Автосалон Авангард-Моторс

Опубликовано 20 января, 2017 год
5.0
2 отзыва / 2 461 просмотр
Автосалон Авангард-Моторс

Хороший салон

Whitesnake Whitesnake 27 июля, 2017 год
Недавно взял себе в этом автосалоне Рено Дастер. Давно уже хотел эту зверюгу себе, наконец получилось взять. повезло найти по нормальной, не завышенной цене. Выбрал комплектацию Privilege, 2.0 литра, AКП4 и заплатил 985 тыс, это не дорого за такую машину.
Покупка прошла отлично, за это я хочу сказать спасибо консультантам и в целом персоналу, они свою работу знают. Молодцы. И... Читать отзыв
Недавно взял себе в этом автосалоне Рено Дастер. Давно уже хотел эту зверюгу себе, наконец получилось взять. повезло найти по нормальной, не завышенной цене. Выбрал комплектацию Privilege, 2.0 литра, AКП4 и заплатил 985 тыс, это не дорого за такую машину.
Покупка прошла отлично, за это я хочу сказать спасибо консультантам и в целом персоналу, они свою работу знают. Молодцы. И вообще, хороший салон.

Купила тут Renault Fluence

udalowa udalowa 20 января, 2017 год
Я обращалась в Авангард в начале октября, подбирала тут себе машину. Вообще, объездила много салонов, но купила именно тут. Так как я не большой эксперт в выборе авто, то ездила везде со своим хорошим знакомым, именно он и данный салон посоветовал и сопровождал меня тут при покупке.
Купила тут Renault Fluence за 975 тысяч рублей и сейчас могу сказать... Читать отзыв
Я обращалась в Авангард в начале октября, подбирала тут себе машину. Вообще, объездила много салонов, но купила именно тут. Так как я не большой эксперт в выборе авто, то ездила везде со своим хорошим знакомым, именно он и данный салон посоветовал и сопровождал меня тут при покупке.
Купила тут Renault Fluence за 975 тысяч рублей и сейчас могу сказать что полностью довольна и салоном и машиной. Думала сразу после покупки написать отзыв, но потом решила повременить, посмотреть как машина себя проявит в дальнейшем. Никаких проблем, все отлично, езжу и получаю чистое удовольствие. Машина божественно прекрасна и внешне и по своей сути. Особенно по сравнению с моим старым опелем, на котором каталась до этого.
Салон понравился прежде всего своим отношением к клиентам, было приятно с ними общаться, не старались подсунуть что подороже. В этом плане все прошло отлично. Ну и само оформление прошло быстро, что порадовало. по тому как меня немного измотал сам процесс выбора машины. Все же, мы посетили много салонов и после покупки я выдохнула с облегчением.

Автодилеры

KIA Зеленоград
KIA Зеленоград

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
РОЛЬФ Пулково
РОЛЬФ Пулково

Рейтинг: 5
68 отзывов
Автосалон Рольф Витебский
Автосалон Рольф Витебский

Рейтинг: 4.9
60 отзывов
Звезда Столицы Каширка
Звезда Столицы Каширка

Рейтинг: 5
57 отзывов
Рольф Химки
Рольф Химки

Рейтинг: 4.8
79 отзывов
Рольф Октябрьский
Рольф Октябрьский

Рейтинг: 4.9
71 отзыв
Автосалон Рольф Юго Восток
Автосалон Рольф Юго Восток

Рейтинг: 4.6
40 отзывов
Рольф Волгоградский
Рольф Волгоградский

Рейтинг: 4.9
59 отзывов