Компания SmartFord.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Обманщики SmartFord

Сергей 1 февраля, 2023 год
Обращался к ним для замены блока абс и ремонта приборной панели форд фьюжн. Находятся в гаражах на окраине Домодедово. По телефону не общается, только по емейл. По итогу заменили абс, ремонтировали приборку. Через день приборка погасла. В гарантийном ремонте отказали. Ни кому не рекомендую сюда обращаться.

Запчасть не исправна

Гость 12 января, 2023 год
Делала заказ в этой фирме в ноябре 2021 года, запчасть пришла неисправная, вернуть или обменять было отказано, по сей день не могу не че даказать, деньги потеряны.

Шарашкина контора

Гость 12 января, 2023 год
После получения денег с клиентом не хотят общатся ведут себя некультурно на связь не выходят шарашкина контора которая просто прикрываются брендом форд не советую

Нужен адрес

Гость 26 июня, 2022 год
Здравствуйте, у кого есть точный адрес этой конторы? Нужна личная встреча с мастерами по вопросу ремонта. :)

Пострадавшим от этой компании, предлагаем присоединится к коллективному иску

Гость 21 июня, 2022 год
Сгорел блок управления двигателем на Ford Maverick. Обратились в эту компанию. К сожалению, предварительно не посмотрели отзывы. Созвонились, договорились встретиться. Думали, что едем в офис или какой-то автосервис. Приехали ... Оказалось - автозаправка в "чистом поле", рядом с палаткой по продаже комбикормов. Передали блок в ремонт. Попросили какие-то документы. Сославшись на отсутствие бухгалтера, никаких документов не дали. Далее общение только... Читать отзыв Сгорел блок управления двигателем на Ford Maverick. Обратились в эту компанию. К сожалению, предварительно не посмотрели отзывы. Созвонились, договорились встретиться. Думали, что едем в офис или какой-то автосервис. Приехали ... Оказалось - автозаправка в "чистом поле", рядом с палаткой по продаже комбикормов. Передали блок в ремонт. Попросили какие-то документы. Сославшись на отсутствие бухгалтера, никаких документов не дали. Далее общение только по почте, по телефону разговаривать отказываются. Хамят. После того, как перестали выходить на связь, попросили их вернуть блок. Отправили нам блок СДЭК-ом. Оказалось, что это ДРУГОЙ блок. Предъявили им фото с доказательством, что это другой блок. В ответ нам предложили обратиться в полицию. Именно это мы и делаем. Предлагаем всем пострадавшим от этой "компании" присоединится к коллективному иску. Этих "друзей" нужно остановить, иначе пострадает еще много народу. Практически везде в отзывах аналогичная ситуация. Кто хочет присоединиться к иску, пишите на почту [email protected]

Не рекомндую!

Форд 1 июня, 2022 год
Полностью соглашусь с отзывом от 22 марта 22 года , полное гавно, а не сервис. Теперь по делу. Не рекомендую ! Обратились с неисправностью по РКПП автомобиля Ford. После ремонта и оплаты, через неделю снова появилась неисправность. Неоднократно пытались выяснить, что конкретно было неисправно и какие ремонтные работы проводились, информацию давать отказывались. Мол ремонтировали всё подряд! Причина неисправности не указали!... Читать отзыв Полностью соглашусь с отзывом от 22 марта 22 года , полное гавно, а не сервис. Теперь по делу. Не рекомендую ! Обратились с неисправностью по РКПП автомобиля Ford. После ремонта и оплаты, через неделю снова появилась неисправность. Неоднократно пытались выяснить, что конкретно было неисправно и какие ремонтные работы проводились, информацию давать отказывались. Мол ремонтировали всё подряд! Причина неисправности не указали! Жалею, что обратились, просто выкинутые деньги.
Читал множество негативных отзывов про эту контуру, не пойму сам зачем обратился. ))) Не повторяйте чужих ошибок

Плохое качество обслуживания

Аноним 31 марта, 2022 год
Полное говно а не сервис работу свою до конца сделать не могут. Я желаю что туда обратился 24 тыс оставил а машина работает не нормально!!!! И развод на деньги! На третий раз когда я, поехал мне написали что денег не надо а приехал 5т рублей! Общение только по майлу на дворе 21 век а у него все через майл! Появилась... Читать отзыв Полное говно а не сервис работу свою до конца сделать не могут. Я желаю что туда обратился 24 тыс оставил а машина работает не нормально!!!! И развод на деньги! На третий раз когда я, поехал мне написали что денег не надо а приехал 5т рублей! Общение только по майлу на дворе 21 век а у него все через майл! Появилась ошибка которая не сбрасывается! Остался без блока BCM за который я отдал 14т и неработающей сигнализаци!!!! Закрываю теперь с ключа!!!! Без моего ведома делали машину даже не переговаривались со мной!

