Автореальность отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автореальность

Приемлемая цена, отличное качество

Вера 22 ноября, 2016 год
Моя машина Hyundai 2012 года выпуска, не давно я попала в яму и пробила переднюю правую стойку, в автомастерской назвали космическую цену, знакомый посоветовал компании "Автореальность". Здесь очень низкие цены, обслуживание замечательное, многообразие запчастей, качество хорошее, доставка очень быстрая! Запчасть подошла, машина на ходу! Всем советую этот магазин

Большой выбор.

Петр 8 ноября, 2016 год
У меня старенькая Рено, недавно на ней разбили зеркало и найти его было сложно, потом я зашел на сайт компании "Автореальность", решил спросить у менеджера и такое зеркало и правда у них оказалось и именно такой формы , как нужно. Отличная компания, в которой есть, пожалуй, любая запчасть и цены вполне нормальные. Доставка у них быстрая, я заказал в среду... Читать отзыв У меня старенькая Рено, недавно на ней разбили зеркало и найти его было сложно, потом я зашел на сайт компании "Автореальность", решил спросить у менеджера и такое зеркало и правда у них оказалось и именно такой формы , как нужно. Отличная компания, в которой есть, пожалуй, любая запчасть и цены вполне нормальные. Доставка у них быстрая, я заказал в среду и уже в пятницу мне привезли мой заказ.

НЕ ПОДВЕЛИ

Сергей 3 ноября, 2016 год
Первый раз заказывал тут радиатор на Шевроле Лачетти. Поискал по магазинам, по сайтам - в "Автореальности" цена была чуть меньше. К тому же обещали быструю доставку. Радиатор привезли, но с небольшим опозданием - на день. Сильно от этого не пострадал, конечно, но все-таки... Зато запчасть качественная, не подделка. Каких-либо дополнительных наценок не было. Вчера заказал стойки стабилизатора, подшипник на ступицу... Читать отзыв Первый раз заказывал тут радиатор на Шевроле Лачетти. Поискал по магазинам, по сайтам - в "Автореальности" цена была чуть меньше. К тому же обещали быструю доставку. Радиатор привезли, но с небольшим опозданием - на день. Сильно от этого не пострадал, конечно, но все-таки... Зато запчасть качественная, не подделка. Каких-либо дополнительных наценок не было. Вчера заказал стойки стабилизатора, подшипник на ступицу и по мелочи из расходников. Вышла неплохая экономия, по сравнению с ценами в магазинах нашего города. Буду ждать заказ.

Рекомендую!

Кирилл 27 октября, 2016 год
У меня Рено 2010 года выпуска, произошла проблема с амортизаторами, в ремонте сказали надо менять, цену назвали ну очень высокую, решил заказать запчать и установить самостоятельно с другом автомехаником. Заказ сделал здесь, на Автореальности, цена порадовала доставили на следующий день после покупки, установили, работает отлично, нет претензий!

Качество на уровне

Оксана 19 октября, 2016 год
Магазин автозапчастей Автореальность мне посоветовали знакомые. У меня машина Chevrolet 2008 года. Недавно совсем некстати начались проблемы с тормозами. Машина нужна была срочно, поэтому рашила обратиться к специалистам магазина, чтобы заказать необходимую деталь. Качеством детали осталась очень довольна, цена приемлемая, полностью оправдывает качество

Доступная цена и хорошее качество

Александр 11 октября, 2016 год
У меня Рено Логан 2010 года выпуска, потребовалась полная замена свечей. Лишних денег на тот момент не было, поэтому вместо того, чтобы пойти и купить их в обычном магазине, решил поискать более дешёвый вариант и оформил заказ в "Автореальности".Свечи доставили мне в кратчайшие сроки, нареканий ни касательно доставки, ни касательно обслуживания нет. После удачного заказа ради интереса решил сравнить цены... Читать отзыв У меня Рено Логан 2010 года выпуска, потребовалась полная замена свечей. Лишних денег на тот момент не было, поэтому вместо того, чтобы пойти и купить их в обычном магазине, решил поискать более дешёвый вариант и оформил заказ в "Автореальности".Свечи доставили мне в кратчайшие сроки, нареканий ни касательно доставки, ни касательно обслуживания нет. После удачного заказа ради интереса решил сравнить цены на другие запчасти и какого было моё удивление, когда я понял, что всё это время переплачивал и причём значительно! Теперь только к ним по вопросам приобретения запчастей.

