Автореальность

Опубликовано 30 июня, 2015 год
4.9
129 отзывов / 41 647 просмотров
Автореальность
Для всех тех, кто ценит свое время и деньги федеральная сеть магазинов автозапчастей на иномарки "Автореальность" предлагает широкий ассортимент деталей к вашему авто. С помощью удобного каталога вы можете выбрать и приобрести детали для Kia, Hyundai, Daewoo, Chevrolet, Renault, Citroen, Peugeot и многих других. на все товары выдается гарантия, а служба доставки работает по всей территории России.

Рекомендую

Гость 18 апреля, 2019 год

Всё на высшем уровне!

Гость 18 апреля, 2019 год
Наталия В магазине "Автореальность" мы заказывали тормозные колодки на нашу "старушку" Kia Cerato 2006 года выпуска. По телефону приняли заказ, через пару дней мы подъехали и забрали детали в Волгограде. И по телефону, и в самом магазине работают доброжелательные менеджеры, с удовольствием отвечают на все вопросы. Цена, кстати, тоже порадовала, качество на 5+, молодцы!

стоит доверять

Гость 5 ноября, 2018 год
Всё время удивлялся, почему друг покупает запчасти только здесь. Но понял его, когда мне понадобились передние амортизаторы для Кiа rio и просидев часы в интернете, только в автореальности нашёл вариант подходящий по цене и качеству. Заказ привез курьер, уже через пару дней товар был у меня. Претензий к качеству нет. Теперь если нужны запчасти, сразу бегу к вам на сайт.

Широкий ассортимент, нормальные цены

Екатерина 19 февраля, 2018 год
У меня старенькая Mazda 3 2007 г.в., и нет ничего удивительного, что периодически ей требуется замена запчастей. в магазином "Автореальность" познакомилась недавно, когда искала колодки. Менеджер без проблем оформил заказ, а на следующий день уже все доставили. Широкий ассортимент, оперативная доставка, хорошие цены, грамотное консультирование. мне понравился)елитесь отзывом

Хороший магазин

Денис 16 февраля, 2018 год
Магазин "Автореальность" меня очень выручил, понадобился новый масляный насос на мою Toyota 2001 года выпуска, необходимую деталь нашел сразу, что порадовало. Менеджер по телефону общался вежливо, все с ним обговорил, чтобы потом не было проблем с тем что не подходит. Доставили оперативно курьером, работой магазина я остался доволен, в будущем возможно буду обращаться к ним.

Отлично с плюсом

Алекс 5 февраля, 2018 год
В "Автореальности" делал небольшой заказ, в основном это были расходники на Короллу и кое-что для тс. Забирал самовывозом. Очень был удивлен, что все позиции оказались в наличии, поэтому забирал уже на следующий день с утра. По качеству всё отлично, по сервису отлично с плюсом. В других магазинах ждал запчасти по неделе, а то и больше. Хорошо работаете, молодцы!

В целом, доволен всем,

Сергей 2 февраля, 2018 год
Заказывал через интернет-сайт целый ряд запчастей для своего Nissan. Дошло всё с курьером в три дня, из которых два выпали на выходные. Упаковали всё так, как будто это не железки какие-то, а стеклянная продукция. :-) В целом, доволен всем, единственное, что мне показалось не совсем удобным - заказывать через форму. Предпочёл позвонить и пообщаться с менеджером лично. :-)

За запчастями однозначно сюда

Владимир 15 января, 2018 год
 Отзыв об Автореальность по адресу Москва, ул. Плеханова, д. 17, стр. 7, оф. 23 Отличный магазин. Для меня конкурентов нет практически. В основном заказываю запчасти на X5 для обслуживания (фильтра, колодки, свечи). Заказываю и меняю все сам, ставлю только в оригинале или одобренные запчасти. В этом магазине знаю, что доставят всегда быстро, если надо - подскажут что да как. Проблем не было ни разу (пользуюсь уже года полтора). Ощутимо видно, что сотрудники дорожат репутацией.

