АКПП ХЕЛП отзывы

Ремонт и обслуживание АКПП в Москве
АКПП ХЕЛП

О ремонте АКПП

Юлий 31 октября, 2023 год
Кончилась АКПП 4L60E (американка, у меня шевроле). Этот сервис оказался ближе всего территориально и полон восторженных отзывов. Приехал своим ходом и отдал машину в надежные руки.
Общее впечатление о сервисе было положительное. За дефектацию и ремонт коробки объявили предварительный бюджет в 150..200 тыс. руб. После разборки уточнили что это не 150 а практически 200 и ненавязчиво попросили утвердить смету.
Узнав тип коробки... Читать отзыв
Узнав тип коробки я заглянул чтобы сориентироваться по рыночной стоимости услуг и частей. Оказалось что сервис заложил как минимум двойную цену в запчасти. Позвонил, спросил почему так дорого и можно ли мне закупить самому. Ответ "у нас так не принято!". Точка.
То есть меня оставили с выбором = смириться и получить по полной программе (супер сервис с камерой и блогером за 200 000 рублей), или оплатить их манипуляции и поехать на эвакуаторе с неживой машиной и горстью железа в другой сервис чтобы купить уже перебранную коробку за 80..90 тыс.рублей, кстати тоже с гарантией, в обмен на свою (походу предварительно собрав ее обратно в агрегат), заплатить еще порядка 15 тыс за замену коробки + за эвакуатор. На круг рублей 110-120 плюс уже оказанные услуги АКПП хелп.
Признаюсь честно, я смалодушничал и не рискнул переезжать. Почти неделя без машины вместо одного дня и подаренные 70+ тысяч рублей не смогли перевесить сомнительное удовольствие транспортировки кучи гаек с железками в другой конец Москвы.
Надеюсь коробка отработает своё и мы больше не увидимся с АКППхелп.

Сервис категорически рекомендую всем кто любит жанр видеоблога, располагает временем и дополнительными автомобилями на подмену, а также не считает свои деньги, расставаясь с ними легко и непринуждённо.
Остальным не советую от слова совсем
Достоинства:
  1. Хорошая культура производства, чистота
Недостатки:
  1. Запредельные цены, ставят перед фактом не оставляя выбора, долго ждать ремонта
АКПП ХЕЛП Ответ представителя АКПП ХЕЛП 8 ноября, 2023 год
Здравствуйте! В первую очередь благодарим Вас за отзыв.

Приняв автомобиль в ремонт 25.10.2023 он был отремонтирован и поставлен на полный ход за 4 рабочих дня и выдан 31.10.2023.

При входящей диагностике и тест драйве, автомобиль не двигался в режиме “D”rive, не работала задняя передача “R”, еле двигался в ручном режиме на 1 и 2 передаче.

Именно на этапе диагностики и ПЕРЕД принятием автомобиля в сервис, наши мастера озвучивают реальную стоимость ремонта и диапазон, Вам так же он был озвучен. 170-200 т.р. Опираясь на Ваш ответ с другого ресурса, на котором так же размещен отзыв, а так же на текст отзыва, диапазон был назван "от 150 до 200", не будем с этим спорить.

Зная ориентировочную вилку стоимости ремонта после бесплатной диагностики, Вы в праве выбрать другой сервис, с более низкими ценами, рынок довольно обширный. Тем не менее выбор был сделан в пользу нашего техцентра. Искренне жаль, что в дальнейшем мы не смогли оправдать возложенных на нас надежд.

Мы очень рады тому факту, что работая открыто с нашими клиентами, они получают полную картину происходящего с их автомобилем. Именно поэтому Вы, так же как и все наши клиенты, получали полный ФОТО И ВИДЕО отчет с процессом ремонта АКПП вашего автомобиля.

После демонтажа трансмиссии и ее дефектации, был составлен окончательный заказ-наряд на все работы и запасные части, с предоставленной гарантией в 1.5 года.

К нашему с Вами сожалению, в результате дефектации, мы обнаружили критичные повреждения не только расходных материалов, но и дорогостоящего железа. К слову, присутствовать на дефектовке, Вы можете, и мы всегда этому рады.

Несмотря на это, мы выполнили ремонт в рамках озвученного ранее бюджета, а окончательная стоимость составила 194.860 рублей.

