Автонабор "Попутчик" отзывы

1 отзыв / 613 просмотров

Не просто набор, а уже мой друг!

Гость 30 сентября, 2019 год
Кейс очень компактный. До этого я почти год ходил с другим чемоданчиком и это были муки. Во-первых, тот был очень тяжёлый, почти 4 кг, во-вторых, он был громоздкий, никуда нормально не помещался.

Набор "Попутчик" - это просто комбо того, что я искал. Компактный, лёгкий!!! В сравнении с тем, прошлым кейсом, "Попутчик" весит всего лишь 1,3 кг. Это вообще мелочи.

С приобретением этого... Читать отзыв

С приобретением этого набора я сам стал больше интересоваться ремонтом. Проявляю инициативу дома и на работе, если надо что-то починить. Потому что работать вместе с этим кейсом - одно удовольствие. Это целый ритуал: открыть чемоданчик, достать инструменты, починить. Это кайф! Всем советую!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома