Автореальность отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автореальность

Очень понравилось обслуживание и рабочих персонал

Владислав 26 октября, 2017 год
У меня машина Хундай Солярис, и пришло время гнать машину на технический осмотр. После проведения экспертами осмотра, выявилась неисправность привода и пришлось заказывать весь привод в сборе. Решил делать покупку в "Автореальности“ , запчасть доставили по мной указанному адресу на следующий день, это очень быстро, я остался доволен, и цена была дешевле чем в других магазинах, не на много но... Читать отзыв У меня машина Хундай Солярис, и пришло время гнать машину на технический осмотр. После проведения экспертами осмотра, выявилась неисправность привода и пришлось заказывать весь привод в сборе. Решил делать покупку в "Автореальности“ , запчасть доставили по мной указанному адресу на следующий день, это очень быстро, я остался доволен, и цена была дешевле чем в других магазинах, не на много но все же дешевле, товар оказался качественным.

Стоимость приятно порадовала

Алексей Шуенков 28 июля, 2017 год
Искал в интернете магазины, где можно приобрести комплект передних колодок на Кия Спортэйдж 2015. Случайно наткнулся на этот интернет-магазин, и, без особой цели заказывать именно тут, заполнил форму заказа автозапчастей больше из интереса узнать их стоимость. Буквально через 15 минут позвонил оператор (за это время я успел прозвонить два других магазина) уточнить детали заказа при этом, к моему удивлению, на... Читать отзыв Искал в интернете магазины, где можно приобрести комплект передних колодок на Кия Спортэйдж 2015. Случайно наткнулся на этот интернет-магазин, и, без особой цели заказывать именно тут, заполнил форму заказа автозапчастей больше из интереса узнать их стоимость. Буквально через 15 минут позвонил оператор (за это время я успел прозвонить два других магазина) уточнить детали заказа при этом, к моему удивлению, на выбор было предложены как оригинальные, так и множество вариантов аналогов. Причем стоимость приятно порадовала, т.к. была надпорядок ниже цены как озвученной в автосалоне, так и в двух других магазинах, что я успел прозвонить. Чтобы подстраховаться на случай некачественной поставки забирал сам с оплатой при получении. Покупка в офис пришла с опозданием на два дня от планированной даты, но самое главное пришли именно те колодки, которые заказал.

Запчасти отличные и хорошего качества

Ксюша Титова 26 мая, 2017 год
Подошло время ТО, и муж, как всегда с полной уверенностью, что все отлично, поехал его проходить. Но оказалось, что в наличии в автосалоне не оказалось банального салонника. Покупали его в Автореальности. Я уже не раз заказывала различные запчасти для нашего Renault, всегда все было отлично, доставка в срок и без повреждений, но в этот раз почему-то затянули на один день.... Читать отзыв Подошло время ТО, и муж, как всегда с полной уверенностью, что все отлично, поехал его проходить. Но оказалось, что в наличии в автосалоне не оказалось банального салонника. Покупали его в Автореальности. Я уже не раз заказывала различные запчасти для нашего Renault, всегда все было отлично, доставка в срок и без повреждений, но в этот раз почему-то затянули на один день. Неприятно, конечно, но не страшно! Вот бы ещё ассортимент немного расширили, и тогда вообще нареканий не было!

сервисом доволен

Mihail Pantyuhin 25 апреля, 2017 год
Купил тойоту рав4, необходимо было подвеску подшаманить. Загнали на подъемник, у знакомого благо есть свободный, пока сервис на реконструкции. В общем стало ясно что нужно менять, решили заказывать. Хотелось все заказать в одном месте, в автореальности весь необходимый , так сказать ,ассортимент имелся. Обговорили сроки доставки, сделали заказ и стали ждать. В назначенный день с нами связались и сообщили что... Читать отзыв Купил тойоту рав4, необходимо было подвеску подшаманить. Загнали на подъемник, у знакомого благо есть свободный, пока сервис на реконструкции. В общем стало ясно что нужно менять, решили заказывать. Хотелось все заказать в одном месте, в автореальности весь необходимый , так сказать ,ассортимент имелся. Обговорили сроки доставки, сделали заказ и стали ждать. В назначенный день с нами связались и сообщили что одной позиции не хватает, хотя на первых этапах заказа вроде все в наличии было, предложили привезти то что есть, либо дождаться следующего дня и тогда будет всё заказанное. Конечно не очень приятно, но хотя бы предупредили. Ну решили подождать. Как и договорились, все привезли на следующий день. В целом я без претензий.