Со сложными случаями ,они не разбираются.

roonka@lenta.ru 9 июня, 2021 год
Им нужен горящий Чек ,или код ошибки. Мне с глохнущей машиной ,на холостом ходу, поменяли МОЗГИ .Лазили в насос ,промыли ФОРСУНКИ с их слов .Результата - НОЛЬ. в другом сервисе поставили другой клапан ЕГР, и машина поехала. Вывод .СМАРТ ФОРД как диагносты, Ни о чем. Их попытка реанимировать мою машину- стоила мне в 4-е раза дороже, чем ремонт в... Читать отзыв Им нужен горящий Чек ,или код ошибки. Мне с глохнущей машиной ,на холостом ходу, поменяли МОЗГИ .Лазили в насос ,промыли ФОРСУНКИ с их слов .Результата - НОЛЬ. в другом сервисе поставили другой клапан ЕГР, и машина поехала. Вывод .СМАРТ ФОРД как диагносты, Ни о чем. Их попытка реанимировать мою машину- стоила мне в 4-е раза дороже, чем ремонт в адекватном сервисе ,где панты не кидают а чинят .Правда он был 6-ым по счету. В трех СТО перед ними -денег не вяли,потому-что не нашли причину. Их Жадность .не знает границ, и поэтому они ШИФРУЮТСЯ.Чувствуют за собой.

несусветное хамство

Константин 8 ноября, 2020 год
приехали в чисто поле, а не в сервис,подъехал дядя в комбезе "форд", приехали по договоренности, за два часа до окончания рабочего дня были посланы в грубой форме под предлогом "короткого выходного дня", несмотря на договоренность ,не связываться ни в коем случае похоже на развод,посмотрим на ответ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Замена блока АВС

Гость 2 ноября, 2020 год
После замены блока АВС,проработал 2месяца,и радость кончилась,загорелись контролька,ручник,АВС,не работает спидометр,дисплей щитка приборов,хорошо хоть тормоза есть.После обращения к Александру компромиса не получилось ,послал к ментам,делать не буду говорит,виноват я оказался за не качественный ремонт за 10000 рублей,а у меня пенсия 12000 руб.Обидно,за хамское отношение к клиентам,не советую к нему обращаться,подлец.
Недостатки:
  1. Невежа

Осторожно обманщики!

Гость 1 сентября, 2020 год
Обманщики чистой воды, не связывайтесь с ними. 89267637676 это их мобильный!
Все через почту, навязывают свои услуги, ехать к ним НЕЛЬЗЯ!!!
Трубки бросают, если начинаешь задавать вопросы - деликатно посылают по-дальше!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамят
  2. Бросают трубку
  3. Навязывают свои услуги