Отличный магазин

Егор 9 января, 2018 год
Заказывал в данной компании новые тормозные колодки на свою Toyota, благо в наличие у них все было, так как в своем небольшом городе подходящих не нашел. Перед тем как оплатить решил позвонить по телефону и узнать все наверняка, консультант очень вежлив, рассказал про наличие и сроки доставки. Выслали все оперативно, детали пришли уже на неделе, подошли как родные, качество хорошее.

Все понравилось

Сергей 26 декабря, 2017 год
На моей Рено исхудались шланги с тормозной жидкостью, тормоза стали почти не работать. Решил обратиться в "Автореальность", нужные запчасти у них были в наличии, да и стоимость относительно не большая, меньше чем в магазинах моего города. Перед оплатой общался с менеджером по телефону, все мне объяснил и рассказал, в том числе и про доставку. Выслали оперативно, заказ пришел быстро.

хорошо

Mark Mikhailov 22 декабря, 2017 год
Помял бампер на Митсубиси. Стал обыскивать разборы и сайты. Нашёл приемлемый вариант и по цене, и по срокам в этом интернет-магазине. Заказал здесь бампер на Лансер 9 на сайте, забирал из офиса. Все понравилось, менеджеры толковые, четко отвечают на вопросы. По срокам затянули на один день, но для меня не смертельно, главное, что запчасти подошла.

Доставка у них хорошо работает

Артем 22 ноября, 2017 год
Я недавно остался в отпуск, и решил провести время с пользой, давно нужно было поменять резину, а еще двигатель хотел починить. Можно конечно было заняться ремонтом движка позже, но моя Mazda уже застоялась в гараже. Я целый месяц откладывал ремонт, запчасти уже были у меня все, что нужно уже заказал в Автореальность. Доставка у них хорошо работает и цены ниже,... Читать отзыв Я недавно остался в отпуск, и решил провести время с пользой, давно нужно было поменять резину, а еще двигатель хотел починить. Можно конечно было заняться ремонтом движка позже, но моя Mazda уже застоялась в гараже. Я целый месяц откладывал ремонт, запчасти уже были у меня все, что нужно уже заказал в Автореальность. Доставка у них хорошо работает и цены ниже, чем в обычных магазинах.

Отличный магазин

Виктор 14 ноября, 2017 год
 Отзыв об Автореальность по адресу Москва, ул. Плеханова, д. 17, стр. 7, оф. 23 Добрый день! Искал запчасти на ТО3 для своего Polo седан, нужен был масляный и салонный фильтра. На сайте магазина удобный поиск по параметрам, все необходимое нашел быстро. Обращаюсь в магазин первый раз, обратил внимание на большой ассортимент товара, поэтому буду иметь ввиду возможность заказа запчастей здесь. Товар оплатил, можно было заказать доставку, но я выбрал пункт самовывоза.

Машина как новая стала

Максим 10 ноября, 2017 год
Недавно надумал свой Hyundai Accent продать, но перед продажей его нужно было отремонтировать. Пришлось потратить время и деньги на его ремонт, хорошо, что запчасти я заказал в магазине "Автореальность" я забрал все сам, качество было отличным, гарантию дали. После того как починил машину, все проверил и проблем не нашел, машина как новая стала, не зря заказал в этом магазине запчасти.

Я думаю, буду здесь заказывать еще запчасти

Eugene Herman 3 ноября, 2017 год
Мне нужно было сменить тормозные колодки на своем Шевроле Лачетти. Быстро все заказал на сайте, уточнил, чтобы привезли ко мне. Цены нормальные. Доставку задержали на один день, но мне это не помешало - все равно в этот я бы не поменял. Так что ничего страшного. Я думаю, буду здесь заказывать еще запчасти, хороший магазин, нормальный сервис и цены. Есть все,... Читать отзыв Мне нужно было сменить тормозные колодки на своем Шевроле Лачетти. Быстро все заказал на сайте, уточнил, чтобы привезли ко мне. Цены нормальные. Доставку задержали на один день, но мне это не помешало - все равно в этот я бы не поменял. Так что ничего страшного. Я думаю, буду здесь заказывать еще запчасти, хороший магазин, нормальный сервис и цены. Есть все, что нужно.

