Компания SmartFord.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Ремонт ЭБУ

Юрий воскресенье, 31 марта
Специалисты своего дела рекомендую по Фордам лучдших не найдете. Проехал много сервисов только деньги дерут за диагностику, а здесь все четко сделали.

ЭБУ маверик 3.0

Андрей 4 марта, 2024 год
Спасибо большое ребятам за оперативность в решении вопроса. Все сделали грамотно, плюс чип. Единственные в Москве и РФ с адекватными ценами!

ВСМ блок на ФОРД GALAXY

Эдуард 2 марта, 2024 год
Залило водой мой ВСМ блок на ФОРД GALAXY 2013 года, в Тюмени не смогли сделать(((
Через авито нашёл эту фирму, списался, предложили отправить на ремонт им. Отправил СДЭКом, дошло быстро, получили на следующий день, в течении 2-х дней пытались оживить мой блок, не получилось, сделали полный клон на другой блок и в этот же день отправили. Поставил всё работает уже неделю, надеюсь хватит на долго.
РЕКОМЕНДУЮ! Компания SmartFord.ru - ВСМ блок на ФОРД GALAXY Компания SmartFord.ru - ВСМ блок на ФОРД GALAXY Компания SmartFord.ru - ВСМ блок на ФОРД GALAXY
Достоинства:
  1. Быстро делают и отправляют
Недостатки:
  1. Не всегда сразу выходят на связь

Отзыв на ремонт блока комфорта

Александр 29 января, 2024 год
Нашел объявление по компании SmartFord по замене блока комфорта с прошивкой на Форд Мондео 4. Аналогичный б/у блок оказался в наличии, поэтому сдэк отправил свой для прошивки б/у под мой автомобиль и получил через несколько дней. Поставил - все работает. Дали гарантию на год. Сам я представляю бюджетную организацию. И здесь все без проблем, ребята работают и по безналу. Приятно... Читать отзыв Нашел объявление по компании SmartFord по замене блока комфорта с прошивкой на Форд Мондео 4. Аналогичный б/у блок оказался в наличии, поэтому сдэк отправил свой для прошивки б/у под мой автомобиль и получил через несколько дней. Поставил - все работает. Дали гарантию на год. Сам я представляю бюджетную организацию. И здесь все без проблем, ребята работают и по безналу. Приятно было работать. Ставлю только плюсы. Рекомендую к сотрудничеству с компанией SmartFord.

Замена блока комфорта Форд Мондео 4

Юрий 26 января, 2024 год
Нашел объявление на Авито про замену блока комфорта с прошивкой на Форд Мондео 4. Аналогичный б/у блок оказался в наличии, поэтому сдэк отправил свой для прошивки б/у под мой и получил через несколько дней. Поставил - все работает)прошло пару недель, обещали гарантию в год 👍

Ремонт блока ЭБУ на Ford Escape

АЛЕКСАНДР 30 декабря, 2023 год
Обратился за помощью в компанию SmartFord, для ремонта моего блока ЭБУ на Ford Escape 2005.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ!!! Особенно, мастеру Александру Семёновичу, профессионал своего дела!!!
Блок ЭБУ отремонтировали.
Компания, дает гарантию на произведённый ремонт.
Советую всём у кого проблемы с ЭБУ,обращаться в эту компанию! Просто золотые руки у мастера.Спасибо большое.

Ремонт блока ЭБУ на Ford Escape

Александр 19 декабря, 2023 год
Блок ЭБУ отремонтировали за 1 день.
Когда приехал забирать, то Александр Семёнович дал пару профессиональных советов, за что ему огромное спасибо!
Компания, дает гарантию на произведённый ремонт.
Советую всём у кого проблемы с ЭБУ,обращаться в эту компанию!
Достоинства:
  1. Профессионалы, качество работ, гарантия.

Ремонт PCM Ford Maverick

Роман 11 декабря, 2023 год
Обратился в SmartFord для ремонта блока PCM Ford Maverick 2005гв. Сделали все за неделю. Доставка из региона транспортной. Помогли в диагностике причин выхода из строя PCM. Вполне приличная организация, будут похожие проблемы обращусь к ним.

Компетентные специалисты

Антон 11 декабря, 2023 год
Компетентные специалисты. Отремонтировали салонный блок предохранителей за одни сутки! Настоятельно рекомендую.

Отличные специалисты!

