Автосервис Мотор Ленд отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

кинули на 45000р

Гость 19 октября, 2022 год
Кидалы! Подсунули фару от праворукой машины! Заметил, чуть более 14 дней. Послали на три буквы.... Сказали твои проблемы нам пох....

НЕ покупайте двигатели - это металлолом

Ирина 26 июня, 2022 год
Ни в коем случае НЕ покупайте двигатели компании моторлэнд!!!

Моторы продаются не продиагностированные с внутренними дефектами, которые можно обнаружить только после полного подключения и установки на автомобиль или специальной диагностики (дефектоскопии), которую эта компания НЕ ДЕЛАЕТ.

Если вы не успеете проверить работоспособность двигателя в 30-дневный срок то возврат двигателя потом вы уже не сделаете и потраченные финансы обратно не вернёте.
Это компания... Читать отзыв
Ни в коем случае НЕ покупайте двигатели компании моторлэнд!!!

Это компания продаёт металлолом по цене запчастей!!!!!! И рассчитывает именно на то, что покупатель не успеет 30-дневный срок продиагностировать купленную запчасть. А с двигателем это сделать не просто.

МОЯ ИСТОРИЯ: Мы купили в Моторлэнде и установили двигатель, он оказался с дефектом таким же как у меня мой родной, после этого нам в моторленде предложили замену на другой (сказали он то точно рабочий и без дефектов). После установки и этот двигатель оказался с аналогичным дефектом и еще стучала цепь.
Оба двигателя купленных в этой компании оказались бракованными!!!!! По факту - это был металлолом. Третью попытку установки нам предлагали в Моторлэнде в качестве отдельного блока двигателя. Мы согласились, хотя были крайне злы и огорчены происходящим.
Когда этот блок привезли на точку выдачи, то проведенная нами простая визуальная диагностика выявила трещины в цилиндрах. Аналогичный дефект был у моего родного двигателя (который мы пытались заменить), и на тех двоих моторах, что нам уже впарила эта компания ранее.
Сколько же труда было положено на установку тех двух двигателей!!!! Установить , подключить, снять, отвезти в пункт выдачи, взять другой, снова установить, снова подключить, потом снять, снова отвезти в пункт выдачи. Потом через 3 дня снова вернуться чтобы забрать деньги...
За всё проделанное (по факту диагностика двух двигателей) нам компания НЕ компенсировала ни копейки! За это время при установке 3 раза покупалась охлаждающая жидкость (она расходуется т.к потери при подключении-отключении всей этой системы) . А также были подозрения на радиатор, в результате чего он был заменен на новый (что после подтвердилось напрасным действием, все равно дело было в движке).

Возврат уплаченных денежных средств за двигатель нам не смогли вернуть в день когда обещали, когда мы привезли второй двигатель на возврат. В кассе не оказалась нужная сумма. Эту сумму компания собирала 3 дня. В связи с чем нам пришлось ехать позже уже вторично для получения возврата денег и снова вести с собой двигатель, т.к. его мы покупали за наличный расчёт.
Менеджер компании даже не позаботился о том, чтобы при возврате двигателя в кассе была нужна сумма для возврата денежных средств покупателю.

Хотите проблем, нервотрепки, риска потерять деньги и т.п., тогда покупайте двигатели в Моторленде. Приключения вам будут обеспечены!

Хороший автосервис

Алекс 17 мая, 2022 год
Плюс данного сервиса - возможность заказа деталей), отличный сервис и мастера. Обслуживание понравилось. Спасибо!
Достоинства:
  1. Оптимальные цены

Электроника

Гость 20 апреля, 2022 год
Перестали габариты работать, приехала в салон по записи, провели диагностику. Выяснилось что проводка полетела. Все оперативно заменили и наладили. Отличные специалисты.

Нормальное СТО

Владислав 9 марта, 2022 год
После покупкой машины, записался по телефону на полное ТО автомобиля. Утром оставил машину, к обеду все было готово. Хорошая подробная отчетность о проведенных работах, все цены по фиксированные по прайсу, все прозрачно без подводных камней. Советую!