Магазин работает ежедневно, работают там настоящие профессионалы, кото

Бутузов. А. 5 октября, 2016 год
В интернет-магазине автозапчастей "Автореальность" заказываю часто запчасти для своей Skoda Octavia A5, 2010 года. Например, последним моим заказом был главный тормозной цилиндр. Мне нравятся, что в этом магазине доступные, не слишком дорогие цены и быстрая доставка. Хотя в последний вот мой заказ, доставка затянулась, доставили на один день позже, хотя менеджеры сразу позвонили мне и сообщили об задержке и принесли... Читать отзыв В интернет-магазине автозапчастей "Автореальность" заказываю часто запчасти для своей Skoda Octavia A5, 2010 года. Например, последним моим заказом был главный тормозной цилиндр. Мне нравятся, что в этом магазине доступные, не слишком дорогие цены и быстрая доставка. Хотя в последний вот мой заказ, доставка затянулась, доставили на один день позже, хотя менеджеры сразу позвонили мне и сообщили об задержке и принесли свои извинения. Магазин работает ежедневно, работают там настоящие профессионалы, которые могут ответить на интересующий вопрос и дадут грамотную консультацию.

Хорошее обслуживание

Алексей Смирнов 20 сентября, 2016 год
Обращался в магазин "Автореальность" недавно, буквально неделю назад. Заказывал там запчасти для своей Chevrolet, 2012 года выпуска. А именно задний и передний мотор стеклоочистителя. По цене вышло не слишком дорого, а так вообще цены в магазине доступные. Есть доставка, но мне удобнее было подьехать к ним и забрать заказ. В целом, обслуживание и качеством остался доволен.

Постоянный покупатель

Вера 14 сентября, 2016 год
 Отзыв об Автореальность по адресу Краснодар, ул. Игнатова, 16 Достаточно давно езжу на своей Chevrolet, но вот понадобились тормозные колодки. Друг посоветовал мне этот интернет-магазин и зайдя на него я убедилась, что там есть то, что мне надо и вообще большой выбор запчастей. И еще одна приятная новость, что цены здесь достаточно приемлемые, что в наше кризисное время достаточно важный фактор. Теперь считайте меня постоянным покупателем.

Цены на порядок ниже, чем у других.

надежда 6 сентября, 2016 год
 Отзыв об Автореальность по адресу Волжский, Набережная, 12в Машина у меня KIA Ceed 2010 г.в.. Ездили на ней 6 лет и нарадоваться не могла. Но вот случился и у нас ремонт. Причем серьезный. Полетели гидроклапаны на АККП, а буквально - машину мы привезли в автосервис на эвакуаторе. Сразу "обрадовали" - ремонт будет недешевый. После разборки дали список того, что нужно менять. Ценник объявили за все это удовольствие. Решила... Читать отзыв Машина у меня KIA Ceed 2010 г.в.. Ездили на ней 6 лет и нарадоваться не могла. Но вот случился и у нас ремонт. Причем серьезный. Полетели гидроклапаны на АККП, а буквально - машину мы привезли в автосервис на эвакуаторе. Сразу "обрадовали" - ремонт будет недешевый. После разборки дали список того, что нужно менять. Ценник объявили за все это удовольствие. Решила и сама попробовать заказать. Через интернет нашла Автореальность. Так вот здесь мне насчитали почти на 20% меньше по стоимости от расценок в автосервисе! Привезли вовремя, все подошло, ничего не пришлось менять. Моя ласточка опять на ходу)))

