avtoprokat-maxrent.ru – аренда авто в Калининграде отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 163 просмотра

нормальная контора

Александр 10 ноября, 2021 год
Яя арендовал машину несколько недель назад, выбрал skoda octavia. опыт аренды машины в целом был не очень хорошим. в контракте было около 5 страниц мелким шрифтом и на каждой странице нужны были инициалы,как будто бы я виллу собирался покупать. smilebiggrin
проверка автомобиля была довольно странным моментом. сотрудник заметил несколько царапин под дверью багажника,но позже яобнаружил более серьезные проблемы которых он не заметил. обычно все проблемы с автомобилем заранее прописываются в договоре, и водитель может проверить есть ли чт avtoprokat-maxrent.ru – аренда авто в Калининграде - нормальная контора avtoprokat-maxrent.ru – аренда авто в Калининграде - нормальная контора о-нибудь еще.

сама машина была довольно чистая внутри, однако было пятно на переднем сиденье. большую сумму в виде гарантии они не просили. я заплатил около 5000 рублей которые без проблем вернули мне при выезде.я пригнал машину немного грязной, и они не потребовали сумму больше чем я заплатил бы за обычнуюмойку. в общем, я остался доволен этим моментом )))

В целом, я думаю, что это нормальная компания,цены лучше,чем у других подобных сервисов. что касается сотрудников,то думаю, что все зависит от того, с каким человеком вы встретитесь. если в следующий раз я не найду более выгодное предложение, то скорее всего я еще буду обращаться в их компанию.drinks
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва

Прокат автомобилей