Команда SmartFord.ru - Московская область, г. Домодедово - Отзывы о Компания SmartFord.ru

Отзыв написан 24 июня, 2019 год 277 просмотров
Случилось так, что у меня на машине загорелась лампа ABS и робот перестал штатно понижать скорость при замедлении и остановки авто. Позвонил в Smartford, договорились, что пригоню авто и это первый трешь, точный адрес мета нахождения вам не дадут, дадут одну точку, потом другую (конспираторы). В итоги приехал в деревню, где во дворе дома копошатся три молодчика с предводителем, один вдали на коленке паял какую-то схему, никаком расписанном на сайте оборудовании речи нет, там даже ямы нет или подъемника. Диагностику они мне сделали с помощью ELM327, показали на телефоне ошибки и сказали с вас 1 рублей. Дальше с надменным видом знатока главный начал рассказывать, что ABS это одна система, а робот другая и ремонтировать мы их будем отдельно. Оставляй машину начнем с робота, снимем мозги поставим на другую машину (типа стенд), не заработает будем ими заниматься. ABS другая тема, можем блок сами отремонтировать или ищи на разборке, при этом назывались за эти работу определенные суммы. Я сдури оставил авто, но не проходящее чувство, что тебя разводят толкнуло в просторы интернета, тут я нашел и негативные отзывы про эту контору (спасибо добрым людям) и то что с блока ABS подается инфа роботу. Утром поехал быстрей за машиной пока в неё не залезли.
Купил на разборке блок ABS за 5 т.р. и за замену на СТО отдал 2.5 т.р., после чего робот стал четко работать.

Здравствуйте. Мы SmartFord.ru, хотим выразить благодарность господину "Гость" за рекламу (именно такая нам и нужна). Если кто-то из читающих отзывы/рецензии планирует общаться со специалистами ТАК ЖЕ КАК ЭТОТ ВРУНИШКА, то пусть обращается в другое место (или еще дальше). Свою позицию поясним полной (без сокращений и правки) перепиской с вышеупомянутым господином "Гость" . Личные данные частично закроем звездочкой, наши комментарии после //

// Первое письмо в почту от господина "Гость"

WF0UXXGAJU6L***** // А где же здравствуйте?

тел. 8-92*-6**-2*-** Александр

Проблема: При остановки авто иногда не переходит с 3 скорости на первую (зависает), также загорелся значок ABS.

Здравствуйте.

Где машина географически?

Если делали диагностику, пришлите коды ошибок.

Команда SmartFord.ru Московская область, г. Домодедово, Племзавод Константиново, Объездное шоссе 12 (напротив Центра Медицинской Диагностики)

понедельник - пятница с 9.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 17.00, воскресение выходной

С уважением, Александр Семенович.

Форд,Линкольн, Мазда - диагностика, ремонт электроники с проверкой на стенде (без машины).

Ремонт систем airbag любых иномарок, перетяжка панелей приборов (торпед).

тел. +7 495-798-50-53

тел. +7 903-798-50-53

почта [email protected]

Skype Александр FordDomodedovo

Такая машина? -- Сверьте комплектацию.

Fiesta/Fusion 2002, 1.4L Duratec 16V EFI DOHC (75/80PS), Sublime (met)

Номер VIN: WF0UXXGAJU6L*****

Основные элементы

Дата изготовления: 31.01.2006

Модельный ряд: Fiesta/Fusion 2002

Тип кузова: 5-дверный UAV

Вариант: Серия 25

Двигатель: 1.4L Duratec 16V EFI DOHC (75/80PS)

Коробка передач: 5-ступенчатая МКПП - IB5-ASM

Привод: LHD FWD

Передаточное число моста: 4.25

Токсичность выхлопа: Токсичность выхлопа IV уровня

Кондиционер: Кондиц.возд., управл. вручную

Территория: (+)"RU"

Лакокрасочное покрытие: Sublime (met)

Тканевая отделка салона: Ecrin / Ebony

Машина в районе Фили, Москва. Но она в принципе ездит.

Чек не горит и ошибок не выдавала.

// Ответ команды SmartFord.ru

Сейчас мы берем только сложные машины и только по электрике. Если мы будем ее чинить. ее надо будет оставить минимум на сутки вне зависимости от объема работ. Сумму ремонта озвучу в течении этих суток, за это время будет только входящая диагностика 1000 руб.

Оставляете машину на сутки

Созваниваемся, обговариваем сумму и сроки ремонта.

Чиним или оплачиваете диагностику (1000 руб) и забираете машину.

Завтра можно будет пригнать машину?

// Ответ команды SmartFord.ru

Да, пригоняйте, за час звоните.

Хорошо, договорились.

// На следующий день господин "Гость" приехал

Клиент (был вдвоем с девушкой) пригнал машину УЖЕ ПОСЛЕ закрытия сервиса(примерно 19-30), его ВЕЖЛИВО попросили проехать в другую ремзону (3 км.), сделали при нем комп. диагностику, рассказали (и дали сфотографировать) все ошибки на сканере и рассказали все что обычно следует из этих ошибок. Деньги не брали, изначально был договор принять машину на сутки, сделать полную диагностику в течении этих суток и все это за 1 тыс. Далее клиента с девушкой довезли до остановки маршрутки 899 (50 мин до м. Домодедовская). Те. расстались уже после 20.00, на клиента был потрачен час ЛИЧНОГО времени.

// Этот мэйл пришел в 7:51 УТРА следующего дня от господина "Гость"

Александр, доброе утро! Вы, как в воду смотрели, на сегодня понадобилась машина. Могу я ее забрать? Только Вы ошибки по ней где-нибудь зафиксируйте, что бы мне за диагностику два раза не платить.

// Ответ команды SmartFord.ru в 8.25 (нерабочее время, в стране выходной день)

Да, заберите.

Сегодня с 10 работаем. //12 июня, выходной день - День Независимости

если своим ходом из москвы метро Домодедовская, выход к Снежной Королеве, маршрутка 899 до конечной, потом звоните

// письмо от господина "Гость" 9.06 утра 12 июня, выходной день - День Независимости

Я уже примчался, стаю у вас возле забора

// Ответ команды SmartFord.ru

машину отдали в том же виде (за час до открытия), взяли 1 тыс (как и договаривались)

// ПРОШЛО 5 (ПЯТЬ) ДНЕЙ

// письмо от господина "Гость"

Добрый день! Александр, подскажите пожалуйста, если приобрести блок ABS на разборке, сколько будет стоить его замена?

Добрый вечер.

Было бы глупо с моей стороны о чем то договариваться с человеком, который в 9 вечера говорит одно, а в 8 утра следующего дня уже совсем другое.

Задайте этот и все следующие вопросы каким-то другим людям.

Отзывы о СТО

Отзывы клиентов о работе СТО в Москве и других городах. Обсуждение качества работ и обслуживания на СТО. Каталог отзывов: Авто-Реал сервис, Автодоктор 21век и другие

СТО

FIT Service