Автомобильный центр Liberty-Auto отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автомобильный центр Liberty-Auto
Аноним 8 января, 2015 год
Этот салон лидер по продажам только по тому, что людям приходится там покупать авто, т.к. деньги там НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!! Ужасный салон!!! Никому не советую туда даже заходить!!! Об этом салоне нет хороших отзывов, а если где-то и найдете, так знайте, что ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ СОТРУДНИКИ САЛОНА!!! Они занимаются мошенничеством в особо крупных размерах!!! И автомобили у них не такие уж... Читать отзыв Этот салон лидер по продажам только по тому, что людям приходится там покупать авто, т.к. деньги там НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!! Ужасный салон!!! Никому не советую туда даже заходить!!! Об этом салоне нет хороших отзывов, а если где-то и найдете, так знайте, что ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ СОТРУДНИКИ САЛОНА!!! Они занимаются мошенничеством в особо крупных размерах!!! И автомобили у них не такие уж и дешевые!!! Даже если обещают скидку, не верьте этому, заплатите на 200 тысяч больше!!! Идите лучше к диллерам! Я Вам по своему опыту говорю!!! Если бы меня и некоторых людей, которые со мной в один день приобретали авто, кто-нибудь вот так предупредил, мы бы даже носа туда не совали бы!
Евгений 26 сентября, 2014 год
Собираюсь перейти с нашей пятнашки на иномарку. Кучу форумов перелистал, всеx знакомых расспросил, перебрал много вариантов - в итоге остановился на Шеве Круз. Недавно вот посетил этот автосалон. Выбрал его по территориальному принципу, живу не далеко. Первые впечатления, салон - пригодный. Консультанты не навязчивы, но в тоже время не отойдут от тебя, пока не покинешь салон. Салон авто я облюбовал... Читать отзыв Собираюсь перейти с нашей пятнашки на иномарку. Кучу форумов перелистал, всеx знакомых расспросил, перебрал много вариантов - в итоге остановился на Шеве Круз. Недавно вот посетил этот автосалон. Выбрал его по территориальному принципу, живу не далеко. Первые впечатления, салон - пригодный. Консультанты не навязчивы, но в тоже время не отойдут от тебя, пока не покинешь салон. Салон авто я облюбовал полностью, вылазить из авто не хотелось. Менеджер озвучил на этот автомобиль при оформлении кредита хорошая скидка, но в своей жизни я привык полагаться на себя, а не на банк. Летом буду брать за наличку и полный фарш с механикой. За крузом вернусь сюда, не зря же люди со мной работали. К тому же они там подарок обещали на выбор, типа навигатор, зимняя резина или еще что - то.
2 не согласны Показать 1 ответ
Александр 26 сентября, 2014 год
Прочитал отзыв "гостя" и не смог удержаться. Брали в либерти как раз именно "Мазду" седан автомат и пользовались кредитом - никаких подобных проблем не возникло. Машину пригнали после подтверждения согласия банка, немного, правда, пришлось подождать, но тут и деньги немалые всё-таки. По поводу кредита были некоторые волнения, всё-таки не сами созванивались, но в итоге всё нормально. И с подарками тоже... Читать отзыв Прочитал отзыв "гостя" и не смог удержаться. Брали в либерти как раз именно "Мазду" седан автомат и пользовались кредитом - никаких подобных проблем не возникло. Машину пригнали после подтверждения согласия банка, немного, правда, пришлось подождать, но тут и деньги немалые всё-таки. По поводу кредита были некоторые волнения, всё-таки не сами созванивались, но в итоге всё нормально. И с подарками тоже никакого обмана не было - и резина обещанная и КАСКО. Поэтому могу сказать как раз наоборот - услугами пользоваться безопасно.
Лиза 26 сентября, 2014 год
О салоне "Liberty-auto" мы с мужем впервые услышали от своих друзей. Они у нас заядлые автолюбители, поэтому в машинах знают толк. Как говорится, услышали и забыли. Вспомнили тогда, когда сынульке на 20-летие решили подарить первую машину, и не могли остановить свой выбор на каком-то определенном автосалоне. Но, обратившись к менеджерам "Liberty-auto", мы не ошиблись. Приобрели нашему Максимке Toyota RAV-4. Радует... Читать отзыв О салоне "Liberty-auto" мы с мужем впервые услышали от своих друзей. Они у нас заядлые автолюбители, поэтому в машинах знают толк. Как говорится, услышали и забыли. Вспомнили тогда, когда сынульке на 20-летие решили подарить первую машину, и не могли остановить свой выбор на каком-то определенном автосалоне. Но, обратившись к менеджерам "Liberty-auto", мы не ошиблись. Приобрели нашему Максимке Toyota RAV-4. Радует то, что работники этого салона очень ответственно относятся к своей работе, работают так, чтобы вы были довольны приобретением, а не просто истратили деньги. Нам был предложен также тест-драйв, что окончательно убедило нас в том, что авто нужно немедленно покупать:) Теперь наш сын не может нарадоваться своей первой машинке. Спасибо за это большое ребятам с "Liberty-auto".
