BMW X4 купил в хорошем белом цвете, смотрится прям отлично. Сначала смотрел в сторону X6, но он для меня всё же крупноват, а X4 оказался золотой серединой. Сам салон тоже понравился, приятный, аккуратный, с нормальным отношением. Даже странно, что хочется вернуться, но пока повода нет, машина-то уже куплена))
Ожидания в целом оправдались - Отзывы об Автосалон Рольф Витебский
отзыв
Комментарии к отзыву