Нам искренне жаль, что вы не оценили все плюсы в работе с нашим сервисным центром и остались недовольны. Мы провели работы на должном уровне, в соответствии со стандартами, поставив автомобиль на ход. Ориентировочная вилка стоимости, которая озвучивалась заранее (до начала ремонта) была согласована, и мы уложились в озвученные рамки.

Мы не спорим с утверждением о том, что существуют другие сервисные центры, которые способны провести ремонт данной трансмиссии дешевле, или возможность приобрести контрактную/восстановленную АКПП в два раза дешевле. Если это единственный критерий, по которому осуществляется выбор организации, возможно выбор действительно не был в нашу пользу.

Ваши замечания, которые были оставлены в других отзывах мы учтём, и обязательно проработаем все моменты. Еще раз извините за предоставленные неудобства.

Ремонт АКПП

Гость 16 ноября, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность АКПП Хелп за ремонт моей Акпп на тойоте сиенна. Коробас был в убитом состоянии в связи с большим пробегом. Специалисты имеют огромный опыт в ремонте акпп. При мне ее разобрали и я смог своими глазами увидеть ее состояние. Был предложен адекватный вариант ремонта. Справились довольно быстро. Езжу и наслаждаюсь. Огромное спасибо за человеческое отношение и интересное... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность АКПП Хелп за ремонт моей Акпп на тойоте сиенна. Коробас был в убитом состоянии в связи с большим пробегом. Специалисты имеют огромный опыт в ремонте акпп. При мне ее разобрали и я смог своими глазами увидеть ее состояние. Был предложен адекватный вариант ремонта. Справились довольно быстро. Езжу и наслаждаюсь. Огромное спасибо за человеческое отношение и интересное общение. Желаю удачи !

Как я ремонтировал в акпп хелпе PowerShift. Развернутый отзыв

LonnDruid 10 октября, 2018 год
Всем приветы) меня зовут Тимур. Во владении машина Форд Куга, с самого первого км. катаюсь, дизель и робот отличная связка, гонял и в Крым, и в Европу, пробег 249.000км., ничего не делал только масло менял, обслуживал у дилера на Варшавке (без рекламы))))

Летом стал замечать подтеки под машиной, обратился в сервис машину подняли, течет стык между коробкой и движком, думаю хрен с ним катаюсь дальше, через месяц проверил, ничего криминального, но решил устранить, заехал на дилерское сто, поменяли какой то сальник за космические деньги (23.000 рублей + работа) и отпустили. Катался я так до осени, пока не стал ощущать при трогании рывки, которые усугублялись, так же выскочил аварийный режим *Трансмиссия неисправна, обратитесь в сервис*. Думаю приехали......................

Ищем сервис, отзывы у большинства хреновые, у кого то вовсе нет, у кого то писанина на отлично, но не присутствуют ни в каких клубах, ни в соц. сетях -- очень странно, т.к. именно там можно нарыть информацию от реальных посетителей, а не от ботов.

Съездил рядом с домом на диагностику в обычный сервис, который якобы занимается в том числе ремонтом коробок передач, когда я стал задавать вопросы по работе агрегата мастер смотрел на меня с широкими глазами, оказалось, что о коробке я знаю куда больше чем он. СУПЕР! За ремонт не глядя 190 рублей. Разумеется тысяч!!! Меняют сразу блок мехатроника и сцепление. Ахтунг, валим оттуда. Проблема тем временем усугублялась.

Нашел на драйв2 еще пару сервисов, по территориальности акппхелп был ближе ко мне, ну думаю попытка не пытка. Приезжаю.

