Отличный салон - Отзывы об Автосалон Питер Авто

Автосалон Питер Авто
Ирина Отзыв написан 21 февраля, 2018 год 257 просмотров
Автосалон Питер Авто подарил мне прекрасную машину за достойные деньги. Купила себе Kia Rio в кредит. Документы оформляли часа полтора, потому что было много людей, бедняги консультанты бегали как могли. Со всеми максимально вежливы и внимательны. К сожалению цвета мокрый асфальт не было, взяла себе темно-бардовую. Машиной очень довольна, бегает резво, поломок не было.
Достоинства:
  1. Большой выбор машин, адекватные цены
Недостатки:
  1. Не всегда есть цвета машин которые хочется




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Автосалон Питер Авто
Все отзывы

4.6 5
58 отзывов / 5066 просмотров
Автосалон Питер Авто
Автосалон Питер Авто
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 8

Автосалон

Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
Kolesa812.ru
Kolesa812.ru

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
Honda Максимум
Honda Максимум

Рейтинг: 5
15 отзывов
Автомойка Union
Автомойка Union

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автосалон Модус Дыбенко
Автосалон Модус Дыбенко

Рейтинг: 4.2
26 отзывов
snowmania.ru интернет-магазин
snowmania.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва
Автосалон Grand Motors
Автосалон Grand Motors

Рейтинг: 3.5
2 отзыва