avtoprokat-maxrent.ru – аренда авто в Калининграде отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
avtoprokat-maxrent.ru – аренда авто в Калининграде

Все красоты города можно увидеть только на машине

Татьяна И. 2 декабря, 2021 год
Все красоты города можно увидеть только на машине. Этим мы с другом и решили воспользоваться. Позже перед нами встал вопрос о том, где недорого арендовать нормальный автомобиль. По совету друга решил воспользоваться сервисом по аренде авто «максрент». Рассматривали другие более бюджетные варианты, но взяли автомобиль именно здесь. bomba
Машина легкая в управлении, маневренная, уверенно набирает скорость, входит в повороты, хорошо ведет себя на дороге. На ней мы проехали много километров, даже горный серпантин нам на ней преодолеть удалось легко.
Несколько раз все же пришлось обращаться в службу поддержки, т.к. было много вопросов, но со всеми вопросами оператор нам помог разобраться.
Порадовало то, что сайт у максрент очень простой и удобный в использовании, заказать машину можно в несколько кликов, тарифы на услуги самые приемлемые.
ПРичем иногда беру самый дешевый автомобиль, а иногда приходится гонять и на машине премиум-класса (обычно я на ней к работе подъезжаю, многие люди, работающие со мной, до сих пор верят, что это мой автомобиль). К сайту привык, могу заказать машину даже с закрытыми глазами, т.к. уже знаю, где что находится.
Проблем с сервисом у меня никогда не возникало. Все четко, быстро, грамотно. Сделано тут все для людей.
biggrin
Достоинства:
  1. много машин
Недостатки:
  1. классный офис

нормальная контора

Александр 10 ноября, 2021 год
Яя арендовал машину несколько недель назад, выбрал skoda octavia. опыт аренды машины в целом был не очень хорошим. в контракте было около 5 страниц мелким шрифтом и на каждой странице нужны были инициалы,как будто бы я виллу собирался покупать. smilebiggrin
проверка автомобиля была довольно странным моментом. сотрудник заметил несколько царапин под дверью багажника,но позже яобнаружил более серьезные проблемы которых он не заметил. обычно все проблемы с автомобилем заранее прописываются в договоре, и водитель может проверить есть ли чт avtoprokat-maxrent.ru – аренда авто в Калининграде - нормальная контора avtoprokat-maxrent.ru – аренда авто в Калининграде - нормальная контора о-нибудь еще.

сама машина была довольно чистая внутри, однако было пятно на переднем сиденье. большую сумму в виде гарантии они не просили. я заплатил около 5000 рублей которые без проблем вернули мне при выезде.я пригнал машину немного грязной, и они не потребовали сумму больше чем я заплатил бы за обычнуюмойку. в общем, я остался доволен этим моментом )))

В целом, я думаю, что это нормальная компания,цены лучше,чем у других подобных сервисов. что касается сотрудников,то думаю, что все зависит от того, с каким человеком вы встретитесь. если в следующий раз я не найду более выгодное предложение, то скорее всего я еще буду обращаться в их компанию.drinks

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль