Автосалон Irbis Motors отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рекомендую

Гость воскресенье, 21 апреля
Персонал подготовленный в ирбис моторс, продавать умеют) Выбор обширный. Цены разные. Я нашел, что искал. Уже почти месяц прошел с покупки, все норм.

Выгодный трейд ин

Олег 6 декабря, 2023 год
Изначально хотел продать свою машину, но потом пообщавшись с менеджером из Ирбис Моторс, задумадся о трейд ин, оказалось, он у них на такой уж и не выгодный) избавил себя от мороки с продажей и получил честную оценку. Хватило впритык без кредит на новый автомобиль.

Хороший автосалон

Юрий 3 декабря, 2023 год
Ирбис Моторс хороший автосалон, помогли мне найти свою машину и оформить на нее выгодный кредит. Рекомендую их всем.

Удачная сделка

Егор 5 ноября, 2023 год
Интересовался китайским Черри Тиго, звонил в разные салоны. В ирбис моторс подтвердили наличие и озвучили цену. В целом по стоимости неплохо вышло, я так понял они как раз больше на китайских специализируются. Подарили комплект зимних шин.

Положительный опыт покупки.

Дмитрий 21 октября, 2023 год
Автосалон Ирбис Моторс Москва мне понравился тем, что там большой выбор автомобилей, да и друзья рекомендовали. Менеджер попался адекватный - довольно оперативно всё оформили, хотя машину брал в кредит. Уже и не думал, что найду машину в той комплектации, которая мне нужна. Всем друзьям буду рекомендовать.

Реальное положение дел в салоне хорошее

Руслан 9 октября, 2023 год
Сразу скажу, автосалон ирбис моторс в итоге оставил меня довольным клиентом. Были настороженные моменты (отнесся с недоверием после некоторых отзывов,)но в целом все хорошо. На покупку потратил почти весь день. Скидку дали. Обслуживал менеджер Алексей

Нормальный автосалон

Борис 3 октября, 2023 год
Брал в Ирбис Моторс Москва нормальную машину. До сих пор не жалею, что здесь сделал выбор. Достойно и менеджер попался толковый.

Все устроило

Николай 26 сентября, 2023 год
Рьяно расхваливать Ирбис Моторс не стану. Но машину там себе купил, в принципе по единственной причине: нужный мне автомобиль - Gac gs8 был у них в наличии и в черном цвете. Кредитный менеджер толковая, довольно оперативно все оформили.

Константин

Гость 21 сентября, 2023 год
Начитался разных отзывов, все равно ничего нельзя сказать на 100%, если своими глазами не увидишь и решил все таки поехать в ирбис Моторс. По итогу салон я оценил. Купил там новый
CHANGAN UNI-T, ценник реально ниже чем у других, еще и в желаемой комплектации. По документов курьезов не возникло, читал перед тем как подписывать)

Автосалон «Ирбис Моторс»

Вадим 24 мая, 2023 год
20 мая купил в салоне на Краснобогатырской автомобиль Chery Tiggo 4 PRO, при покупке должны были передать комплект зимней резины. При передаче автомобиля менеджер сообщил, что склад закрыт и резину передадут только завтра. По приезду в салон на следующий день также сообщили, что пока нет возможности. На следующий день со мной уже разговаривал администратор, который затем просто бросил трубку.
Крайне... Читать отзыв
Информацию об автомобилях предоставляют не достоверную.
Обходите его стороной, лучше обратитесь в другие салоны.
Достоинства:
  1. Есть кофеавтомат
Недостатки:
  1. Крайне негативное отношение к бывшим покупателям, с руководством связаться не возможно.
  2. Информацию об автомобилях предоставляют не достоверную.

Автодилеры

Компания "Автомир"