Отличный сервис центр

Сергей 14 февраля, 2022 год
На подъезде к Воронежу, на трассе застучал двигатель на Land Rover Freelander. Из всех обзвоненных СТО в работу взял машину только Мотор Ленд. В общем машина достаточно специфична, но на поиск запчастей ушло достаточно мало времени, но двигатель был восстановлен и машина собрана в кучу. Ребятам успехов и хороших клиентов.

Рекомендую

Саша 10 января, 2022 год
Грамотные мастера. Есть возможность доставки запчастей, подбор по каталогу на любую марку. Неоднократно спасали мою тойоту приус. Радует что работаю по выходным

Работы любой сложности

Сергей 13 декабря, 2021 год
Спецы своего дела. Поменяли стойки амортизатора на ford fusion + нижняя подушка. Заказали оригинал запчасти, быстро доставили, быстро заменили, рекомендую. Все по прайсу, сроки соблюдены.

Качественное обслуживание

Игорь 5 ноября, 2021 год
Работой специалистов СТО Мотор ленд очень доволен. Делал здесь ТО своего автомобиля, понравился качественный сервис. Сделали все быстро и качественно, цена за выполненную работу меня полностью устроила. Рекомендую.

Отличный сервис

Слава 20 октября, 2021 год
Обратился с проблемой стартера. Записался по телефону, приняли меня утром следующего дня, в указанное время. Ребята быстро провели диагностику, обслужили стартер, заменили пару страшных проводов, вечером после работы забрал машину. Нареканий нет, все по прайсу. Буду обращатсяи дальше.

Ужасная компания

Гость 10 сентября, 2021 год
Покупали АКПП, установка была в СТО компании. В первый же день выезда с СТО коробка сломалась (вытекло все масло, корпус оказался с трещиной). Позвонили в СТО с вопросом что делать. В компании эвакуатора нет, на вопрос - если мы воспользуемся услугами сторонней компании для эвакуации машины с места поломки до СТО будут ли возвращены затраты при предъявлении чека, ответили утвердительно.... Читать отзыв Покупали АКПП, установка была в СТО компании. В первый же день выезда с СТО коробка сломалась (вытекло все масло, корпус оказался с трещиной). Позвонили в СТО с вопросом что делать. В компании эвакуатора нет, на вопрос - если мы воспользуемся услугами сторонней компании для эвакуации машины с места поломки до СТО будут ли возвращены затраты при предъявлении чека, ответили утвердительно. В СТО трещину на коробке (несмотря на наши предположения что это не получится хорошо) пытались дважды заварить. В течение месяца!!! сотрудники компании не могли ничего внятного ответить по ситуации - то коробку якобы проверяют (на что только непонятно), то ее отправили в Минск, то она оказывается в Москве...... В итоге после месяца визитов на СТО, звонков и нервотрепки согласились вернуть деньги.....только за коробку! Никакие расходы за эвакуатор (хотя в компании ведется запись телефонных разговоров и при желании можно было бы удостовериться, что их сотрудник давал такую информацию), за установку неисправной приобретенной у них коробки возмещены компанией не были. Что имеем после обращения в данную компанию - минус в бюджете 32 500 руб., потерянное впустую время, куча потраченных нервов, машина выехала с СТО с двумя большими царапинами на капоте, поврежденными стартером и шлангом тормозной системы!!!, кое-как собранным салоном. Делайте выводы!

Комфортный салон

Витя Агафонов 19 июля, 2020 год
Замечательные ребята! Я в сервисе впервые, и мне сразу сходу предложили скидку на услуги при условии покупки расходников. Ну так их все равно ведь нужно покупать)brТО прошло быстро, на уши ребята на давили. На второе обслуживание также скидка. Все пучком, буду еще приезжать!

Хороший автосервис

Гость 14 августа, 2018 год
По всем вопросам, касающихся ремонта моего авто обращаюсь в автосервис Мотор Ленд. Их услугами пользуюсь уже три года - устраивает стоимость, время и качество обслуживания. Когда надо было менять тормоза, то сервис сам заказывал оригинальные запчасти в Германии. Автосервис всегда идет на встречу и старается организовать ремонт или поменять резину в кратчайшие сроки. Спасибо за такой подход!