Нормальная приемка, все в форме, культурно. Но меня этим так просто не возьмешь, у дилера тоже все в форме и лыбятся в глаза - только за агрегат в сборе попросили 480 тысяч. Пошли читать машину, уже порадовало, что помимо ошибок еще и параметры смотрели, давление, состояние клапанов (к тому времени я уже даже понимал о чем речь). При вопросах не впадали в ступор, а разъясняли. И конечно плюс в ремзоне находился мондео с ТАКОЙ ЖЕ КОРОБКОЙ которая уже была снята, примерно как я понял с той же траблой. Показали наглядно. Затем загнали на подъемник - состояние масла даже не смотря на то, что я менял его 9 тысяч назад плачевное. Рассказали, что сальник этот у дилера можно было не менять, тк вся проблема именно в корзине, которая как бы шатается и выбивает его -- отсюда и течь. Решились на съем , расписали цены на сцепления, предложили как новое, так и бу в хорошем состоянии, показали НА ПРИМЕРЕ как выглядит новое, а как бу. Я различий не нашел, на бу так же восстановленный демферный блин, цена в два раза дешевле. В голове уже конечно же сэкономить хотел, тк цена нового сцепления 109 тысяч рублей

Разбор проходил при мне, из дополнительных затрат - нужно разбирать саму коробку передач чтобы поменять фильтрик, логично пока коробка на земле это сделать, я дал добро. Этот демферный блин был как говорится в *мясо*, повторюсь все видел своими глазами. После разбора мастер составил смету и я поехал домой думать. Полазил на авито - варианты есть, но без гарантии. Новые ждать от 20 дней. У них в наличии есть новое но дороже чем под заказ *оно и ясно это их хлеб*

На следующий день снова у них и мы общаемся о ценообразовании, тк я с клуба организовали скидку 10% на работу уже лучше чем ничего, ок делаем, решили ставить бушную корзину сцепления, стремно но жаба взяла надо мной верх

Через два дня звонок можно приезжать, первым делом я попросил загнать машину на подъемник убедится, что нет течи, проверили все четко, провели тест драйв проблем нет, рывки ушли , настоятельно просил кататься минут 20, поскольку проблема возникала только спустя какое то время езды.

Итог: катаюсь, доволен более чем. Пробег машины уже намекал на то, что придется заниматься ремонтом или продавать, я выбрал первое, пока не пожалел. Всем кто принимал участие в оживлении Куги большое человеческое спасибо, за терпение и за качественный ремонт
Достоинства:
  1. Серьезный сервис с серьезной базой запчастей, адекватным подходом к клиенту
Недостатки:
  1. Брынчала защита после ремонта, исправили за 10 минут подложив шайбу под нее)))

Камри 40

Евгений 11 сентября, 2018 год
Будьте здоровы, славяне!
Будьте здоровы, славяне!
Имею камри 40, 3,5 литра. Еду так спокойно из деревни (хорошо отдохнул на вологодчине)))) и нежданно негаданно (реально раньше особо ничего не предвещало беды) началось плавание оборотов, непонятки с движением......короче встал, недоезжая Ярика, погуглил дал газу до 6000 оборотов и она, ОООоо чудо, поехала вновь, думаю ну всё норм,...... хватило только до Ярославля, где ее и оставил, сам в Москву искать норм сервис (в Ярик не накатаешь, да и по разговорам спецов там нет). Проштудировал: кто горазд воткнуть коробку контрактную без гарантии, у кого-то ремонт, но с гарантией пол-года. Хорошо сосед дал тлф АКППХЭЛП, он у них на своей L200 коробас ремонтировал, прошел год, он гоняет, доволен как слон. НАчал читать отзывы, ну и после информирования о сторонних сервисах, пришел к выводу что погоню только сюда. Нашел эвакуатор (кому интересно 11000 стоит из Ярика))) Созвонился с парнями, мастер — Стас (в дальнейшем с ним и вели диалоги он полностью курировал меня во всех вопросах), короче приняли тачку без меня, всё сделали как надо. Сервис чистый, порадовало что занимаются конкретно коробками и ничем лишним, сроки меня не торопили, озвучили предварительную стоимость, нюансы, ежели я не захочу у них ремонтировать и другие моменты. Приехал я только на дефетовку и разборку коробки (надо ж посмотреть что там внутри-то))) ну и второй раз, когда забирал Авто. Всё про всё заняло 4 дня. Гарантию дали 1,5 года. Установил еще доп радиатор охлаждения. Всё устраивает. через 2000 к ним на замену масла. Совершенно адекватные, приятные люди, с которыми можно разговаривать и договариваться, всегда на связи (что порадовало). Да не дешево, но заранее об этом был предупрежден, важнее результат и качество.
Вам всех благ и дальнейшего процветания.