Очень понравилось обслуживание и рабочих персонал

Владислав 26 октября, 2017 год
У меня машина Хундай Солярис, и пришло время гнать машину на технический осмотр. После проведения экспертами осмотра, выявилась неисправность привода и пришлось заказывать весь привод в сборе. Решил делать покупку в "Автореальности“ , запчасть доставили по мной указанному адресу на следующий день, это очень быстро, я остался доволен, и цена была дешевле чем в других магазинах, не на много но... Читать отзыв У меня машина Хундай Солярис, и пришло время гнать машину на технический осмотр. После проведения экспертами осмотра, выявилась неисправность привода и пришлось заказывать весь привод в сборе. Решил делать покупку в "Автореальности“ , запчасть доставили по мной указанному адресу на следующий день, это очень быстро, я остался доволен, и цена была дешевле чем в других магазинах, не на много но все же дешевле, товар оказался качественным.

Супер магазин

Екатерина Румянцева 17 октября, 2017 год
У меня хендай соната 2010 года. В машинах особо не разбираюсь, так что детали раньше не заказывала, а полностью доверяла своему автосервису. Решила на досуге ради интереса сравнить цены. Разница, конечно существенная. теперь всегда спрашиваю что нужно, а потом сама в автореальности заказываю. Из последнего брала у них бензонасос, фильтры. Менеджеры вежливые - всегда все расскажут и помогут разобраться. Да... Читать отзыв У меня хендай соната 2010 года. В машинах особо не разбираюсь, так что детали раньше не заказывала, а полностью доверяла своему автосервису. Решила на досуге ради интереса сравнить цены. Разница, конечно существенная. теперь всегда спрашиваю что нужно, а потом сама в автореальности заказываю. Из последнего брала у них бензонасос, фильтры. Менеджеры вежливые - всегда все расскажут и помогут разобраться. Да и доставляют быстро.

Мы заказали колодки

Артем 14 октября, 2017 год
Я недавно обратил внимание на этот магазин, мы чинили с другом мой Hyundai и решили заказать запчасти здесь. Мы подумали, что так будет дешевле в обычных магазинах цены высокие. Мы заказали колодки свечи и еще электронику для моего авто. Доставка работает очень неплохо, и запчасти качественные, быстро все поставили, проблем не было, привезли все то, что мы заказали.

С магазина заказывал воздушный фильтр

Виталий Смоляченко 3 октября, 2017 год
С магазина заказывал воздушный фильтр. Я сам когда-то работал помощникам автослесаря, то бишь, как могу сам обслуживаю свою машину. Зашел на сайт оставил заявку. Почему-то перезвонили не сразу, только на следующий день, сослались на ошибку в системе. Ну ладно, с кем не бывает. В остальном, слава богу, не подвели. Деталь пришла та, которую заказывал. Пришла быстро, хорошо запакованная.
Достоинства:
  1. Деталь пришла та, которую заказывал
Недостатки:

Доставка в точные сроки

Александр 20 сентября, 2017 год
Автомобиль КИА Рио 2015 года. Во время поездки на отдых разбили левую переднюю фару. Обратно под тысячу километров ехать никак нельзя. Хорошо менеджер отеля в котором остановились отдыхать порекомендовал заказать с данного сайта с доставкой прямо в отель. Пока отдыхали фару и доставили. Пришлось только съездить и установить в ближайшем автосервисе.

Автомагазины

ООО "Автоподбор"