Отзывы PROCARLAB Лаборатория чип-тюнинга, вывеска на здание Точка ремонта, Москва ул. Угрешская улиц - Отзывы об Автосервис Точка Ремонта

Отзыв написан 24 августа, 2023 год 620 просмотров
PROCARLAB Лаборатория чип-тюнинга, вывеска на здание Точка ремонта, Москва ул. Угрешская улица, 2Бс2, это развод на деньги (как меня) и плюс угробят ваш автомобиль.
Печальный опыт ремонта Рено Талисман, на приборной панели загорелась надпись «Проверь систему снижения токсичности»+ чек+ сервисный ключ, диагностика показала ошибку клапана ЕГР. В интернете угораздило меня найти PROCARLAB Лаборатория чип-тюнинга, Москва ул. Угрешская улица, 2Бс2, на сайте написано какие ом МОЛОДЦЫ и ПРОФЕССИОНАЛЫ. Созвонился и выяснил, что всего за 10тр они отключат програмно клапан ЕГР. Подъехал в назначенное время в сервис, но название мастерской оказалось не как на сайте, а «Точка ремонта», специалист по имени Никита посмотрел, сказал, что программирует у них специалист из Италии и он все сделаем, если хотите может чипануть, через какое-то время сказал, что все готово, чип не получится потому, что когда удаляли сажевый фильтр в программе поставили код. На следующий день опять загорелась надпись «Проверь систему снижения токсичности»+ чек+ сервисный ключ. Звоню, ответ подъезжайте все устраним. Приехал, Никита долго колдовал с компьютером, по началу он даже не мог найти ошибку, в конце концов нашел, сказал устранил, а надписи на приборке так и горят. Опять какое-то время попыхтел над компьютером и объявил, нужно отключить аккумулятор на 5 мин. потом Никита снял все ошибки и я уехал. На следующий день во время движения двигатель временами стал глохнуть на долю секунды. Еду снова, вердикт: прошивка стоит не стоковая, необходимо установить сток и отключить экологию, на вопрос точно дело в прошивке, ответили однозначно нужно сток и еще 10тр. + 5тр.чип.. Согласился, Никита сделал прошивку, подняли на подъемнике у вас сажевый не удален, оставляйте мы удалим, оставлять не стал. Двигался домой в пробке и сначала не понял, что в районе 2000 оборотов тупеет и пропадает тяга. Звоню на следующий день и получаю ответ, удалите сажевый. Заехал в первый попавший сервис, подняли на подъемнике и мастер мне показал сварной не заводской шов, сажи нет. Звоню, ответ датчик надува турбины замените и вообще у вас какая-то механическая поломка. Вернуть мою прошивку и деньги отказались (наряд-заказы они не оформляли). В Белоруссии есть Евгений у него есть представитель в Москве, он установил прошивку удаленно, все отключили и сделали чип, денег взяли гораздо меньше, с авто теперь все норм.
Посещать не советую.

Отзывы о СТО

Отзывы клиентов о работе СТО в Москве и других городах. Обсуждение качества работ и обслуживания на СТО. Каталог отзывов: Авто-Реал сервис, Автодоктор 21век и другие

СТО

FIT Service