Artem776 3 ноября, 2023 год
Оживили блок ЭБУ залитый водой и подрулевой блок! Никто за эту работу, кроме них не взялся! Всё понравилось, быстро и качественно! Спасибо!

Ремонт ЭБУ Мондео 4, 2.0 бензин

Aleksandr_0212BY 2 ноября, 2023 год
Живу в РБ и эта компания стала единственным выходом из непростой ситуации! Форд Мондео 4 дорест, 2.0 бензин, накрылся ЭБУ и адекватной помощи по месту не нашел. Зато нашёл эту компанию через Авито и ребята порадовали! Связь держали не через WhatsApp или Viber, а через почту (не очень удобно, но отвечали быстро в течении 10-15мин!) По итогу отправил блок через... Читать отзыв Живу в РБ и эта компания стала единственным выходом из непростой ситуации! Форд Мондео 4 дорест, 2.0 бензин, накрылся ЭБУ и адекватной помощи по месту не нашел. Зато нашёл эту компанию через Авито и ребята порадовали! Связь держали не через WhatsApp или Viber, а через почту (не очень удобно, но отвечали быстро в течении 10-15мин!) По итогу отправил блок через СДЭК. Ребята забрали в день прибытия. На следующий же день проблема была решена и в тот же день отправлен обратно. По факту вопрос одного дня буквально. Работа "под ключ". Блок вернулся также СДЭК-ом. Поставил, завел и поехал. Доработок не потребовалось. Прошло несколько дней — все работает прекрасно!
Огромная Благодарность!
Достоинства:
  1. Оперативность! Качество! Профессионализм!
Недостатки:
  1. Не очень удобна связь через почту.

ЗАМЕНА БЭУ НА ФОРД МАВЕРИК 20005г.

Юлия 26 сентября, 2023 год
Автомобиль находится в регионе,где как оказалось, нет таких профессионалов , как Александр Семёнович. Всё поставлено на таком уровне, что не надо лишних слов!!! БЭУ доставили в Москву и за один день всё было готово!!! Вот это работа настоящих мастеров своего дела. Огромное спасибо, что вы есть!!! ТАК ЧТО, НЕ ДАЙ БОГ ЧТО-ТО С АВТОМОБИЛЕМ, БЕЖАТЬ НАДО ТОЛЬКО СЮДА. СПАСИБО АЛЕКСАНДР... Читать отзыв Автомобиль находится в регионе,где как оказалось, нет таких профессионалов , как Александр Семёнович. Всё поставлено на таком уровне, что не надо лишних слов!!! БЭУ доставили в Москву и за один день всё было готово!!! Вот это работа настоящих мастеров своего дела. Огромное спасибо, что вы есть!!! ТАК ЧТО, НЕ ДАЙ БОГ ЧТО-ТО С АВТОМОБИЛЕМ, БЕЖАТЬ НАДО ТОЛЬКО СЮДА. СПАСИБО АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВИЧ и команда!!!

Замена ЭБУ

Сергей 10 августа, 2023 год
Ребята молодцы все сделали быстро)
Отправлял эбу и ключи, перепрошили быстро. Плюс дали гарантию на свою работу. Рекомендую.

Если Форд, то только SmartFord.ru

Ариина 5 августа, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность компании SmartFord.ru за профессионализм, качество работы, а самое главное честность. Особенно Александру Семёновичу за открытость и золотые руки.
Достоинства:
  1. Быстро, чётко, профессионально

Ремонт электрики

Валентина 8 июля, 2023 год
Там были видны следы окисления.
В интернете муж нашёл фирму SmartFord . Занимаются электрикой, в том числе разными блоками. Написала им. Сказали- приезжайте.
На фирме нашли замену... Читать отзыв
Там были видны следы окисления.
На фирме нашли замену моему блоку . В подробности я не вдавалась, так как все равно ничего не понимаю. Электрика работает как часики. Через день я уехала. Цена адекватная. Проблемы исчезли. Рада очень. Специалисты своего дела! Рекомендую.