Олеся 25 сентября, 2014 год
Я давно мечтала о собственном автомобиле. И наконец-то мой любимы решил сделать мне подарок на 5-летнюю годовщину нашей свадьбы. Сообщил мне об этом за пол года, и предоставил право выбора. В этот же вечер я засела за комп, и стала прицениваться. Попала на сайт либерти-авто, поприсматривалась… А потом еще 4 месяца бегала по разным автомобильным салонам, примерялась, стала немного осведомленней... Читать отзыв Я давно мечтала о собственном автомобиле. И наконец-то мой любимы решил сделать мне подарок на 5-летнюю годовщину нашей свадьбы. Сообщил мне об этом за пол года, и предоставил право выбора. В этот же вечер я засела за комп, и стала прицениваться. Попала на сайт либерти-авто, поприсматривалась… А потом еще 4 месяца бегала по разным автомобильным салонам, примерялась, стала немного осведомленней в различных вопросах))) Но в итоге таки, мы купили мою машинку в либерти, и еще получили скидку в 70 тысяч!) На эти деньги я даказала номер в гостинице, и устроила мужу ночь благодарности!)))
konevandy 12 сентября, 2014 год
В автосалоне Liberty-Auto этим летом приобрел Mitsubishi Outlander, присматривался к этой тачке и мечтал о ней давно, но пока не хватало финансов. А тут вдруг увидел, что в этом автосалоне очень не плохие скидки. Так вот, на мою машину, на Mitsubishi Outlander скидка была в 170 тысяч, ну этот факт и стал основной причиной покупки авто именно в этом автосалоне.... Читать отзыв В автосалоне Liberty-Auto этим летом приобрел Mitsubishi Outlander, присматривался к этой тачке и мечтал о ней давно, но пока не хватало финансов. А тут вдруг увидел, что в этом автосалоне очень не плохие скидки. Так вот, на мою машину, на Mitsubishi Outlander скидка была в 170 тысяч, ну этот факт и стал основной причиной покупки авто именно в этом автосалоне. Впрочем, стоит заметить, что у них цены и без скидок адекватные, незавышенные. Неплохой ассортимент, есть что выбирать. Обслуживание на должном уровне.
Сергей Николаевич 10 сентября, 2014 год
Покупал в прошлом месяце в Liberty-Auto автомобиль Hyundai Solaris Хэтчбек. Машину я заранее искал недорогую, но хорошую, вот и нашел. Скажу честно, о покупке ничуточки не жалею, машина как раз именно та, которую я всегда хотел. Вид у нее шикарный, в салоне очень удобно, в общем я доволен. Теперь бы хотелось сказать пару слов о самой покупке. Брал я ее... Читать отзыв Покупал в прошлом месяце в Liberty-Auto автомобиль Hyundai Solaris Хэтчбек. Машину я заранее искал недорогую, но хорошую, вот и нашел. Скажу честно, о покупке ничуточки не жалею, машина как раз именно та, которую я всегда хотел. Вид у нее шикарный, в салоне очень удобно, в общем я доволен. Теперь бы хотелось сказать пару слов о самой покупке. Брал я ее 19 августа, мне как раз в этот день долг долгожданный вернули. Liberty-Auto это второй автосалон в который я зашел и тут остановился. Выбор конечно у них неплохой, но я все же опирался на определенную сумму. Менеджер ко мне практически сразу подошел и начал интересоваться, кстати помощь мне его как раз была и нужна, а звали его Руслан. Я объяснил на что рассчитываю и примерно на какую модель, а он мне все быстренько показал и хорошенько объяснил. Вот тогда то я и остановился на Hyundai Solaris Hatchback, она мне прям в душу залезла. Само оформление и подбор бумаг времени много не отняло, так что я остался доволен, как самим процессом покупки, так и машиной.
