Все красоты города можно увидеть только на машине - Отзывы о avtoprokat-maxrent.ru – аренда авто в Калининграде

Отзыв написан 2 декабря, 2021 год 100 просмотров
Все красоты города можно увидеть только на машине. Этим мы с другом и решили воспользоваться. Позже перед нами встал вопрос о том, где недорого арендовать нормальный автомобиль. По совету друга решил воспользоваться сервисом по аренде авто «максрент». Рассматривали другие более бюджетные варианты, но взяли автомобиль именно здесь. bomba
Машина легкая в управлении, маневренная, уверенно набирает скорость, входит в повороты, хорошо ведет себя на дороге. На ней мы проехали много километров, даже горный серпантин нам на ней преодолеть удалось легко.
Несколько раз все же пришлось обращаться в службу поддержки, т.к. было много вопросов, но со всеми вопросами оператор нам помог разобраться.
Порадовало то, что сайт у максрент очень простой и удобный в использовании, заказать машину можно в несколько кликов, тарифы на услуги самые приемлемые.
ПРичем иногда беру самый дешевый автомобиль, а иногда приходится гонять и на машине премиум-класса (обычно я на ней к работе подъезжаю, многие люди, работающие со мной, до сих пор верят, что это мой автомобиль). К сайту привык, могу заказать машину даже с закрытыми глазами, т.к. уже знаю, где что находится.
Проблем с сервисом у меня никогда не возникало. Все четко, быстро, грамотно. Сделано тут все для людей.
biggrin

Достоинства:
  1. много машин
Недостатки:
  1. классный офис

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
Отличная штука. Осмотр не занимает больше нескольких минут, так что времени на бронь с головой. Так же и после поездки все быстро осматреть можно.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
17 часов 12 мин назад
Здравствуйте! Рады, что у вас остались положительные эмоции от пользования нашим сервисом, мы стремимся сделать его максимально удобным 😊 Приятных поездок...

Прокат автомобилей

CARLoson.ru