Автосалон Евродилер отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автосалон Евродилер

Меня всё устроило!

Игорь. 22 февраля, 2015 год
Здравствуйте! Меня всё устроило и отзыв могу оставить только положительный! Диагностику заказал, на затраты по ремонту скидку сделали. Сел и поехал! голову надо просто иметь и пользоваться ей и глазами!
Гость 8 июля, 2014 год
Здравствуйте! Продавал свою Suzuki, через компанию Евродилер, прошло уже два месяца почти с того момента как я получил деньги, но только сейчас нашлось время , чтобы оставить отзыв. В компанию я приехал после звонка менеджера, и остался вполне доволен, машину действительно продали быстро, и деньги вернули быстро, и всю сумму по договору, никаких претензий нет, компания работает давно, я... Читать отзыв Здравствуйте! Продавал свою Suzuki, через компанию Евродилер, прошло уже два месяца почти с того момента как я получил деньги, но только сейчас нашлось время , чтобы оставить отзыв. В компанию я приехал после звонка менеджера, и остался вполне доволен, машину действительно продали быстро, и деньги вернули быстро, и всю сумму по договору, никаких претензий нет, компания работает давно, я перед тем как к ним поехать все документы проверил, к счастью сейчас эта информация не скрыта. Поэтому я бы всем советовал к ним обращаться
Ренат 7 июля, 2014 год
Продал в Евродилере свою Субару. Остался всем доволен!Особенно хотел отметить их главного менеджера-Дениса,который помог определиться с выбором цены и конкретно разъяснил каждый пункт в договоре.В кратце..очень вежливо обслужили,и быстро продали авто,всего за 7 дней.
Гость 3 июля, 2014 год
Решил продать свой автомобиль, по совету друга, через компанию Евродилер, в АТЦ Москва, Nissan Patrol 2009 года, я к ним приехал сам, сразу показали договор, каждый пункт подробно объяснили, осмотрели автомобиль, диагностику провели при мне, сделали предпродажную подготовку, стоимость дешевле чем у всех, я остался абсолютно доволен, через 13 дней мне позвонили сказали, что автомобиль продан, я если честно не... Читать отзыв Решил продать свой автомобиль, по совету друга, через компанию Евродилер, в АТЦ Москва, Nissan Patrol 2009 года, я к ним приехал сам, сразу показали договор, каждый пункт подробно объяснили, осмотрели автомобиль, диагностику провели при мне, сделали предпродажную подготовку, стоимость дешевле чем у всех, я остался абсолютно доволен, через 13 дней мне позвонили сказали, что автомобиль продан, я если честно не рассчитывал на такой маленький срок, деньги получил столько сколько и хотел. В общем может это конечно я такой счастливый, но скорее всего все таки салон хороший. Спасибо всем сотрудникам, которые были заняты в продаже моего автомобиля!
Гость 1 июля, 2014 год
Приобретал в автосалоне RANGE ROVER SPORT. Очень понравилась как работа менеджеров, так и кредитного отдела. Автомобиль был в наличии, с хорошей скидкой, провели тест- драйв, все документы оформили очень быстро, за один день получил кредит и уехал на своем новом авто!
Вова 3 сентября, 2013 год
Знаю многих ребят которые продавали свои автомобили через автосалон Евродилер. Сам не продавал через них, я так сказать обменял свой Шевроле на Субару. Обмен прошел быстро, кредит не брал на остаток цены, я давно собирал на машину, а тут получилось даже лучше чем думал, мне не пришлось заниматься продажей своей старой машины, и потом искать то что мне нужно. Пришел... Читать отзыв Знаю многих ребят которые продавали свои автомобили через автосалон Евродилер. Сам не продавал через них, я так сказать обменял свой Шевроле на Субару. Обмен прошел быстро, кредит не брал на остаток цены, я давно собирал на машину, а тут получилось даже лучше чем думал, мне не пришлось заниматься продажей своей старой машины, и потом искать то что мне нужно. Пришел в салон, стали искать машину, посмотрели заявки на продажу и как раз парень через них свою продавал. Пробег не большой, с парнем пообщались, говорит машина в отличнейшем состоянии, сам он по контракту уезжает работать, вот и продает. Катаюсь уже несколько месяцев, доволен. Ребята, менеджеры в салоне, работают хорошо, приятные в разговоре, разбираются в машинах. Приятно иметь дело с такими людьми.
Автосалон Евродилер
Автосалон «Евродилер» крупнейший в Москве автосалон по продаже поддержанных автомобилей ведущих брендов. В автосалоне можно купить автомобили с пробегом и бронированные автомобили. Также кампания «Евродилер» на выгодных условиях обменяет Ваш автомобиль на новый, по системе trade-in. Автосалон «Евродилер» работает на Московском автомобильном рынке уже более десяти лет, за это время... подробнее

Автодилеры

24-motors.ru