Доставка быстрая, обслуживание сносное

Маргарита Кувакина 5 сентября, 2016 год
 Отзыв об Автореальность по адресу Волгоград, ул. Киргизская, 2 В 2014 году приобрела себе машину Kia Cerato 2012 года . Детали на нее оказалось не так-то просто найти в нашем городе. поэтому обратилась к этому интернет-магазину ( по отзыву знакомых) чтоб заказать все необходимые детали после небольшой аварии. Консультант по телефону помог мне все подобрать. Доставка конечно быстрая, но забирала сама из офиса, т. к. вышла какая-то накладка у... Читать отзыв В 2014 году приобрела себе машину Kia Cerato 2012 года . Детали на нее оказалось не так-то просто найти в нашем городе. поэтому обратилась к этому интернет-магазину ( по отзыву знакомых) чтоб заказать все необходимые детали после небольшой аварии. Консультант по телефону помог мне все подобрать. Доставка конечно быстрая, но забирала сама из офиса, т. к. вышла какая-то накладка у них

Большой ассортимент, приемлемые цены

Екатерина 23 августа, 2016 год
 Отзыв об Автореальность по адресу Тюмень, Аккумуляторная, 4а У моего старенького Renault Logan сломался бензонасос. В сервисе сказали, что необходимо менять его целиком. С ремонтом такого масштаба я еще не сталкивалась, и слегка испугалась, особенно когда увидела цены. У нас в Тюмени это дорого. Хорошо, друзья-автовладельцы посоветовали обратиться в "Авторельность". Действительно, топливный насос нашелся сразу и по вполне разумной цене. Еще и на тормозные колодки хватило, которые тоже... Читать отзыв У моего старенького Renault Logan сломался бензонасос. В сервисе сказали, что необходимо менять его целиком. С ремонтом такого масштаба я еще не сталкивалась, и слегка испугалась, особенно когда увидела цены. У нас в Тюмени это дорого. Хорошо, друзья-автовладельцы посоветовали обратиться в "Авторельность". Действительно, топливный насос нашелся сразу и по вполне разумной цене. Еще и на тормозные колодки хватило, которые тоже уже пора менять. Заказала через Интернет все нужное и сразу же забрала. Ещё и консультацию получила на месте. Теперь я - постоянный клиент "Авторельности".

Большой выбор

Андрей 15 августа, 2016 год
С зарплаты решил потратиться на свою ласточку - Хендай Акцент. Заказал в "Автореальности" тормозные колодки, амортизаторы, фильтра и ремень ГРМ. Порадовало, что все запчасти есть в наличии и не нужно искать их по разным магазинам. Заказ укомплектовали быстро, отправили тоже. Все запчасти пришли в надлежащем виде и количестве. Качество хорошее, магазином доволен.

Хороший магазин автозапчпстей

мария 10 августа, 2016 год
На своей малышке Daewoo matiz 2006г. проехала уже не мало километров. И вот, как на зло, сломалось левое зеркало.Ездить страшно. Наткнулась на магазин Автореальность в г.Самара. Нужная деталь оказалась в наличии, что меня порадовало. Да и цена приемлемая. Заказала через сайт и сразу же поехала забирать. Да и как раз ТО намечается по километражу. Думаю, что выгоднее будет у них... Читать отзыв На своей малышке Daewoo matiz 2006г. проехала уже не мало километров. И вот, как на зло, сломалось левое зеркало.Ездить страшно. Наткнулась на магазин Автореальность в г.Самара. Нужная деталь оказалась в наличии, что меня порадовало. Да и цена приемлемая. Заказала через сайт и сразу же поехала забирать. Да и как раз ТО намечается по километражу. Думаю, что выгоднее будет у них все приобрести для замены.

Брызговики

Егор 29 июля, 2016 год
У меня Renaut Sandero 2011 года выпуска. Есть у Реношек такая беда, как слабые крепления брызговиков. Когда задом к бордюру паркуешься, задние брызговики перегибаются и крепление ослабевает, так я брызговик и потерял. Заказал в магазине "Автореальность" гибкие задние брызговики, оказались на качество лучше оригиналов, цена тоже в разы меньше. Пришли в магазин с небольшой задержкой (на день), но я все... Читать отзыв У меня Renaut Sandero 2011 года выпуска. Есть у Реношек такая беда, как слабые крепления брызговиков. Когда задом к бордюру паркуешься, задние брызговики перегибаются и крепление ослабевает, так я брызговик и потерял. Заказал в магазине "Автореальность" гибкие задние брызговики, оказались на качество лучше оригиналов, цена тоже в разы меньше. Пришли в магазин с небольшой задержкой (на день), но я все равно доволен покупкой.