Олег Кожокарь 9 сентября, 2014 год
Хороший автосалон, ничего плохого сказать не могу. Дело в том, что мы с женой только недавно переехали в столицу, так как работа нашлась, плюс квартиру здесь купили по дешевке. Машину мы давно хотели взять, но только вот в прошлом месяце купили. Брали в кредит, так как зарплата вполне позволяла, плюс мы посчитали что это удобнее, все таки квартиру еще полностью... Читать отзыв Хороший автосалон, ничего плохого сказать не могу. Дело в том, что мы с женой только недавно переехали в столицу, так как работа нашлась, плюс квартиру здесь купили по дешевке. Машину мы давно хотели взять, но только вот в прошлом месяце купили. Брали в кредит, так как зарплата вполне позволяла, плюс мы посчитали что это удобнее, все таки квартиру еще полностью не обустроили. Машина нужна была по двум причинам, далеко до работы, плюс всегда необходима, так как маршрутки и метро уже в кишках стоят. В "Liberty-Auto" конечно не сразу зашли, а до этого еще три автосалона обошли, так как я хотел найти оптимальный вариант, плюс по хорошей цене. Но все же напоследок повезло, так как был нужный цвет и комплектация. Менеджер меня практически сразу принял и помог объяснить все преимущества модели, которую я выбрал, а я всегда хотел Nissan Terrano. Машина мне уже давно в душу залезла, плюс жене понравилась. В общих словах, хотелось бы высказать одно и самое главное. Обслуживание и как помог мне сам менеджер, мне понравилось. Все таки он молодец, так толково объяснить еще надо уметь. С документами и оформлением проблем не возникло, плюс с банком все было легко. В итоге я остался доволен, кроссовер просто прелесть. Я если честно сказать, когда в нем езжу, просто наслаждаюсь. Так что от меня огромнейшая благодарность автосалону за все.
Стас 5 сентября, 2014 год
В автосалоне Liberty-Auto в августе месяце покупали новую машину Chevrolet Aveo Hatchback. Обошли много автосалонов но остановились на этом, потому что здесь цена на автомобили самая низкая, так как в этом салоне очень хорошие скидки. Например, на нашу машину скидка почти 150 тысяч. Также впечатляет ассортимент авто, выбирать было из чего. Довольны остались качественным обслуживанием, на должном уровне, персонал знает... Читать отзыв В автосалоне Liberty-Auto в августе месяце покупали новую машину Chevrolet Aveo Hatchback. Обошли много автосалонов но остановились на этом, потому что здесь цена на автомобили самая низкая, так как в этом салоне очень хорошие скидки. Например, на нашу машину скидка почти 150 тысяч. Также впечатляет ассортимент авто, выбирать было из чего. Довольны остались качественным обслуживанием, на должном уровне, персонал знает свое дело, консультанты молодцы, оформление прошло оперативно и без каких либо проблем.
Гость 21 августа, 2014 год
Все очень понравилось, и машина, и обслуживание, очень грамотно прошло оформление. буду советовать друзьям, друзьям друзей и тд )
Гость 13 августа, 2014 год
Хвалить не буду... ожидал когда мной займутся полтора часа... якобы у них все менеджеры были на срочном совещании... по машине и остальному ни чего особенно, приехал, заплатил деньги в кассу, подписал договор, выдали ключи, уехал...
Андрей 7 июля, 2014 год
Автосалон Liberty-Auto нас подкупил большим ассортиментом авто, выбор большой, а самое главное для нас, что цены в этом автосалоне хоть и не на много, но все таки ниже, чем в других точках в которых мы были. При помощи их консультанта мы решили здесь приобрести Mitsubishi Lancer X, скидка для нас на эту машину была почти 100 штук, для нас это... Читать отзыв Автосалон Liberty-Auto нас подкупил большим ассортиментом авто, выбор большой, а самое главное для нас, что цены в этом автосалоне хоть и не на много, но все таки ниже, чем в других точках в которых мы были. При помощи их консультанта мы решили здесь приобрести Mitsubishi Lancer X, скидка для нас на эту машину была почти 100 штук, для нас это большие деньги. Кроме консультанта при оформлении автомобиля нам очень помог менеджер салона. С его помощью довольно быстро оформили машину. Так что салоном мы довольны.