Вечная болячка FF3

Влад 27 августа, 2018 год
wackoФокус 3, пробежал больше 100к, раз через раз стал выдавать ошибку по трансмиссиии. На форумах вычитал, что это так называемый ТСМ. Приехал на диагностику мои догадки подтвердились. Был очень приятно удивлен, что при мне его перезаписали и поставили на машину, старый отдали в новой коробке. Гарантия полгода. good
Достоинства:
  1. Очень быстро

Диагностика ДСГ

Дмитрий 6 августа, 2018 год
Пришлось мне на днях помучиться с дсг, тысячу раз отговаривали от покупки кота в мешке, повелся на цену. Начиналось все с вибрации на вторую скорость. Приехал на диагностику, сказали, что зазор в допусках, не стали раскручивать на какие то дополнительные манипуляции, сделали адаптацию , катались с мастером около 30 минут с компьютером. сейчас полет нормальный. Благодарю вас!

Что хочу сказать о сервисе акппхелп

ДжоДжо 2 июня, 2018 год
Побывал на этом сервисе
Владею машиной 7 лет, с самого начала, Ауди а6 с вариатором. До этого момента обслуживал только у официального дилера и сравнивать мне особо не с чем, буду описывать как есть, вам делать выводы. Началось все с провалов и тупке при разгоне. Обошлось заменой масла и адаптацией. Взяли 14.500 за все работы и масло.
Ремзона: очень чистая, при сопровождении... Читать отзыв
Побывал на этом сервисе
Ремзона: очень чистая, при сопровождении мастера пускают, мастера вежливые, с ними легко найти общий язык, но занятые, в моем случае Николай часто отлучался
Слесари: с моей машинойработал молодой парень, доверия не вызывал, как потом оказалось зря, я задал ему несколько вопросов о коробке и он с легкостью на них ответил. Уровень масла выставляли по официальному руководству ауди, с компом.
Подход: хороший , но по телефону мне много времени не смогли уделить, отвечали кратко. В сервисе совсем другое дело. Как я понял мастера делятся по направлениям и маркам.
Цены: дешевле чем у дилера, но все равно подороже если сравнивать с маслом в магазинах и экзисте.
Расположение: неочень, никуда особо не сходить, только зельгросс под боком, но туда еще идти минут 10.
Достоинства:
  1. Цены, подход, профессианализм, делают только коробки передач а не все подряд
Недостатки:
  1. Расположение очень неудобное, цена немного выросла (на 900рублей) от озвученной мне по телефону. Сказали что адаптацию не проходила с первого раза. Проверить это я не могу, к сожалению.

Добротный сервис, но долгий

Сергей Лер 8 мая, 2018 год
Сервис добротный, спецы понравились, подход алекватный, цены не самые дешевые, но все равно меньше чем у именитых раскрученых автосерисов. Позволяют наблюдать за процессом при ремонте. Что не понравилось так это сроки. Мне задержали ремонт на 2 дня. Парни это несерьезно! Какие бы не были проблемы, сроки и контакт с клиентом должны быть соблюдены. Отзвонились лишь один раз. Только за это... Читать отзыв Сервис добротный, спецы понравились, подход алекватный, цены не самые дешевые, но все равно меньше чем у именитых раскрученых автосерисов. Позволяют наблюдать за процессом при ремонте. Что не понравилось так это сроки. Мне задержали ремонт на 2 дня. Парни это несерьезно! Какие бы не были проблемы, сроки и контакт с клиентом должны быть соблюдены. Отзвонились лишь один раз. Только за это ставлю на звезду меньше. Плюсы другие я отметил уже. К ремонту коробки у меня нет претензий. К компетентности мастеров тоже.
Достоинства:
  1. Опыт по ремонту акп , чистый сервис
Недостатки:
  1. Сроки

отличная диагностика

Семён 22 марта, 2018 год
По рекомендации друзей съездил на диагностику,проблем по коробке нет,решил просто удостовериться.предложили поменять масло,я согласился, коробка работать стала мягче,заливали оригинал при мне вскрывали канистры,остался доволен.машина шкода октавия с простым автоматом.спасибо за работу

Ремонтировал вариатор Ниссан Хтрейл

Дмитрий Розаков 14 марта, 2018 год
В феврале делал вариатор в этой компании, проехал больше 2000 уже проблем не наблюдаю, ремонт вышел недешовый 89 тысяч рублей меняли конус и цепь и какие то расходники, дали гарантию сначала начала пинаться потом просто встала. Разбирали коробку при мне потому что я уже насмотрелся как разводят в других сервисах, нашел акппхелп на ютубе, почитал отзывы потом позвонил, одним словом... Читать отзыв В феврале делал вариатор в этой компании, проехал больше 2000 уже проблем не наблюдаю, ремонт вышел недешовый 89 тысяч рублей меняли конус и цепь и какие то расходники, дали гарантию сначала начала пинаться потом просто встала. Разбирали коробку при мне потому что я уже насмотрелся как разводят в других сервисах, нашел акппхелп на ютубе, почитал отзывы потом позвонил, одним словом доволен
Достоинства:
  1. Не обманули по цене, в сервисе работают спецы и занимаются только ремонтом коробок передач а не всем подряд
Недостатки:
  1. По срокам затянули, обещали за 3 дня по факту вышло 4

ребята просто класс

Манс 18 февраля, 2018 год
Хорошие спецы, хороший сервис, но рекомендовать я их никому не буду. 3 раз поеду к ним! Не проехав на машине и 700км. То масло течет после переборки, то машину как пинком на перекрестке пинает, то оказывается вместо масла цвета тархун ns2 льют цвета дюшес хз пойми что!!!, огонь как ребята работают!))).
АКПП ХЕЛП Ответ представителя АКПП ХЕЛП 14 марта, 2018 год
Здравствуйте, жаль слышать такие слова, но, давайте разберемся.
Начнем с того, что мы снимали повторно коробку, для того, чтобы убедиться в том, что все в порядке, дополнительно заменив сальник насоса. Как мы уже говорили имеется проблема с течью сальников раздаточной коробки, на которых мы не специализируемся, и соответственно в процессе ремонта к ней не притрагивались.
Масло заливается согласно допуску NS2.
Показать 1 ответ

Хороший ремонт делают в этом сервисе

Дима 11 августа, 2017 год
Хороший ремонт делают в этом сервисе. да, не быстро, но и механизм не простой. Мне делали замену сцепления и адаптацию на Пассате за 40 штук и вполне качественно.

приличная работа

сергей 25 июля, 2017 год
.обращался в этот сервис по ремонту своего Фольксваген - Джетта с АКПП. Машина уже не молодая,с пробегом 150 тыс.км. Стала дергаться при движение. Ремонт гидроблока обошелся в 25 тысяч, что дешевле, чем у официалов. Качество работы меня порадовало,бегает машинка как новая.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. не сразу дозвонился

Хороший сервис

Виктор Беликов 5 июля, 2017 год
На форуме Сеат-Клуба нашел этот сервис, решил и свою Ауди свозить к ним, как раз нужно было менять масло в коробке. Понравились мастера, без вопросов все оперативно сделали. Стоимость за все небольшая вышла, как по прайсу. Так что в дальнейшем на замену масла и фильтров только к ним.

POLO

KonstaNta 1 июля, 2017 год
Грамотные специалисты. Делал диагностику АКПП, она показала, что с коробкой все в полном порядке. Порекомендовали обратить внимание на программное обеспечение последней, так как на лицо недопонимание отношений двигатель-коробка передач. Не стремятся в срочном порядке поставить на дорогой ремонт, объясняют все грамотно и доходчиво, вызывают доверие. Спасибо!smile
Достоинства:
  1. Грамотные и молодые специалисты
Недостатки:
  1. Не смог без звонка найти на территории

г....

