Автосервис Точка Ремонта отзывы

Remspot.ru
Автосервис Точка Ремонта

Отзывы PROCARLAB Лаборатория чип-тюнинга, вывеска на здание Точка ремонта, Москва ул. Угрешская улиц

Олег 24 августа, 2023 год
PROCARLAB Лаборатория чип-тюнинга, вывеска на здание Точка ремонта, Москва ул. Угрешская улица, 2Бс2, это развод на деньги (как меня) и плюс угробят ваш автомобиль.
Печальный опыт ремонта Рено Талисман, на приборной панели загорелась надпись «Проверь систему снижения токсичности»+ чек+ сервисный ключ, диагностика показала ошибку клапана ЕГР. В интернете угораздило меня найти PROCARLAB Лаборатория чип-тюнинга, Москва ул. Угрешская улица, 2Бс2, на сайте написано какие ом МОЛОДЦЫ и ПРОФЕССИОНАЛЫ. Созвонился и выяснил, что всего за 10тр они отключат програмно клапан ЕГР. Подъехал в назначенное время в сервис, но название мастерской оказалось не как на сайте, а «Точка ремонта», специалист по имени Никита посмотрел, сказал, что программирует у них специалист из Италии и он все сделаем, если хотите может чипануть, через какое-то время сказал, что все готово, чип не получится потому, что когда удаляли сажевый фильтр в программе поставили код. На следующий день опять загорелась надпись «Проверь систему снижения токсичности»+ чек+ сервисный ключ. Звоню, ответ подъезжайте все устраним. Приехал, Никита долго колдовал с компьютером, по началу он даже не мог найти ошибку, в конце концов нашел, сказал устранил, а надписи на приборке так и горят. Опять какое-то время попыхтел над компьютером и объявил, нужно отключить аккумулятор на 5 мин. потом Никита снял все ошибки и я уехал. На следующий день во время движения двигатель временами стал глохнуть на долю секунды. Еду снова, вердикт: прошивка стоит не стоковая, необходимо установить сток и отключить экологию, на вопрос точно дело в прошивке, ответили однозначно нужно сток и еще 10тр. + 5тр.чип.. Согласился, Никита сделал прошивку, подняли на подъемнике у вас сажевый не удален, оставляйте мы удалим, оставлять не стал. Двигался домой в пробке и сначала не понял, что в районе 2000 оборотов тупеет и пропадает тяга. Звоню на следующий день и получаю ответ, удалите сажевый. Заехал в первый попавший сервис, подняли на подъемнике и мастер мне показал сварной не заводской шов, сажи нет. Звоню, ответ датчик надува турбины замените и вообще у вас какая-то механическая поломка. Вернуть мою прошивку и деньги отказались (наряд-заказы они не оформляли). В Белоруссии есть Евгений у него есть представитель в Москве, он установил прошивку удаленно, все отключили и сделали чип, денег взяли гораздо меньше, с авто теперь все норм.
Посещать не советую.

СТО для богатых

Гость 27 марта, 2023 год
Мне, видимо просто не повезло. Обратилась первый раз по рекомендации. Три недели машина находилась в сервисе, ремонт вышел по стоимости как крыло самолёта. В итоге, машина поехала в другое СТО...

Не рекомендую...

Александр 4 июля, 2022 год
Зачем для покраски авто пригонять машину в слесарный цех ? Покрасочный цех находиться совсем в другом месте... Так и не смогли объяснить... Машину принимал Сергей..Покрасили ,пока,вроде нормально. По мелочам кой-чего не сделали.. Заказ-наряд (чек был нужен..)так и не выдали. 2 месяца обещали.... Читать отзыв Зачем для покраски авто пригонять машину в слесарный цех ? Покрасочный цех находиться совсем в другом месте... Так и не смогли объяснить... Машину принимал Сергей..Покрасили ,пока,вроде нормально. По мелочам кой-чего не сделали.. Заказ-наряд (чек был нужен..)так и не выдали. 2 месяца обещали. К ним больше не поеду...

Все отлично

Гость 10 января, 2022 год
Приехал к ребятам поменять гофру на своём Хендай Ix35.Автосервисом полностью остался доволен,все очень оперативно и быстро,нашёл их в интернете, позвонил и сразу записали в этот же день,гофра и прокладки были в наличии,на все ушло 1,5 часа!!!отлично
Достоинства:
  1. Быстро.Качественно.Не дорого.