Сергей 3 июля, 2014 год
Читал отзывы некоторые тут и совсем удивился, что показалось даже что это про какой то другой автосалон пишут. Не знаю, конечно, может мне и повезло, но я в автосалоне Liberty-Auto покупал автомобиль для жены Хендай Солярис хэтчбек красного цвета. Жена хотела машину именнот этого цвета. Поэтому мы перед покупкой звонили в автосалон и узнавали про наличие авто. Нам ответили, что... Читать отзыв Читал отзывы некоторые тут и совсем удивился, что показалось даже что это про какой то другой автосалон пишут. Не знаю, конечно, может мне и повезло, но я в автосалоне Liberty-Auto покупал автомобиль для жены Хендай Солярис хэтчбек красного цвета. Жена хотела машину именнот этого цвета. Поэтому мы перед покупкой звонили в автосалон и узнавали про наличие авто. Нам ответили, что такой автомобиль есть. Приехали оформлять, и машина действительно была в наличии и уже нас ожидала. И с оформлением документов проблем не было быстро справились. Так, что меня некто обманывать не собирался. У меня нет претензий к этому автосалону!
Семен 25 июня, 2014 год
Про автосалон Liberty-auto уж очень хочется написать отзыв, а причина одна - ну очень доволен я работой ребят! Сначала на сайте выбрал желаемый автомобиль Opel Antara, у моего дяди такой же, и я уже второй год копил на него, машина - класс! Выбрал комплектацию Cosmo, механическая КПП, потому что по цене дешевле. Заказал обратный звонок, через 5 минут меня набрала... Читать отзыв Про автосалон Liberty-auto уж очень хочется написать отзыв, а причина одна - ну очень доволен я работой ребят! Сначала на сайте выбрал желаемый автомобиль Opel Antara, у моего дяди такой же, и я уже второй год копил на него, машина - класс! Выбрал комплектацию Cosmo, механическая КПП, потому что по цене дешевле. Заказал обратный звонок, через 5 минут меня набрала дама из салона. Я еще не знал, где буду покупать, но меня убедили - за машину предложили 90 тыс. скидки и подарок! Вот так подход к клиентам! На следующей неделе я уже приехал с деньгами оформляться, и действительно подарок даже выбрать предложили. Я предпочел gps-навигатор, полезная штука. Машиной доволен, обслуживанием тоже. Молодцы!
Игорь 15 мая, 2014 год
Решил сменить свой 9 летний Mazda 3. На момент продажи пробег автомобиля составлял немалых, но при этом вполне реальных 280 тыс. Появилась проблема подбора достойной замены. Изначально задумывался относительно новой Toyota Corolla, но решающим фактором в отказе от этой идеи, стало отсутствие нормального классического автомата. Следующим, в длинной очереди выбора, появился европейский Skoda Octavia, но и здесь основной проблемой оказалась... Читать отзыв Решил сменить свой 9 летний Mazda 3. На момент продажи пробег автомобиля составлял немалых, но при этом вполне реальных 280 тыс. Появилась проблема подбора достойной замены. Изначально задумывался относительно новой Toyota Corolla, но решающим фактором в отказе от этой идеи, стало отсутствие нормального классического автомата. Следующим, в длинной очереди выбора, появился европейский Skoda Octavia, но и здесь основной проблемой оказалась коробка типа DSG. В конечном итоге пришел к выводу, что лучшим вариантом для меня станет новое поколение все той же Mazda 3. Дальше необходимо было найти автосалон, где, во-первых, автомобиль есть в наличии, а во-вторых, есть возможность сделать расчет по инкассо. Последний фактор был весьма значим, а поскольку автосалонов, которые удерживают свою собственную расчетную кассу осталось совсем немного, то и, соответственно, круг выбора довольно сильно сужался. Салон Liberty-Auto нашел, можно сказать, случайно. Просто решил зайти по дороге с работы. У них как раз оказался в наличии новый Mazda3. Правда комплектация немного отличалась от той, которая планировалась изначально, но т.к. ждать добрых 2 месяца ради пары, по большому счету, не самых необходимых допов, не хотелось, то и выбор был остановлен на том, что есть. Короче через 2 дня я уже был счастливым обладателем нового авто. Салон рекомендую.
cacahorosha 15 мая, 2014 год
Нормальный салон, не знаю откуда столько возмущений у людей. Мы в этом салоне покупали мне машину, долго салон и марку не выбирали. Сразу решили купить Ладу Калину, а на сайте салона Либеро были хорошие цены, которые по приезду в салон не изменились. Сколько было указано на сайте, столько и заплатили. Продавцы вежливые, ни хамства, ни обмана с их стороны не... Читать отзыв Нормальный салон, не знаю откуда столько возмущений у людей. Мы в этом салоне покупали мне машину, долго салон и марку не выбирали. Сразу решили купить Ладу Калину, а на сайте салона Либеро были хорошие цены, которые по приезду в салон не изменились. Сколько было указано на сайте, столько и заплатили. Продавцы вежливые, ни хамства, ни обмана с их стороны не увидели, на все наши вопросы ответили, машину показали. К ним претензий вообще нет. Машину мы купили за наличку, в тот же день на ней уехали домой.