Команда SmartFord.ru - Московская область, г. Домодедово

Гость 24 июня, 2019 год
Случилось так, что у меня на машине загорелась лампа ABS и робот перестал штатно понижать скорость при замедлении и остановки авто. Позвонил в Smartford, договорились, что пригоню авто и это первый трешь, точный адрес мета нахождения вам не дадут, дадут одну точку, потом другую (конспираторы). В итоги приехал в деревню, где во дворе дома копошатся три молодчика с предводителем, один... Читать отзыв Случилось так, что у меня на машине загорелась лампа ABS и робот перестал штатно понижать скорость при замедлении и остановки авто. Позвонил в Smartford, договорились, что пригоню авто и это первый трешь, точный адрес мета нахождения вам не дадут, дадут одну точку, потом другую (конспираторы). В итоги приехал в деревню, где во дворе дома копошатся три молодчика с предводителем, один вдали на коленке паял какую-то схему, никаком расписанном на сайте оборудовании речи нет, там даже ямы нет или подъемника. Диагностику они мне сделали с помощью ELM327, показали на телефоне ошибки и сказали с вас 1 рублей. Дальше с надменным видом знатока главный начал рассказывать, что ABS это одна система, а робот другая и ремонтировать мы их будем отдельно. Оставляй машину начнем с робота, снимем мозги поставим на другую машину (типа стенд), не заработает будем ими заниматься. ABS другая тема, можем блок сами отремонтировать или ищи на разборке, при этом назывались за эти работу определенные суммы. Я сдури оставил авто, но не проходящее чувство, что тебя разводят толкнуло в просторы интернета, тут я нашел и негативные отзывы про эту контору (спасибо добрым людям) и то что с блока ABS подается инфа роботу. Утром поехал быстрей за машиной пока в неё не залезли.
Купил на разборке блок ABS за 5 т.р. и за замену на СТО отдал 2.5 т.р., после чего робот стал четко работать.
Компания SmartFord.ru Ответ представителя Компания SmartFord.ru 26 января, 2020 год
Здравствуйте. Мы SmartFord.ru, хотим выразить благодарность господину "Гость" за рекламу (именно такая нам и нужна). Если кто-то из читающих отзывы/рецензии планирует общаться со специалистами ТАК ЖЕ КАК ЭТОТ ВРУНИШКА, то пусть обращается в другое место (или еще дальше). Свою позицию поясним полной (без сокращений и правки) перепиской с вышеупомянутым господином "Гость" . Личные данные частично закроем звездочкой, наши комментарии после //
// Первое письмо в почту от господина "Гость"
WF0UXXGAJU6L***** // А где же здравствуйте?
тел. 8-92*-6**-2*-** Александр
Проблема: При остановки авто иногда не переходит с 3 скорости на первую (зависает), также загорелся значок ABS.
Здравствуйте.
Где машина географически?
Если делали диагностику, пришлите коды ошибок.
Команда SmartFord.ru Московская область, г. Домодедово, Племзавод Константиново, Объездное шоссе 12 (напротив Центра Медицинской Диагностики)
понедельник - пятница с 9.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 17.00, воскресение выходной
С уважением, Александр Семенович.
Форд,Линкольн, Мазда - диагностика, ремонт электроники с проверкой на стенде (без машины).
Ремонт систем airbag любых иномарок, перетяжка панелей приборов (торпед).
тел. +7 495-798-50-53
тел. +7 903-798-50-53
почта [email protected]
Skype Александр FordDomodedovo

Такая машина? -- Сверьте комплектацию.
Fiesta/Fusion 2002, 1.4L Duratec 16V EFI DOHC (75/80PS), Sublime (met)
Номер VIN: WF0UXXGAJU6L*****
Основные элементы
Дата изготовления: 31.01.2006
Модельный ряд: Fiesta/Fusion 2002
Тип кузова: 5-дверный UAV
Вариант: Серия 25
Двигатель: 1.4L Duratec 16V EFI DOHC (75/80PS)
Коробка передач: 5-ступенчатая МКПП - IB5-ASM
Привод: LHD FWD
Передаточное число моста: 4.25
Токсичность выхлопа: Токсичность выхлопа IV уровня
Кондиционер: Кондиц.возд., управл. вручную
Территория: (+)"RU"
Лакокрасочное покрытие: Sublime (met)
Тканевая отделка салона: Ecrin / Ebony