Ремонт электрики

Валентина 8 июля, 2023 год
Машина у нас Форд Мондео. Не включался свет фар заднего хода .Зато на ходу включался дальний свет сам по себе. На щитке включался значек дальнего света. Мужу посоветовали посмотреть блок, который находится под бардачком. Сразу увидели следы окисления. Вспомнили, что отдавала менять лобовое стекло. На сервисе в Ярославле, во время дождя, скорее всего и попала вода.
В интернете муж нашёл... Читать отзыв

Проблемы с светом фар

Сергей 6 июля, 2023 год
Проблемы с светом фар. Автомобиль Форд Мондео. Фары жили сами по себе. Включались- выключались на дороге
и в режиме парковки. И ближний и дальний свет. Обращался к многим электрикам. Разводят руками. Снимали гем , подрулевые переключатели. Все идеально. А проблема оставалась. На ночь приходилось снимать клеммы.
Узнал в инете про эту фирму. После отпуска созвонился и поехал к ним. И не зря!!
Проблема... Читать отзыв
Проблема устранена! Причина найдена. Ушло на работу 2 дня.
Кароче, ребята мастера своего дела! Работа сделана отлично. Цену взяли умеренную. Меня все устроило. Находятся далековато, но съездил не зря. Рекомендую.

Оперативный ремонт

Валерий 23 июня, 2023 год
На моём форде маверик 2004 г 3л в текущем месяце сгорели 2 ключа на зажигании в ЭБУ, в результате из 6 свечей работали только 4...Машина встала... Попытался найти в Москве тех, кто может мне помочь...Получалось либо сомнительно по результатам, либо очень долго и без гарантий, либо очень дорого и без гарантий...в конце поисков набрёл в интернете на "Смарт-Форд", поговорил... Читать отзыв На моём форде маверик 2004 г 3л в текущем месяце сгорели 2 ключа на зажигании в ЭБУ, в результате из 6 свечей работали только 4...Машина встала... Попытался найти в Москве тех, кто может мне помочь...Получалось либо сомнительно по результатам, либо очень долго и без гарантий, либо очень дорого и без гарантий...в конце поисков набрёл в интернете на "Смарт-Форд", поговорил по телефону, сказали, что сделают в любом случае - либо отремонтируют мой, либо подготовят замену и с гарантией! Пришлось брать ЭБУ и ехать сдавать его в ремонт. Уже на следующий день позвонили и сообщили, что новый блок уже меня ждёт, прислали видео работы ЭБУ на стенде. Поехал, забрал, поставил и забыл! Машинка стала ещё резвей, чем до поломки

Блок управления АКПП Ford Kuga

Кирилл 5 мая, 2023 год
Очень качественная и квалифицированная работа.
Были выявлены и устранены повреждения нескольких проводов внутри жгута от АКПП к блоку управления АКПП. Всё качественно и в срок.

Блок управления двигателем Ford Escape

Иго 12 марта, 2023 год
У меня сгорела плата электронного блока управления (ЭБУ) на форд ескейп 3л, ремонту не подлежит. Долго не мог найти ЭБУ с прописанными ключами или чипами. Обратился в компанию Smartford, оказался такой ЭБУ в наличие. Ребята быстро отреагировали, прописали чипы на стенде, отправили видео, оплатил, жду посылку. Хоть написано, что в воскресенье не работают, на сообщения охотно отвечают, молодцы!!! Как получу... Читать отзыв У меня сгорела плата электронного блока управления (ЭБУ) на форд ескейп 3л, ремонту не подлежит. Долго не мог найти ЭБУ с прописанными ключами или чипами. Обратился в компанию Smartford, оказался такой ЭБУ в наличие. Ребята быстро отреагировали, прописали чипы на стенде, отправили видео, оплатил, жду посылку. Хоть написано, что в воскресенье не работают, на сообщения охотно отвечают, молодцы!!! Как получу блок и установлю, обязательно напишу результат, а пока все устраивает.

Блок управления двигателем Ford Escape

Алексей 6 марта, 2023 год
Обратились в компанию по поводу замены блока управления двигателем на Форд Эскейп. Блок достаточно редкий, у себя в РБ не нашли. Был в наличии только здесь. Ребята помогли с привязкой и с доставкой. Дали гарантию. Сотрудничеством доволен

Мастера своего дела!

Андрей 27 февраля, 2023 год
Мы из Омска
Обращались в компанию пять лет назад с проблемой ремонта ЭБУ и блока комфорта на маверик.
Починили тогда очень быстро и качественно!
И по этому, когда к нам заехал очередной Форд мы не задумываясь списались с компанией SMART FORD. Описали проблему и после небольшой переписки стала понятна причина.
Отправили блок управления на ремонт.
Ребята опять всё здорово сделали!
Приятно работать... Читать отзыв
Мы из Омска
Починили тогда очень быстро и качественно!
Отправили блок управления на ремонт.
Ребята опять всё здорово сделали!
Приятно работать с профессионалами!
РЕКОМЕНДУЕМ!
Даже не задумывайтесь!