Есть консультация по заказу, плюс быстрая доставка.

Сабина Сучкова 18 июля, 2016 год
Заказывала в Автореальности комплект колодок и два тормозных диска на задние колеса к моему Хендай Солярису (2011 год). Выбирала запчасти по каталогу сама, потом проконсультировалась с менеджером по телефону, он помог оценить мне правильность выбора, и тут же оформил доставку на дом. Все привезли на следующий день, оплачивала наличными. Колодками и сервисом осталась довольна! Спасибо за быстроту и консультацию.

Хороший сервис

Евгений 12 июля, 2016 год
Езжу на своей любимой машине Hyndai Solaris, никогда не было проблем. Но вот недавно сломалась коробка передач, что меня очень расстроило. Стал искать где можно заменить. Заказал в данном магазине ''Автореальность'' с доставкой, быстро привезли. Цена порадовала, качество и обслуживание тоже. Теперь всегда за помощью буду обращаться сюда, хороший магазин.

Удобство и оперативность при покупке запчастей

Михаил 5 июля, 2016 год
Приобрел 3 года назад машину марки Шевроле Лачетти. Когда понадобились тормозные колодки, знакомый подсказал этот интернет-магазин. Цены здесь нормальные, ассортимент достаточно разнообразный и по магазинам бегать не надо. После моего заказа доставку сделали достаточно быстро. Качество запчастей здесь меня вполне устраивает. Уже 4 месяца колодки работают без проблем. Буду ещё обращаться и рекомендовать друзьям.

Большой выбор и низкие цены

Саня 28 июня, 2016 год
 Отзыв об Автореальность по адресу Самара, ул. Революционная, 77 У нас в семье два Шевро Ланоса. Решили, что нецелесообразно покупать запчасти почти вдвое дороже. Да и не всегда в нашем "недогородке" находится то, что необходимо. Так что записываем, все что нужно для обеих машин и едем в областной центр закупаться в Автореальность. Даже с учетом бенза все равно выходит дешевле. Да и в наличии обычно все есть. По качеству... Читать отзыв У нас в семье два Шевро Ланоса. Решили, что нецелесообразно покупать запчасти почти вдвое дороже. Да и не всегда в нашем "недогородке" находится то, что необходимо. Так что записываем, все что нужно для обеих машин и едем в областной центр закупаться в Автореальность. Даже с учетом бенза все равно выходит дешевле. Да и в наличии обычно все есть. По качеству железок претензий нет. Все на высоте! )
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

"Воздушная помощь"

Мариза 20 июня, 2016 год
Обращались в Автореальность в городе Санкт Петербург. Езжу на Renault Logan 2005 года . Для срочного То потребовался воздушный фильтр. Я не очень разбираюсь в составляющих машины, но менеджер по телефону "выдержал" меня и все объясни. Могу так же отметить, что у компании очень удобный веб сайт. Выбираете необходимы город, марку машины , дальше сразу виден каталог автозапчастей. Все очень... Читать отзыв Обращались в Автореальность в городе Санкт Петербург. Езжу на Renault Logan 2005 года . Для срочного То потребовался воздушный фильтр. Я не очень разбираюсь в составляющих машины, но менеджер по телефону "выдержал" меня и все объясни. Могу так же отметить, что у компании очень удобный веб сайт. Выбираете необходимы город, марку машины , дальше сразу виден каталог автозапчастей. Все очень просто и быстро.

Отличный магазин

Владислав 14 июня, 2016 год
Являюсь обладателем чудесного рыженького Hyundai Veloster 2013 года. Машина довольно редкая сама по себе, а моя ещё и привезённая. Искал себе защиту картера, нигде не мог найти по нормальной цене и стальную, а не алюминиевую, чтобы служила долго и не гнулась. Только "Автореальность" меня спасла, заказал здесь, забирал самовывозом уже на следующий день. Все супер.

Отличный магазин.