Машина в районе Фили, Москва. Но она в принципе ездит.
Чек не горит и ошибок не выдавала.
// Ответ команды SmartFord.ru
Сейчас мы берем только сложные машины и только по электрике. Если мы будем ее чинить. ее надо будет оставить минимум на сутки вне зависимости от объема работ. Сумму ремонта озвучу в течении этих суток, за это время будет только входящая диагностика 1000 руб.
Оставляете машину на сутки
Созваниваемся, обговариваем сумму и сроки ремонта.
Чиним или оплачиваете диагностику (1000 руб) и забираете машину.
Завтра можно будет пригнать машину?
// Ответ команды SmartFord.ru
Да, пригоняйте, за час звоните.
Хорошо, договорились.
// На следующий день господин "Гость" приехал
Клиент (был вдвоем с девушкой) пригнал машину УЖЕ ПОСЛЕ закрытия сервиса(примерно 19-30), его ВЕЖЛИВО попросили проехать в другую ремзону (3 км.), сделали при нем комп. диагностику, рассказали (и дали сфотографировать) все ошибки на сканере и рассказали все что обычно следует из этих ошибок. Деньги не брали, изначально был договор принять машину на сутки, сделать полную диагностику в течении этих суток и все это за 1 тыс. Далее клиента с девушкой довезли до остановки маршрутки 899 (50 мин до м. Домодедовская). Те. расстались уже после 20.00, на клиента был потрачен час ЛИЧНОГО времени.
// Этот мэйл пришел в 7:51 УТРА следующего дня от господина "Гость"
Александр, доброе утро! Вы, как в воду смотрели, на сегодня понадобилась машина. Могу я ее забрать? Только Вы ошибки по ней где-нибудь зафиксируйте, что бы мне за диагностику два раза не платить.
// Ответ команды SmartFord.ru в 8.25 (нерабочее время, в стране выходной день)
Да, заберите.
Сегодня с 10 работаем. //12 июня, выходной день - День Независимости
если своим ходом из москвы метро Домодедовская, выход к Снежной Королеве, маршрутка 899 до конечной, потом звоните
// письмо от господина "Гость" 9.06 утра 12 июня, выходной день - День Независимости
Я уже примчался, стаю у вас возле забора
// Ответ команды SmartFord.ru
машину отдали в том же виде (за час до открытия), взяли 1 тыс (как и договаривались)
// ПРОШЛО 5 (ПЯТЬ) ДНЕЙ
// письмо от господина "Гость"
Добрый день! Александр, подскажите пожалуйста, если приобрести блок ABS на разборке, сколько будет стоить его замена?
Добрый вечер.
Было бы глупо с моей стороны о чем то договариваться с человеком, который в 9 вечера говорит одно, а в 8 утра следующего дня уже совсем другое.
Задайте этот и все следующие вопросы каким-то другим людям.

щиток приборов на форд фьюжин

Igor 17 сентября, 2019 год
на форд фьюжине погас щиток приборов,с начала стал загораться знак подушек безопасности , через три дня примерно стал выклчаться после пуска двигателя щиток приборов, стрелки падают ,свет гаснет, щиток тёмный неживой,двигатель работает ехать можно ,без показаний приборов. тронулись поехали пара минут щиток ожил ,ещё минут несколько погас,и так всю дорогу . товарищ авто-электрик сказал : - ищи... Читать отзыв на форд фьюжине погас щиток приборов,с начала стал загораться знак подушек безопасности , через три дня примерно стал выклчаться после пуска двигателя щиток приборов, стрелки падают ,свет гаснет, щиток тёмный неживой,двигатель работает ехать можно ,без показаний приборов. тронулись поехали пара минут щиток ожил ,ещё минут несколько погас,и так всю дорогу . товарищ авто-электрик сказал : - ищи щиток приборов.
нашол у SmartFord .понравилось то что они мне его и установят тоесть пропишут (кому приходитось решать проблему по замене щитка знают, что нужна прописка щитка на автомобиль ,без прописки щиток работать не будет) . Приехал в Домодедово как договорились к 9:00 .у меня пластиковые панели были уже сняты (доступ к щитку ) винтики откручены . мастер вынул мой не рабочий,поставил свой рабочий минут за 5-ть с помощю своего оборудования,с конектил щиток с авто. предложил сделать ещё диагностику. у меня небыло времени торопился,от диагностики отказался. короч я доволен ,что хотел то получил. всё работает.на вопрос гарантии мастер сказал что пожизненно, тоесть бессрочно. Дай Бог так и будет. Всем хорошего дня . Игорь.
Достоинства:
  1. Быстро. мастер понравился,культурный,общительный только позитив .цена приемлемая. только плюсы.

Ремонт ЭБУ

Юрий 31 марта, 2024 год
Специалисты своего дела рекомендую по Фордам лучдших не найдете. Проехал много сервисов только деньги дерут за диагностику, а здесь все четко сделали.

ЭБУ маверик 3.0

Андрей 4 марта, 2024 год
Спасибо большое ребятам за оперативность в решении вопроса. Все сделали грамотно, плюс чип. Единственные в Москве и РФ с адекватными ценами!