Гость 1 июля, 2017 год
я не понимаю как можно хвалить этот сервис? приехал с проблемой дсг 6 (дергает с 3 на 4), сделали ремонт на 84000руб (делали почти месяц, машина нужна была позарез, якобы заменили дифф и соленоиды) .убили 2!!!! ступичных подшипника на передней оси ! пыльник привода внешний справа!! и развал ушел!!!!!!! (свою вину не признали) Проблемы(дергает с 3 на 4 остались и... Читать отзыв я не понимаю как можно хвалить этот сервис? приехал с проблемой дсг 6 (дергает с 3 на 4), сделали ремонт на 84000руб (делали почти месяц, машина нужна была позарез, якобы заменили дифф и соленоиды) .убили 2!!!! ступичных подшипника на передней оси ! пыльник привода внешний справа!! и развал ушел!!!!!!! (свою вину не признали) Проблемы(дергает с 3 на 4 остались и появились рывки на переключениях на всех передачах + на ТО мне сказали что у меня мелкошестеренчатый гул из коробки) МАСТЕР!!! Сергей сказал не обращай внимания на рывки!!! Кстати ремонт коробки длился почти месяц!!! КАК им теперь можно по гарантии отдать ???Опять за их косяки платить?
АКПП ХЕЛП Ответ представителя АКПП ХЕЛП 1 июля, 2017 год
Здравствуйте!

С Вашей машинкой, одной из немногих, возникли такие трудности, от лица сервиса приношу свои искренние извинения. НО, давайте внесем ясность.

1)Сроки. Вы попали на майские праздники, и исправить проблему было невозможно быстрее. Сроки (даже включая майские праздники) не более 3 недель. Так же уточняю, что Вы забрали свои старые запасные части, поэтому слова «якобы поменяли» не совсем уместны. Так же, все задержки связаны не с нашей, как казалось бы некомпетентностью, а с поставкой диффа, мы дважды заказывали его, но к сожалению именно к Вашей модификации DSG применим лишь один тип, который к тому же достаточно дефицитный.

2)Убитые подшипники. При снятии колес правый подшипник УЖЕ имел явные проблемы. За левый, если Вы действительно считаете делом рук наших рабочих — мы готовы возместить деньги, (но почему Вы не обратились с этим вопросом к нам лично? К слову за последние полгода подшипник был «убит» только на Вашем автомобиле, почему-то).

3)Развал не мог уйти, это скорее следствие неквалифицированной замены ступичных.

4)Мы приглашали на диагностику Вас повторно, на Ваш автомобиль действует гарантия. Пинки и рывки на ДСГ6 НА ВСЕХ передачах — это что-то новое. Честно говоря хотелось бы на это посмотреть.

5)Насчет слов мастера Сергея, не стоит их так преподносить, ведь они применимы на время адаптационного периода DSG, а не навсегда, и зачастую именно после адаптации пинки уходят, поэтому первые КМ. можно не обращать на них внимания.

После Вашего звонка о проблеме, мы выделили подъемник и слесаря на оговоренное время, но к сожалению Вы так и не приехали. В любом случае, если проблема имеет место быть — мы ее устраним в рамках гарантии.

VW Golf 4 ремонт акпп

Саша 3 октября, 2015 год
Был на этом сервисе в августе, в один "прекрасный" день машина встала, пропали все передние передачи. Начал спешно обзванивать сервисы, никто не принимают, а там где принимают ремонт соотносился со стоимостью машины. Попал к ним на сайт, позвонил, очень кстати оказался эвакуатор недалеко от меня (Пркт. Вернадского) отвезли, диагноз - гидроблок. Решили менять, стоимость реально ниже, чем мне называли в... Читать отзыв Был на этом сервисе в августе, в один "прекрасный" день машина встала, пропали все передние передачи. Начал спешно обзванивать сервисы, никто не принимают, а там где принимают ремонт соотносился со стоимостью машины. Попал к ним на сайт, позвонил, очень кстати оказался эвакуатор недалеко от меня (Пркт. Вернадского) отвезли, диагноз - гидроблок. Решили менять, стоимость реально ниже, чем мне называли в других сервисах.
К минусу могу отнести расположение не очень удобное.
Ремонтом доволен, машинка бегает. Что еще понравилось - проверка через 1.000км. бесплатная. Отдельная благодарность мастеру Сергею
АКПП ХЕЛП
Сервис по ремонту АКПП в Москве "AKPP HELP" осуществляет качественный и недорогой ремонт трансмиссии. Преимущество нашей компании заключается в том, что мы осуществляем только тот ремонт, который действительно необходим для корректной и долговечной работы коробки.

Услуги AKPP HELP (Москва):
- Бесплатная диагностика АКПП, консультация с мастером
- Ремонт АКПП, Вариаторов (CVT), роботов (DSG, PowerShift)
- Предоставляем... подробнее

СТО