Леонид 9 июня, 2016 год
Езжу на Шевроле Круз 2012 года, ломается крайне редко, автомобиль довольно таки качественный. Менял недавно подвеску на него, заказывал в интернет-магазине "Автореальность". Заманили они меня большим количеством товара в наличии и недорогими ценами, так менять мне нужно было очень срочно. Заказал, оплатил на сайте, привезли на след день деталь.Я доволен.

Быстро и оперативно работают

Денис 30 мая, 2016 год
У меня Kia Ceed 2010 года выпуска. Понадобился подшипник передней ступицы. Заказал данную запчасть в этом магазине. Очень быстро обработали мой заказ и доставили на следующий день. Меня это, можно сказать спасло, потому как нужно было срочно. Могу с уверенностью заявить, что качество соответствует цене. Всегда можно найти то, что нужно и получить это в кратчайшие сроки.

Магазин супер.

Алексей 23 мая, 2016 год
 Отзыв об Автореальность по адресу Самара, ул. Карбышева, 63в У меня машина Daewoo, купил пару лет назад новую. Запчасти за это время менял только по мелочам и немного покрупнее. Сейчас по километражу понадобилось ТО. Надо было поменять масло в двигателе и в коробке передач, поменять также фильтры воздушные, ну и по мелочам. Все покупки всегда совершаю в магазине "Автореальность". Так как знаю, что в этом магазине мне не подсунут... Читать отзыв У меня машина Daewoo, купил пару лет назад новую. Запчасти за это время менял только по мелочам и немного покрупнее. Сейчас по километражу понадобилось ТО. Надо было поменять масло в двигателе и в коробке передач, поменять также фильтры воздушные, ну и по мелочам. Все покупки всегда совершаю в магазине "Автореальность". Так как знаю, что в этом магазине мне не подсунут какую-нибудь ерунду. Плюс, я всегда в этом магазине могу проконсультироватья и быть уверен в том, что получил качественную консультацию по тому или иному товару.

Автореально отличный магазин!

Андрей 17 мая, 2016 год
В магазине "Автореальность" я постоянный клиент. На мою Киа Спектру всегда есть в наличии расходники: фильтры, колодки и другая мелочь. Цены нормальные, не завышенные. Работают ребята оперативно, дело свое знают. Если есть вопросы - консультанты всегда подскажут, помогут найти нужную деталь.
Вчера заказал резинки на дворники, через полчаса перезвонили, сказали, что есть в наличии. Забрал, сегодня уже заменил.
Очень доволен... Читать отзыв
Очень доволен обслуживанием.

Отлично работают.

Ольга 11 мая, 2016 год
У меня старенькое Рено и на прошлой неделе у нее полетела коробка, пришлось искать нужную запчасть, но бегать по магазинам времени не было, поэтому зашел на сайт интернет магазина "Атореальность", в котором есть, по моему все запчасти, которые нужны и моя коробка тоже оказалась в наличии, даже ждать не пришлось. Оплатил и получил свой заказ, уже переставил, качество отличное, ездит... Читать отзыв У меня старенькое Рено и на прошлой неделе у нее полетела коробка, пришлось искать нужную запчасть, но бегать по магазинам времени не было, поэтому зашел на сайт интернет магазина "Атореальность", в котором есть, по моему все запчасти, которые нужны и моя коробка тоже оказалась в наличии, даже ждать не пришлось. Оплатил и получил свой заказ, уже переставил, качество отличное, ездит теперь моя машинка как раньше до поломки.

Все понравилось, сервис хороший, цены не завышенные!

Евгений 4 мая, 2016 год
У меня Chevrolet lacetti, машинка хорошая, но как и любая требует своевременного обслуживания и ремонта. До этого заказывал запчасти и все необходимой для планового ТО прям на СТО где обслуживался. Но вот недавно мне знакомый посоветовал заказывать здесь в "Автореальности". И действительно по деньгам стало получаться гораздо дешевле. Запчасти качественные, сервис у них хороший и доставка быстрая. в общем, всё... Читать отзыв У меня Chevrolet lacetti, машинка хорошая, но как и любая требует своевременного обслуживания и ремонта. До этого заказывал запчасти и все необходимой для планового ТО прям на СТО где обслуживался. Но вот недавно мне знакомый посоветовал заказывать здесь в "Автореальности". И действительно по деньгам стало получаться гораздо дешевле. Запчасти качественные, сервис у них хороший и доставка быстрая. в общем, всё понравилось!