оживили мою десятку

Роман 16 июля, 2020 год
машинка у меня старенькая,ну приходится постоянно,что то ремонтировать,специалисты из сервиса Точка Ремонта провели диагностику,и через пару часов моя красотка бегала,как новенькая

Хороший автосервис

Александр Вишнин 15 июля, 2020 год
Некоторое время стучал двигатель. Провели диагностику, назвали цену и взяли в ремонт. Через 4 дня забрал авто, сделано без косяков, пока ничего не беспокоит. Рекомендую.

Хороший автосервис

Олег 14 июля, 2020 год
Попал в этот СТО совершенно случайно, так как находится рядом с моей работой. Требовалось заменить диски. Ребята справились с работой быстро и за скромную плату.

Работой довольны

Кирилл 14 июля, 2020 год
Обращался с прлблемой свиста ремня генератора в моем Пассате. Ребята подобрали и заменили деталь в день обращения. Работой доволен

Нормальный сервис. Рекомендую

vilena1974 7 апреля, 2020 год
На этот автосервис заезжала на плановую замену масла, сервисом осталась довольна. Обслуживание нормальное.

Мне понравилось

Саша 6 апреля, 2020 год
Автосервис Точка Ремонта мне нравится. Если что-то не так с машиной - сразу еду к ним. Цены в этом автосервисе адекватные.

Всё в порядке, не жалуюсь

Андрей 6 апреля, 2020 год
Двигатель на автомобиле Мазда 3 меняли в данной автосервисе. Проблем с этим никаких не было, мастера тут толковые работают.

Отличный автосервис!

Лера 6 апреля, 2020 год
Отдавала в ремонт свой автомобиль, были проблемы с двигателем, в кратчайшие сроки сделали все ремонт и теперь никаких проблем с двигателем нет!

путёвый автосервис

Глеб 5 апреля, 2020 год
Нормальный автосервис, два месяца назад на моей Мазде 3, мне здесь коробку передач ремонтировали, я доволен результатом, мощные мастера здесь и по цене не очень дорого.

Качественно сделали!

Олег 4 февраля, 2020 год
После ДТП была необходимость замены большинства деталей по передней части. Кузовным ремонтом занимались в другом сервисе. А вот замену генератора делал здесь. Оставили после своей работы все в чистоте и порядке. Понравилось все, поэтому желаю сервису процветания и буду обращаться еще!
Достоинства:
  1. Качественный ремонт, грамотный подход.

Качественный ремонт, рекомендую!

Роман 28 января, 2020 год
Заметил мой VW Аmarok тянуть стал плохо,повысился расход топлива, и дымить сильно начал. Обратился по звонку, записали на удобное время.После посещения сервиса сказали что проблема в форсунках, цена ремонта устроила. Сервис квалифицированный, местера своего дела. Сдали через 4 дня, езжу уже 7 месяц , все в порядке.
Достоинства:
  1. Качество выполненной работы на отлично!
  2. Удобрая зона ожидания!
  3. Хорошая цена!
  4. Мастера своего дела!

Не качественно в Точке Ремонта

Гость 2 января, 2020 год
Не качественно сделали ремонт двигателя. Сегодня утром, не смог завести машину. Пришлось на такси добираться на работу. Старая проблема вернулась, все как было до ремонта. За что заплатил, не понимаю. Качества ноль…

Не рекомендую!

Тим 26 декабря, 2019 год
Записывался на замену масла в мосте и акпп. Оборудования никакого для замены масла нет, я о спец шприце. Через 1500 километров, мост начал гудеть. Заехал в первый попавшийся сервис, где долили масла в мост. Деньги за замену взяли, толково ничего не сделали. Не рекомендую!

Странные ребята эта Точка Ремонта

Александр 23 декабря, 2019 год
Договорился по телефону с менеджером про замену ремня грм. Назвал одну цену, когда все сделали, цена была совершенно не там что мне говорили. Странные ребята, так вы клиентов себе не набьете…

Накинули 700 рублей в акт проделаных работ

Давид 16 декабря, 2019 год
Впервые обратился в автосервис Точка Ремонта. Сам сервис внешне и внутри, более менее. Персонал здесь, не очень компетентный. Сначала посчитали 3500р за ТО, когда приехал забирать, уже 4200р.

Отличная работа.

Юлия 14 декабря, 2019 год
Хороший автосервис. Быстро поменяли коробку передач. После ремонта, никаких косяков не обнаружилось. Цена вполне адекватная. Теперь ремонтирватся буду здесь.

Рекомендовали

Олег Г. 14 декабря, 2019 год
Точку ремонта мне порекомендовал знакомый. Постоянно здесь чинит и обслуживает его Рено Логан. Доволен сервисом, сроками выполнения работ и гарантией. Думаю тоже заехать поменять свечи перед холодами на своем Дастере.