Ремонт ЭБУ Форд Транзит

Виталий 20 февраля, 2023 год
Обращался по поводу ремонта блока SID 208 Форд Транзит. Помогли оперативно и качественно. Постоянно находились на связи. Благодарю!

Обманщики SmartFord

Сергей 1 февраля, 2023 год
Обращался к ним для замены блока абс и ремонта приборной панели форд фьюжн. Находятся в гаражах на окраине Домодедово. По телефону не общается, только по емейл. По итогу заменили абс, ремонтировали приборку. Через день приборка погасла. В гарантийном ремонте отказали. Ни кому не рекомендую сюда обращаться.

Отзыв SmartFord.ru

Светлана 26 января, 2023 год
Оперативные и конструктивные общение, выяснение проблемы, согласование сроков и условий. Быстрый ремонт.
Гарантия на выполненные работы, которая, надеюсь, не понадобится.

Спасибо!!!

Good service 19 января, 2023 год
Все отлично, очень оперативная работа, отправка. Всегда на связи, дают подробные рекомендации, развернуто отвечают на все вопросы. Процветания Вашему делу! Однозначно рекомендуем!

Запчасть не исправна

Гость 12 января, 2023 год
Делала заказ в этой фирме в ноябре 2021 года, запчасть пришла неисправная, вернуть или обменять было отказано, по сей день не могу не че даказать, деньги потеряны.

Шарашкина контора

Гость 12 января, 2023 год
После получения денег с клиентом не хотят общатся ведут себя некультурно на связь не выходят шарашкина контора которая просто прикрываются брендом форд не советую

Решение сложной задачи

Гость 28 декабря, 2022 год
Сделали сложную работу от которой все электрики отказывались в течении года. Пришлось колхозить с проводами, кидать напрямую к стоп-сигналам т.к. Блок не подавал сигнал, потом и во все перестал работать, сделали клон, будем дальше кататься плюс дали гарантию. Спасибо за помощь!

Оперативная помощь!

Савицкий Евгений Олегович 22 декабря, 2022 год
Добрый день, читатель! 26 октября 2022 года мой автомобиль неожиданно вышел из строя в очень неудобном месте - в Казахстане, где никто не мог мне помочь с восстановлением работоспособности и даже с диагностикой автомобиля и выявлением неисправности. Спустя 2 недели безрезультатной работы автоэлектрика, начал искать организацию, которая могла бы мне помочь.
На авито наткнулся на SmartFord (далее SF), где в... Читать отзыв
На авито наткнулся на SmartFord (далее SF), где в сообщениях мне сказали "обращайтесь через электронную почту" - честно, тут я приуныл, почта для меня рудиментарный инструмент связи и я думал, что диалог затянется примерно на вечность, но какого мое удивление, когда мне ответили почти сразу же (и так при каждом обращении).
Я обрисовал подробно все случившееся с автомобилем, и SF выдвинули свое предположение по поводу неисправности блока ВСМ, также запросили коды ошибок, которые лишь подтвердили подозрение. Озвучили ценник, гарантии, сроки - побежал в ближайший СДЭК и отправил блок.
Блок отремонтировать не получилось, о чем мне сообщили, но его клонировали на аналогичный и на следующий(!) день выслали мне обратно оба блока.
Забрал из ТК, поставил на место родного и поехал домой. Машина завелась, и больше не подает признаков неисправности.
ТК СДЭК очень сильно задержали посылку при обратной отправке, на что они обещали компенсировать издержки, однако фактически плательщиком был SF, а значит и заявление на компенсацию могут написать только они. SF пошли навстречу и все сделали, СДЭК компенсировал издержки.
Спасибо за выполненную работу, спасибо за невероятно быстрые сроки и помощь в компенсации с ТК СДЭК. Компания SmartFord.ru - Оперативная помощь! Компания SmartFord.ru - Оперативная помощь! Компания SmartFord.ru - Оперативная помощь! Компания SmartFord.ru - Оперативная помощь!
Достоинства:
  1. Быстрые ответы, быстро выполненная работа, компетентные специалисты, помощь в споре с транспортной компанией.
Недостатки:
  1. Общение через электронную почту

СТО

FIT Service