Очень удобно

Евгений 18 июня, 2018 год
Очень долго откладывал ремонт авто за неимением времени этим заниматься. Друзья подсказали обратиться в автосервис моторленда. Приятный сервис, приехал, осмотрели, продиагностировали неполадки, всё озвучили – и на этом мои проблемы закончились. Заказывали детали через сам сервис, всю эту возню взяли на себя. Рекомендую.

Очень приятная бонусная система

Евгений 4 мая, 2018 год
Очень приятная бонусная система в автосервисе. Предоставили скидочную карту. Проходил ремонт ходовой, благодарю за очень качественную работу!

Все понравилось

Евгений 12 апреля, 2018 год
Отличное место, всегда приятно заезжать. Шиномонтаж, замена масла – все быстро и не по заоблачным ценам. С чистой совестью могу рекомендовать!

Ремонтировал электрику

Serj89 7 марта, 2018 год
Ремонтировал электрику на форде. Отличная диагностика, работники – отличные специалисты. Я остался полностью доволен и обслуживанием и самим ремонтом.

Отличный ремонт

Юрий 20 февраля, 2018 год
Ремонтировал вмятину на крыле. Был уверен что все таки какие-то следы останутся. После ремонта еще предложили окрасить тон в тон. Получилось - супер, и не отличишь. Спасибо за качественную работу!

буду обращаться сюда еще

Alexey 13 февраля, 2018 год
При ремонте ходовой на Ниссане, предложили не париться с поиском комплектующих, а взять это на себя. В итоге сами заказали детали, они пришли быстро и кстати по сравнению с магазинными ценами даже дешевле. Мне все понравилось, буду обращаться сюда еще.

Хороший всервис

Кирилл 16 января, 2018 год
Ремонтировал ходовую в данном сервисе. Все понравилось, без каких-либо накладок. Работники знают своё дело, без труда определили поломку, сделали всё быстро и качественно. Еще и дали гарантию на выполненные работы.

Все хорошо

Михаил 12 декабря, 2017 год
Довелось пройти здесь шиномонтаж и эмоции остались положительные. Персонал доброжелателен и приветлив. Цены тоже могут поконкурировать с другими автосервисами, а еще радует удобное расположение. Спасибо моторленду за качественную работу.

Могу смело рекомендовать

Гость 14 ноября, 2017 год
Уже не первый год являюсь клиентом автосервиса моторленд. Главная причина тому - качественный сервис и то, что при любой неисправности они готовы выступить посредником и заказать детали (у меня опель). Всегда идут на встречу и подкупает приятное и вежливое отношение.

Пользуюсь давно

Сергей 20 октября, 2017 год
Самый нормальный автосервис в Воронеже. Проходил ремонт ходовой на Хюндай. К счастью, все, что нужно было, оказалось в наличии, поэтому прошло все быстро, без нужды доставать необходимые детали. Хотя, мастера сразу предупредили, что можно будет купить их под заказ, через них, поэтому особо не волновался. Спасибо за человеческое отношение и достойный сервис.

Спасибо

Леонид 25 сентября, 2017 год
Срочно собрались в долгую дорогу и нужна была срочная компьютерная диагностика. Обзвонили много автосервисов, по факту никто не был готов принять, только ждать нужно. В Моторленде приняли без очереди, быстро провели диагностику, сели и поехали. Порадовало, что все приветливые и улыбчивые. Вернусь в Воронеж, не хотелось бы, что бы был повод, но если будет, обязательно буду заезжать еще.
Достоинства:
  1. Сервис, профессионализм
Недостатки:

Автосервис

Александр 25 июля, 2017 год
С приходом жары пришлось все-таки взяться за ремонт кондишки в авто, который так давно оттягивал. Обратился к ребятам (кстати, заранее не записывался) сделали все качественно и быстро. Не пришлось мотаться по городу в поисках запчастей - все было на месте. Кроме того, нашли несколько косяков от предыдущих "мастеров". Еще и кофе угостили) Уехал в отличном настроении. Рекомендую, однозначно.

СТО

FIT Service