Все быстро

борис 13 декабря, 2019 год
ГРМ поменял без каких-либо проблем. Приехал в оговоренное время, приняли и сделали замену, причем сделали качественно.

Жулики - Точка Ремонта

Стас 9 декабря, 2019 год
Жулики. Пытались развести на замен прокладки головки блока цилиндров. Первым делом наляпали охлаждающей жидкости что бы ужасная вонь шла в салон. Через 2 дня езды, все выгорело и никаких проблем не наблюдаю по автомобилю. ЖУЛИКИ!!!!

Геннадий 4 декабря, 2019 год
Граждане, хорошо подумайте прежде чем звонить сотрудниками компании Точка Ремонта. Делают не качественно и по полной крутят своих клиентов на деньги, делают вид что исправные агрегаты поломаны, снимают, моют и ставят под видом новых. Схема видно у них отработана.

Буду краток, рекомендации Точке Ремонта

Егор 29 ноября, 2019 год
Буду краток. Помещение маленькое, плохо проветриваемое с ужасным внутри запахом. Мастера в старой, грязной робе. Долго возятся со стандартным ТО, нет в наличии запчастей и цены не соответствуют уровню. В дальнейшем, рекомендую хотя бы раз в несколько дней стирать робу работникам и проветривать, ну пересмотрите свои цены.

Крайне не рекомендую Точку Ремонта

Леонид 25 ноября, 2019 год
Нашел их по интернету, созвонился, сказали делаем все. Узнал по поводу замены цепи грм, сделаем. Приехал по записи к ним, со своими запчастями. Сразу начали говорить, что запчасти ваши, мы гарантий никаких не даем. Далее, сказали что сделают за один день. Делали три дня. Приехал на второй день, мой автомобиль стоял разобранный, а они копались в другой машину. Короче, ответственности... Читать отзыв Нашел их по интернету, созвонился, сказали делаем все. Узнал по поводу замены цепи грм, сделаем. Приехал по записи к ним, со своими запчастями. Сразу начали говорить, что запчасти ваши, мы гарантий никаких не даем. Далее, сказали что сделают за один день. Делали три дня. Приехал на второй день, мой автомобиль стоял разобранный, а они копались в другой машину. Короче, ответственности у них, ноль. На следующий день под вечер аж позвонили, и да. Заплатил на 700 рублей больше, еще прокладку свою ставили, не особо верю в это.

Обманут в Точке Ремонта

Кирилл 17 ноября, 2019 год
Не вздумайте ни при каких обстоятельствах обращаться в эту организацию. Обманут, ничего не сделают, потрепают вам все нервы, и еще на автомобиль будите смотреть со слезами на глазах.

Жесть, полная жесть не приезжайте

Федор 10 ноября, 2019 год
Хотел сделать диагностику, записывался по телефону, сказали что ждут меня. По определенным причинам, вовремя не попал к ним, но как совестный человек, предупредил о задержке, сказали – приезжайте, без проблем. Когда приехал, долго стучался к ним, мне никто не отвечал но дверь была открыта. Решил зайти и увидел довольно ужасающую картину (фото к отзыву прикрепляю), механик компании Точка Ремонта которая... Читать отзыв Хотел сделать диагностику, записывался по телефону, сказали что ждут меня. По определенным причинам, вовремя не попал к ним, но как совестный человек, предупредил о задержке, сказали – приезжайте, без проблем. Когда приехал, долго стучался к ним, мне никто не отвечал но дверь была открыта. Решил зайти и увидел довольно ужасающую картину (фото к отзыву прикрепляю), механик компании Точка Ремонта которая находится по адресу 1й дорожный проезд, строение 5, был пьяный и лежал у стены и не мог связать и пары слов. Все помещение было пропитано ароматами, алкоголя с перегаром. Поняв что никто мне делать диагностику не будет, уехал домой. Поэтому хочу всех желающих предупредить, учтите что эти ребята безответственные, боюсь представить как они в обще ремонтируют автомобили.
Достоинства:
Недостатки:
  1. алкоголизм

Быстро и качественно

павел 7 ноября, 2019 год
Обращался сюда по поводу замены стоек. Записался, приехал, поставили быстро и сразу взялись. Все четко.

Качество работы

Сергей 7 ноября, 2019 год
В сервисе Точка ремонта мне меняли тормозные колодки на BMW X1 F48. Сделали все быстро и качественно, услугами сервиса доволен.

СТО

Автоцентр Маршал