Дарья Иванченко 15 мая, 2014 год
Нормальный салон. Большой выбор. Все показывают и рассказывают очень подробно. Я даже удивилась такому уровню сервиса. Когда я шла в этот салон за покупкой, меня подруга очень сильно отговаривала брать там кредит. Но я взяла. И ничего. Выплачиваю потихоньку. Выбрала себе Хайму... Тоже многие отговаривали. Не очень популярная у нас марка. Но я довольна. Проблем за год не было в... Читать отзыв Нормальный салон. Большой выбор. Все показывают и рассказывают очень подробно. Я даже удивилась такому уровню сервиса. Когда я шла в этот салон за покупкой, меня подруга очень сильно отговаривала брать там кредит. Но я взяла. И ничего. Выплачиваю потихоньку. Выбрала себе Хайму... Тоже многие отговаривали. Не очень популярная у нас марка. Но я довольна. Проблем за год не было в принципе. После своей старой Мазды и постоянных ремонтов я просто отдыхаю и ловлю кайф за рулем. Короче, слушайте свою интуицию, и все будет в порядке.
Николай 15 марта, 2014 год
Приобретал Киа Рио жене был доволен всем условиям.
Владимир 19 января, 2014 год
Жена давно просила купить ей автомобиль, но я, честно говоря, не очень хотел тратить деньги на эту ее блажь. Недавно она меня победила и мы начали искать в интернете сайты автосалонов. Чисто случайно наткнулись на сайт Liberty-Auto и начали разбираться подробнее. Цены понравились и я решил все-таки купить жене машину (но недорогую). Остановились на Daewoo Matiz (190 тысяч рублей -... Читать отзыв Жена давно просила купить ей автомобиль, но я, честно говоря, не очень хотел тратить деньги на эту ее блажь. Недавно она меня победила и мы начали искать в интернете сайты автосалонов. Чисто случайно наткнулись на сайт Liberty-Auto и начали разбираться подробнее. Цены понравились и я решил все-таки купить жене машину (но недорогую). Остановились на Daewoo Matiz (190 тысяч рублей - это нормально). Поехали на МКАД (там автосалон находиться) и купили. Документы оформляли довольно долго, что-то с программой не ладилось, но цена и то, что еще и сигнализацию подарили, перекрыло эти неудобства.
Гость 18 января, 2014 год
Честно говоря, посещение данного автосалона было для меня случайным по стечению некоторых обстоятельств. Первое впечатление было обычным и хотелось просто из любопытства посмотреть давно интересующую меня модель кроссовер Opel Mokka с механической коробкой передач. Именно данная модель будет сменой уже имеющегося у меня авто. Мне на доступном языке объяснили все тонкости дополнительной комплектации, дали возможность все посмотреть, и... Читать отзыв Честно говоря, посещение данного автосалона было для меня случайным по стечению некоторых обстоятельств. Первое впечатление было обычным и хотелось просто из любопытства посмотреть давно интересующую меня модель кроссовер Opel Mokka с механической коробкой передач. Именно данная модель будет сменой уже имеющегося у меня авто. Мне на доступном языке объяснили все тонкости дополнительной комплектации, дали возможность все посмотреть, и очень развернуто отвечали даже на самые глупые вопросы. Благодаря этому я смогла убедиться в правильности своего выбора и скажу одно покупать Мокку приеду именно сюда….)
Людмила 18 января, 2014 год
Впервые Рено Дастер увидела в районном центре. Первая мысль - "ого, какая крутая тачка!")) Я тогда не знала, что эта машина стоит так мало, и что я безо всякого кредита могу себе её позволить. Жаль, конечно, что цвет не получилось найти такой, который я хотела. За то удалось приобрести автомат, честно говоря, на механике я не особо умею... Читать отзыв Впервые Рено Дастер увидела в районном центре. Первая мысль - "ого, какая крутая тачка!")) Я тогда не знала, что эта машина стоит так мало, и что я безо всякого кредита могу себе её позволить. Жаль, конечно, что цвет не получилось найти такой, который я хотела. За то удалось приобрести автомат, честно говоря, на механике я не особо умею ездить. Не дружу я с механикой. Зашли в салон, сначала посмотрели другие машинки (как путёвые)), даже как-то неудобно стало, настолько скурпулёзно и терпеливо нам их демонстрировали. Ну а взяли Дастер, конечно. Ведь ехали-то за ним. Оформили покупку не так быстро, как рассчитывали, но и надолго не задержались. Пока всё нормально, посмотрим, что будет дальше.
