Автосалон «Авто Бизнес Центр Групп» отзывы

Ярославль, Тутаевское шоссе д.8
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автосалон «Авто Бизнес Центр Групп»

Не плохо так поменял свечи...

Андрей 31 октября, 2018 год
Покупал автомобиль Киа Рио в этом салоне в 2016 году.
Покупал автомобиль Киа Рио в этом салоне в 2016 году.
Почти месяц назад у меня загорелся «чек». Приехал в этот салон, сдал автомобиль. Про стоимость диагностики и ремонта никто ничего не сказал, машина то на гарантии. В итоге диагностика по стоимости получилась — 2 280р. и замена свечей — 2 059р. Сказали (впрочем как и всегда) что случай не гарантийный). Диагностика длилась минут 40, из которых 20 минут к автомобилю никто не подходил. Свечи меняли больше часа, опять же, автомобиль стоял с открытым капотом и никого минут 40—50. Наблюдал за этим по камерам видеонаблюдения. Зато норма/часы не плохо так «натикали». Поменял свечи за 4 339р. Написал претензию, обещали в течении 10 дней перезвонить, прошел почти месяц — тишина.
У брата так же Киа Рио, приезжал в этот сервисный центр по ржавчине на крыше, послали подальше, т.к. попал камень и случай не страховой. На Московском предложили покрасить (правда отправили на покраску в Нисан).

Огромное спасибо Авто Бизнес Центр Групп

Витя 8 ноября, 2017 год
Созрели на покупку автомобиля.  С дилером определились сразу: про Авто Бизнес Центр Групп нам говорили многие знакомые и друзья.  Отправились в офис на консультацию,  поскольку не могли с женой выбрать модель авто.  Помимо этого ещё спорили по поводу кузова: жена хотела хетчбэк, а я кроссовер.  Когда приехали на место, оказалось, что все менеджеры заняты и пришлось ждать около получаса. Общался... Читать отзыв Созрели на покупку автомобиля.  С дилером определились сразу: про Авто Бизнес Центр Групп нам говорили многие знакомые и друзья.  Отправились в офис на консультацию,  поскольку не могли с женой выбрать модель авто.  Помимо этого ещё спорили по поводу кузова: жена хотела хетчбэк, а я кроссовер.  Когда приехали на место, оказалось, что все менеджеры заняты и пришлось ждать около получаса. Общался с нами консультант Глеб - хорошо разбирается в автомобилях  и понимает, о чем говорит.  После беседы мы остановились на кроссовере Киа Спортейдж.  Естественно, захотели сразу протестировать её.  Нам очень повезло: тест-драйв можно было пройти в этот же день, хотя на него необходимо записываться заранее.  После непродолжительной езды на новенькой Киа, я понял, что не хочу с ней расставаться. Было  принято решение купить именно этот автомобиль . Оказалось, что стоимость спортэйдж несколько выше чем я расчитывал, поэтому пришлось оформить кредит. В принципе, ничего страшного, большую часть суммы я заплатил сразу.  Остаток растянул на полгода. С момента полного выкупа автомобиля прошло пол год, я не расстаюсь с  красавицей Киа.  Жена тоже  полюбила машину и очень быстро привыкла габаритам.  Мы иногда даже спорим, кто будет рулить))) Огромное спасибо Авто Бизнес Центр Групп за отличный автомобиль, грамотную консультацию, индивидуальный подход.

Хороший салон

Макс 7 ноября, 2017 год
Хороший салон, брал пару лет назад себе хэтчбэк, теперь приехали жене за машинкой. Долго общался с менеджерами, прошли тест-драйв, с моделью определились.  Жаль, конечно, что под программу семейный автомобиль не попали, так бы скидку получили, но и на том спасибо, супруга покупкой довольна.

спасибо менеджеру Антону!

Елена 6 ноября, 2017 год
Ассортимент впечатляет в этом салоне, да и выбор разных программ покупки. Вот и приобрела новенький Пиканто за счет старого авто, немного доплатила и  не мучилась с продажей) Заезжала в салон на консультацию пару раз, ребята объяснили нюансы по бумагам, показали модели. Вот уже как 2 недели за рулем, не нарадуюсь, спасибо менеджеру Антону!

Здесь все честно

Марина 5 ноября, 2017 год
Новую Рио купила в дилерском центре Киа. Оформляла кредит, но под выгодный процент, 6,4% в городе ниже уже не найти. А кто и обещает - полнейший развод. Здесь все честно, кредит прозрачный, дополнительных выплат не требуют, сумму не увеличивают. Выбрала машинку по душе, по полной комплектации. Подробно проконсультировали, пол дня провела в салоне) А главное - платеж ежемесячный относительно небольшой,... Читать отзыв Новую Рио купила в дилерском центре Киа. Оформляла кредит, но под выгодный процент, 6,4% в городе ниже уже не найти. А кто и обещает - полнейший развод. Здесь все честно, кредит прозрачный, дополнительных выплат не требуют, сумму не увеличивают. Выбрала машинку по душе, по полной комплектации. Подробно проконсультировали, пол дня провела в салоне) А главное - платеж ежемесячный относительно небольшой, подъемная сумма для нашей семьи.

сервис на уровне

Серега 4 ноября, 2017 год
Покупал три года назад в этом салоне Серато, теперь обслуживаюсь  здесь. Только вчера прошел осенний сервис ( все начиная с работы щеток стеклоочистителя и заканчивая проверкой тормозных шлангов) за 1400 рублей, когда рядом с домом автомастерская дерет в два раза больше. Ехать конечно к ним далековато, но сервис на уровне, все-таки профи.

кредитные условия здесь лучше

Станислав 3 ноября, 2017 год
Загруженность у дилера приличная, ждали минут 30 менеджера, все были заняты. И не удивительно, кредитные условия здесь лучше, машина обходится 7т в месяц, многие оформляют. В салоне оборудована детская зона, удобно, оставили ребенка, он не мешал, занимался своими делами. Консультанты ориентируются в моделях хорошо, было о чем  поговорить.

обслуживанием довольна

Альбина 2 ноября, 2017 год
Нормальный салон, со справедливыми расценками, но вот на тест-драйв пришлось записываться заранее, как-то не очень удобно. А в целом, обслуживанием довольна, по техническим параметрам не сильно понимаю, менеджеры постарались донести информацию понятными словами) Так что покупкой довольна, на ТО только сюда.
Андрей 31 октября, 2017 год
Понравился сервис и обслуживание в автосалоне, «Авто Бизнес Центр Групп» мне посоветовали друзья. Поехал, посмотрел на машины и цены сравнил. Взял KIA Soul базовую модель. Слон подошел, удобный, управление легкое, снаружи смотрится очень прилично. Без проблем все и качественно формили. Так что, вполне рекомендую.
Автосалон «Авто Бизнес Центр Групп»
Автосалон «Авто Бизнес Центр Групп» — официальный дилер КИА Моторс в Ярославле и Ярославской области и предлагает клиентам полный комплекс услуг автомобильного рынка, начиная от продажи новых автомобилей и обмена старых, заканчивая автокредитованием и автострахованием. Кроме того, в автосалоне предусмотрено сервисное и гарантийное обслуживание.
Благодаря стабильным показателям продаж, высокой степени удовлетворенности... подробнее

Адрес: Ярославль, Тутаевское шоссе д.8

Автосалон