НЕ ПОДВЕЛИ

Сергей 3 ноября, 2016 год
Первый раз заказывал тут радиатор на Шевроле Лачетти. Поискал по магазинам, по сайтам - в "Автореальности" цена была чуть меньше. К тому же обещали быструю доставку. Радиатор привезли, но с небольшим опозданием - на день. Сильно от этого не пострадал, конечно, но все-таки... Зато запчасть качественная, не подделка. Каких-либо дополнительных наценок не было. Вчера заказал стойки стабилизатора, подшипник на ступицу... Читать отзыв Первый раз заказывал тут радиатор на Шевроле Лачетти. Поискал по магазинам, по сайтам - в "Автореальности" цена была чуть меньше. К тому же обещали быструю доставку. Радиатор привезли, но с небольшим опозданием - на день. Сильно от этого не пострадал, конечно, но все-таки... Зато запчасть качественная, не подделка. Каких-либо дополнительных наценок не было. Вчера заказал стойки стабилизатора, подшипник на ступицу и по мелочи из расходников. Вышла неплохая экономия, по сравнению с ценами в магазинах нашего города. Буду ждать заказ.

Магазин работает ежедневно, работают там настоящие профессионалы, кото

Бутузов. А. 5 октября, 2016 год
В интернет-магазине автозапчастей "Автореальность" заказываю часто запчасти для своей Skoda Octavia A5, 2010 года. Например, последним моим заказом был главный тормозной цилиндр. Мне нравятся, что в этом магазине доступные, не слишком дорогие цены и быстрая доставка. Хотя в последний вот мой заказ, доставка затянулась, доставили на один день позже, хотя менеджеры сразу позвонили мне и сообщили об задержке и принесли... Читать отзыв В интернет-магазине автозапчастей "Автореальность" заказываю часто запчасти для своей Skoda Octavia A5, 2010 года. Например, последним моим заказом был главный тормозной цилиндр. Мне нравятся, что в этом магазине доступные, не слишком дорогие цены и быстрая доставка. Хотя в последний вот мой заказ, доставка затянулась, доставили на один день позже, хотя менеджеры сразу позвонили мне и сообщили об задержке и принесли свои извинения. Магазин работает ежедневно, работают там настоящие профессионалы, которые могут ответить на интересующий вопрос и дадут грамотную консультацию.

Брызговики

Егор 29 июля, 2016 год
У меня Renaut Sandero 2011 года выпуска. Есть у Реношек такая беда, как слабые крепления брызговиков. Когда задом к бордюру паркуешься, задние брызговики перегибаются и крепление ослабевает, так я брызговик и потерял. Заказал в магазине "Автореальность" гибкие задние брызговики, оказались на качество лучше оригиналов, цена тоже в разы меньше. Пришли в магазин с небольшой задержкой (на день), но я все... Читать отзыв У меня Renaut Sandero 2011 года выпуска. Есть у Реношек такая беда, как слабые крепления брызговиков. Когда задом к бордюру паркуешься, задние брызговики перегибаются и крепление ослабевает, так я брызговик и потерял. Заказал в магазине "Автореальность" гибкие задние брызговики, оказались на качество лучше оригиналов, цена тоже в разы меньше. Пришли в магазин с небольшой задержкой (на день), но я все равно доволен покупкой.
Автореальность
Для всех тех, кто ценит свое время и деньги федеральная сеть магазинов автозапчастей на иномарки "Автореальность" предлагает широкий ассортимент деталей к вашему авто. С помощью удобного каталога вы можете выбрать и приобрести детали для Kia, Hyundai, Daewoo, Chevrolet, Renault, Citroen, Peugeot и многих других. на все товары выдается гарантия, а... подробнее

Автомагазины

ООО "Автоподбор"