме. С рук боязно брать, малоли что. А заказывать справку тоже деньги. Тут в автосалоне все эти детали уже утрясены и машину на руки получаешь чистой. На днях еще раз посмотрим варианты машин, благо есть из чего выбирать и уже купим.
Здравствуйте, Кирилл!
Благодарим Вас за доверие и выбор в пользу нашего салона! Мы рады каждому клиенту и ждём Вас за покупкой!

Нашел их через друга.

Степан 16 июня, 2020 год
Нашел их через друга. Он приобретал у них авто в прошлом году. Вот и мне посоветовал тут искать себе бу машину. Посмотрел множество вариантов. Есть различные марки и модели тут. Состояние машин хорошее, технические характеристики все реальные у них на сайте указаны. Я покупал через звонок менеджеру. Проконсультировали меня полностью от и до, если нужно было машинку осмотреть подключали видеосвязь.... Читать отзыв Нашел их через друга. Он приобретал у них авто в прошлом году. Вот и мне посоветовал тут искать себе бу машину. Посмотрел множество вариантов. Есть различные марки и модели тут. Состояние машин хорошее, технические характеристики все реальные у них на сайте указаны. Я покупал через звонок менеджеру. Проконсультировали меня полностью от и до, если нужно было машинку осмотреть подключали видеосвязь. В принципе, достаточно удобно так покупать было. Остановился на форд фокусе. По деньгам устроил и по состоянию. Пробег 210тыс. км всего
Здравствуйте, Степан!
Поздравляем с покупкой! Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Будем рады видеть Вас снова!

Помогли в подборе хонды

Эдуард 28 мая, 2020 год
В конце декабря приезжал к ним, решил перед новым годом наконец обжиться машиной. Народу было не продохнуться. И глаза у меня разбегались. Хорошо я сразу с продавцом говорить стал. Он помог мне хонду с нормальным пробегом найти и в нормальном состоянии. Без его помощи так бы без машины и ушел бы. Потом еще кофе меня угощал, пока все документы подготавливались.... Читать отзыв В конце декабря приезжал к ним, решил перед новым годом наконец обжиться машиной. Народу было не продохнуться. И глаза у меня разбегались. Хорошо я сразу с продавцом говорить стал. Он помог мне хонду с нормальным пробегом найти и в нормальном состоянии. Без его помощи так бы без машины и ушел бы. Потом еще кофе меня угощал, пока все документы подготавливались. Допиков мне не впихнули никаких, в договоре все условия прописаны, лишних не было
Здравствуйте, Эдуард!
Примите искренние поздравления с покупкой! Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Будем рады видеть Вас снова!

Машины в хорошем состоянии

Илья 28 апреля, 2020 год
Рекомендую данный салон для покупки поддержанного авто. Я жутко придирчив и только тут мне понравилось качество и состояние машин. Приобретал КИА. Машинка не в идеальном состоянии, но в хорошем, как и все машины что я видел в салоне. Пробег совсем маленький, в ремонте машина не нуждалась. Консультант быстро оформляет.
Здравствуйте, Илья!
От всей души поздравляем с покупкой! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес наших сотрудников! Всегда рады новой встрече! Удачи на дорогах!

Хорошие б/у авто

Григорий 21 апреля, 2020 год
Изначально меня немного насторожили такие низкие цены на б/у. Mitsubishi Outlander предлагали чуть больше чем за пол ляма и это не окончательная цена. Пока машину к мастеру загоняли консультант еще пару тысяч сбил. Но на осмотре убедился в исправности автомобиля. Полностью изучил карточку. Вин чистый, не прикопаешься. Не знаю с чем связана такая низкая стоимость, но качество машины не подкачало.... Читать отзыв Изначально меня немного насторожили такие низкие цены на б/у. Mitsubishi Outlander предлагали чуть больше чем за пол ляма и это не окончательная цена. Пока машину к мастеру загоняли консультант еще пару тысяч сбил. Но на осмотре убедился в исправности автомобиля. Полностью изучил карточку. Вин чистый, не прикопаешься. Не знаю с чем связана такая низкая стоимость, но качество машины не подкачало. Полгода разъезжаю на Mitsubishi Outlander, полет отличный.
Здравствуйте, Григорий!
Поздравляем с покупкой! Благодарим за отзыв и высокую оценку наших стараний! Всегда рады новой встрече!

Автосалон

АвтоИмперия