ВСМ блок на ФОРД GALAXY

Эдуард 2 марта, 2024 год
Залило водой мой ВСМ блок на ФОРД GALAXY 2013 года, в Тюмени не смогли сделать(((
Через авито нашёл эту фирму, списался, предложили отправить на ремонт им. Отправил СДЭКом, дошло быстро, получили на следующий день, в течении 2-х дней пытались оживить мой блок, не получилось, сделали полный клон на другой блок и в этот же день отправили. Поставил всё работает уже неделю, надеюсь хватит на долго.
РЕКОМЕНДУЮ! Компания SmartFord.ru - ВСМ блок на ФОРД GALAXY Компания SmartFord.ru - ВСМ блок на ФОРД GALAXY Компания SmartFord.ru - ВСМ блок на ФОРД GALAXY
Достоинства:
  1. Быстро делают и отправляют
Недостатки:
  1. Не всегда сразу выходят на связь

Отзыв на ремонт блока комфорта

Александр 29 января, 2024 год
Нашел объявление по компании SmartFord по замене блока комфорта с прошивкой на Форд Мондео 4. Аналогичный б/у блок оказался в наличии, поэтому сдэк отправил свой для прошивки б/у под мой автомобиль и получил через несколько дней. Поставил - все работает. Дали гарантию на год. Сам я представляю бюджетную организацию. И здесь все без проблем, ребята работают и по безналу. Приятно... Читать отзыв Нашел объявление по компании SmartFord по замене блока комфорта с прошивкой на Форд Мондео 4. Аналогичный б/у блок оказался в наличии, поэтому сдэк отправил свой для прошивки б/у под мой автомобиль и получил через несколько дней. Поставил - все работает. Дали гарантию на год. Сам я представляю бюджетную организацию. И здесь все без проблем, ребята работают и по безналу. Приятно было работать. Ставлю только плюсы. Рекомендую к сотрудничеству с компанией SmartFord.

Замена блока комфорта Форд Мондео 4

Юрий 26 января, 2024 год
Нашел объявление на Авито про замену блока комфорта с прошивкой на Форд Мондео 4. Аналогичный б/у блок оказался в наличии, поэтому сдэк отправил свой для прошивки б/у под мой и получил через несколько дней. Поставил - все работает)прошло пару недель, обещали гарантию в год 👍

Ремонт блока ЭБУ на Ford Escape

АЛЕКСАНДР 30 декабря, 2023 год
Обратился за помощью в компанию SmartFord, для ремонта моего блока ЭБУ на Ford Escape 2005.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ!!! Особенно, мастеру Александру Семёновичу, профессионал своего дела!!!
Блок ЭБУ отремонтировали.
Компания, дает гарантию на произведённый ремонт.
Советую всём у кого проблемы с ЭБУ,обращаться в эту компанию! Просто золотые руки у мастера.Спасибо большое.

Ремонт блока ЭБУ на Ford Escape

Александр 19 декабря, 2023 год
Блок ЭБУ отремонтировали за 1 день.
Когда приехал забирать, то Александр Семёнович дал пару профессиональных советов, за что ему огромное спасибо!
Компания, дает гарантию на произведённый ремонт.
Советую всём у кого проблемы с ЭБУ,обращаться в эту компанию!
Достоинства:
  1. Профессионалы, качество работ, гарантия.

Ремонт PCM Ford Maverick

Роман 11 декабря, 2023 год
Обратился в SmartFord для ремонта блока PCM Ford Maverick 2005гв. Сделали все за неделю. Доставка из региона транспортной. Помогли в диагностике причин выхода из строя PCM. Вполне приличная организация, будут похожие проблемы обращусь к ним.

Компетентные специалисты

Антон 11 декабря, 2023 год
Компетентные специалисты. Отремонтировали салонный блок предохранителей за одни сутки! Настоятельно рекомендую.

Отличные специалисты!

Artem776 3 ноября, 2023 год
Оживили блок ЭБУ залитый водой и подрулевой блок! Никто за эту работу, кроме них не взялся! Всё понравилось, быстро и качественно! Спасибо!

