Полезный прибор для всех авто - Отзывы об Автомобильный сканер Rokodil ScanX Max

Отзыв написан 26 сентября, 2022 год 14 просмотров
Купил позавчера этот сканер себе для диагностики ошибок на гранте 2015 года 1.6 бензин. Пробег уже за 200 тыс км.
Была проблема с чеком, периодически беспричинно загорался. А также хотел еще аккум проверить. Два раза за год уже прикуривали.
Сканер работает исправно. Подключается в обд2 гнездо и сразу можно запускать диагностику. Ошибку пытался словить, но пока не получилось (((. Датчики видит все, по каждому можно вывести показания, построить график.
Аккум получилось проверить. Проездил 2 часа с минимальными энергопотребителями. По итогу при 97% уровне заряда у меня живых остались только 32% емкости (((. Думал мб генератор не дает, но все же аккум. Буду менять на днях.
Вкратце о сканере.
Автомобильный сканер Rokodil ScanX Max - Полезный прибор для всех авто
Подойдет для всех марок авто с обд2. Меню на русском. Экран яркий. Сам сканер выглядит очень презентабельно. Противоударность на уровне. Провода хватит слихвой. В комплектации идет сканер, кабели для акб, сумка, инструкция и кабель. Мне очень понравился. Покупка оправдана

Достоинства:
  1. Много диагностических функций.
  2. Подключается ко всех маркам.
  3. Очень легко пользоваться.
  4. Длинный провод.
  5. Сумка для хранения.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x