Быстро и выгодно

Vera Kern 25 апреля, 2016 год
Вот уже почти пять лет являюсь счастливой обладательницей малютки Киа Пиканто. После зимы стало отчетливо слышно подозрительное бряканье, на ТО выяснилось, что полетела одна из задних стоек. Все комплектующие можно было заказать прямо в сервисе, но получилась подозрительно большая сумма. Посовещались с мужем и решили заказать все самостоятельно в "Автореальности", тем более, что доставку обещали быструю. Получилось очень удобно, выгоднее... Читать отзыв Вот уже почти пять лет являюсь счастливой обладательницей малютки Киа Пиканто. После зимы стало отчетливо слышно подозрительное бряканье, на ТО выяснилось, что полетела одна из задних стоек. Все комплектующие можно было заказать прямо в сервисе, но получилась подозрительно большая сумма. Посовещались с мужем и решили заказать все самостоятельно в "Автореальности", тем более, что доставку обещали быструю. Получилось очень удобно, выгоднее и по деньгам, и по времени. Так что моя машинка снова на ходу!

Позитивные впечатления, я их клиент

Мария 19 апреля, 2016 год
У меня не новая уже, но любимая Hyundai Elantra. Пользуюсь машиной аккуратно, и стараюсь содержать по максимуму в чистоте и исправности. Но, из-за наших дорог,, топливный фильтр, приводные ремни, пришлось поменять, сейчас решаю проблему с задней подвеской.Стараюсь запчасти выбирать лучшие, оригиналы, по комфортным ценам. Покупаю запчасти в магазине Автореальность. Очень приятные консультанты, в первый раз, когда звонила, задала им все... Читать отзыв У меня не новая уже, но любимая Hyundai Elantra. Пользуюсь машиной аккуратно, и стараюсь содержать по максимуму в чистоте и исправности. Но, из-за наших дорог,, топливный фильтр, приводные ремни, пришлось поменять, сейчас решаю проблему с задней подвеской.Стараюсь запчасти выбирать лучшие, оригиналы, по комфортным ценам. Покупаю запчасти в магазине Автореальность. Очень приятные консультанты, в первый раз, когда звонила, задала им все вопросы по авто, которые меня тревожили, мне на все вежливо, терпеливо отвечали. Доставка быстрая, на запчасти Hyundai, гарантия 12 мес.

Нашел, что искал

Дмитрий 12 апреля, 2016 год
Нашел что искал. У меня Хендай Салярис, на третьем ТО сотрудник сервиса заметил, что у меня не горит правая фара, посмотрел, оказалось,что линза накрылась. Нужно было срочно менять, но у них в сервисе к сожалению таких не было, должны были привести, но долго ждать. Тогда я зашел на сайт интернет-магазина Автореальность. Здесь хороший выбор. Быстро нашел, что искал и оформил... Читать отзыв Нашел что искал. У меня Хендай Салярис, на третьем ТО сотрудник сервиса заметил, что у меня не горит правая фара, посмотрел, оказалось,что линза накрылась. Нужно было срочно менять, но у них в сервисе к сожалению таких не было, должны были привести, но долго ждать. Тогда я зашел на сайт интернет-магазина Автореальность. Здесь хороший выбор. Быстро нашел, что искал и оформил заказ. Фара быстро пришла и я снова поехал на ремонт. Теперь все работает, спасибо вашему интернет-магазину.
Автореальность
Для всех тех, кто ценит свое время и деньги федеральная сеть магазинов автозапчастей на иномарки "Автореальность" предлагает широкий ассортимент деталей к вашему авто. С помощью удобного каталога вы можете выбрать и приобрести детали для Kia, Hyundai, Daewoo, Chevrolet, Renault, Citroen, Peugeot и многих других. на все товары выдается гарантия, а... подробнее

Автомагазины

ООО "Автоподбор"