Ремонт ЭБУ Мондео 4, 2.0 бензин

Aleksandr_0212BY 2 ноября, 2023 год
Живу в РБ и эта компания стала единственным выходом из непростой ситуации! Форд Мондео 4 дорест, 2.0 бензин, накрылся ЭБУ и адекватной помощи по месту не нашел. Зато нашёл эту компанию через Авито и ребята порадовали! Связь держали не через WhatsApp или Viber, а через почту (не очень удобно, но отвечали быстро в течении 10-15мин!) По итогу отправил блок через... Читать отзыв Живу в РБ и эта компания стала единственным выходом из непростой ситуации! Форд Мондео 4 дорест, 2.0 бензин, накрылся ЭБУ и адекватной помощи по месту не нашел. Зато нашёл эту компанию через Авито и ребята порадовали! Связь держали не через WhatsApp или Viber, а через почту (не очень удобно, но отвечали быстро в течении 10-15мин!) По итогу отправил блок через СДЭК. Ребята забрали в день прибытия. На следующий же день проблема была решена и в тот же день отправлен обратно. По факту вопрос одного дня буквально. Работа "под ключ". Блок вернулся также СДЭК-ом. Поставил, завел и поехал. Доработок не потребовалось. Прошло несколько дней — все работает прекрасно!
Огромная Благодарность!
Достоинства:
  1. Оперативность! Качество! Профессионализм!
Недостатки:
  1. Не очень удобна связь через почту.

ЗАМЕНА БЭУ НА ФОРД МАВЕРИК 20005г.

Юлия 26 сентября, 2023 год
Автомобиль находится в регионе,где как оказалось, нет таких профессионалов , как Александр Семёнович. Всё поставлено на таком уровне, что не надо лишних слов!!! БЭУ доставили в Москву и за один день всё было готово!!! Вот это работа настоящих мастеров своего дела. Огромное спасибо, что вы есть!!! ТАК ЧТО, НЕ ДАЙ БОГ ЧТО-ТО С АВТОМОБИЛЕМ, БЕЖАТЬ НАДО ТОЛЬКО СЮДА. СПАСИБО АЛЕКСАНДР... Читать отзыв Автомобиль находится в регионе,где как оказалось, нет таких профессионалов , как Александр Семёнович. Всё поставлено на таком уровне, что не надо лишних слов!!! БЭУ доставили в Москву и за один день всё было готово!!! Вот это работа настоящих мастеров своего дела. Огромное спасибо, что вы есть!!! ТАК ЧТО, НЕ ДАЙ БОГ ЧТО-ТО С АВТОМОБИЛЕМ, БЕЖАТЬ НАДО ТОЛЬКО СЮДА. СПАСИБО АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВИЧ и команда!!!

Замена ЭБУ

Сергей 10 августа, 2023 год
Ребята молодцы все сделали быстро)
Отправлял эбу и ключи, перепрошили быстро. Плюс дали гарантию на свою работу. Рекомендую.

Если Форд, то только SmartFord.ru

Ариина 5 августа, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность компании SmartFord.ru за профессионализм, качество работы, а самое главное честность. Особенно Александру Семёновичу за открытость и золотые руки.
Достоинства:
  1. Быстро, чётко, профессионально

Ремонт электрики

Валентина 8 июля, 2023 год
Там были видны следы окисления.
В интернете муж нашёл фирму SmartFord . Занимаются электрикой, в том числе разными блоками. Написала им. Сказали- приезжайте.
На фирме нашли замену... Читать отзыв
Там были видны следы окисления.
На фирме нашли замену моему блоку . В подробности я не вдавалась, так как все равно ничего не понимаю. Электрика работает как часики. Через день я уехала. Цена адекватная. Проблемы исчезли. Рада очень. Специалисты своего дела! Рекомендую.

Ремонт электрики

Валентина 8 июля, 2023 год
Машина у нас Форд Мондео. Не включался свет фар заднего хода .Зато на ходу включался дальний свет сам по себе. На щитке включался значек дальнего света. Мужу посоветовали посмотреть блок, который находится под бардачком. Сразу увидели следы окисления. Вспомнили, что отдавала менять лобовое стекло. На сервисе в Ярославле, во время дождя, скорее всего и попала вода.
В интернете муж нашёл... Читать отзыв

Проблемы с светом фар

Сергей 6 июля, 2023 год
Проблемы с светом фар. Автомобиль Форд Мондео. Фары жили сами по себе. Включались- выключались на дороге
и в режиме парковки. И ближний и дальний свет. Обращался к многим электрикам. Разводят руками. Снимали гем , подрулевые переключатели. Все идеально. А проблема оставалась. На ночь приходилось снимать клеммы.
Узнал в инете про эту фирму. После отпуска созвонился и поехал к ним. И не зря!!
Проблема... Читать отзыв
Проблема устранена! Причина найдена. Ушло на работу 2 дня.
Кароче, ребята мастера своего дела! Работа сделана отлично. Цену взяли умеренную. Меня все устроило. Находятся далековато, но съездил не зря. Рекомендую.

СТО

FIT Service