Павел 17 января, 2014 год
Честно — Либерти мне посоветовал мой знакомый, который пол года назад здесь брал Форда. Я, как любитель почитать информацию, перерыл массу форумов с отзывами, и они сильно отличались. Решил проверить сам. Сразу скажу, что покупал Мазду 3, и оббегал немало автосалонов. Где-то предлагали «отличные» акции, а кто-то просто предлагал при покупке получить коврики в подарок. Одним словом, приехал в салон,... Читать отзыв Честно — Либерти мне посоветовал мой знакомый, который пол года назад здесь брал Форда. Я, как любитель почитать информацию, перерыл массу форумов с отзывами, и они сильно отличались. Решил проверить сам. Сразу скажу, что покупал Мазду 3, и оббегал немало автосалонов. Где-то предлагали «отличные» акции, а кто-то просто предлагал при покупке получить коврики в подарок. Одним словом, приехал в салон, и начали обсуждать покупку в кредит. Больше всего удивило то, что сам салон взял на себя обязательства оформления документов с банком. Единственное, что не понравилось — пришлось около трех часов ждать решения от банка (может из-за подпорченной кредитной истории). Но, когда решение приняли, то машину пригнали сразу. Я с этими нервами даже не слышал, что мне рассказывал менеджер, но в итоге к машине получил еще КАСКО и резину. Одним словом нервы в автосалоне стоили того, хотя и пришлось изрядно подождать.
Эльза 17 января, 2014 год
Мы с мужем покупали в этом салоне Рено Сандеро вишневый. Покупали за наличные. Салон как салон так ниче особенного, даже удалось сэкономить порядка 20 тысяч- бонус что ли какой то или акция была. Обслуживать можно было конечно чуть быстрее, но в остальном нареканий нет: не хамили, все объясняли доходчиво, на вопросы отвечали вежливо. Машиной довольны, еще и потому, что хотели... Читать отзыв Мы с мужем покупали в этом салоне Рено Сандеро вишневый. Покупали за наличные. Салон как салон так ниче особенного, даже удалось сэкономить порядка 20 тысяч- бонус что ли какой то или акция была. Обслуживать можно было конечно чуть быстрее, но в остальном нареканий нет: не хамили, все объясняли доходчиво, на вопросы отвечали вежливо. Машиной довольны, еще и потому, что хотели Рено именно вишневого цвета, но не везде они оказались в наличии, а заехали в салон Либерти и повезло, такая модель оказалась в наличии.
Евгений 15 января, 2014 год
В автосалоне Liberty-Auto на 14 км МКАД из десятка посещенных автосалонов мы нашли именно ту комплектацию Мицубиси Паджеро, которую искали, то есть с механической КП. Или нам повезло, или здесь действительно хороший выбор модельных рядов. В салоне действительно представлено много машин. Хотя людей было немало, к нам практически сразу подошел менеджер и помог определиться с выбором, рассказав о всех достоинствах... Читать отзыв В автосалоне Liberty-Auto на 14 км МКАД из десятка посещенных автосалонов мы нашли именно ту комплектацию Мицубиси Паджеро, которую искали, то есть с механической КП. Или нам повезло, или здесь действительно хороший выбор модельных рядов. В салоне действительно представлено много машин. Хотя людей было немало, к нам практически сразу подошел менеджер и помог определиться с выбором, рассказав о всех достоинствах выбранной машины. Проблем с оформлением машины не возникло - все сделали быстро и без проволочек.
Евгений 15 января, 2014 год
Александр 15 января, 2014 год
Олеся 9 октября, 2013 год
Автомобильный центр Liberty-Auto
Автомобильный центр Liberty-Auto - лидер по продаже авто россиянам. Компания Liberty-Auto является официальным дистрибутором 21 автомобильного бренда, поэтому она в состоянии предложить своим покупателям наилучшую цену на рынке. На сайте компании можно ознакомиться со всем ассортиментом товара, с описанием и ценами. Автомобильный центр Liberty-Auto работает с различными способами оплаты: наличным,... подробнее

Автомагазины

Русский Китаец