Автоцарапина.рф отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автоцарапина.рф

Хамское отношение

Гость 19 октября, 2023 год
Обратилась в эту шарашку с двумя простыми вопросами о стоимости керамики и попросила ответ в письменной форме.
Форма "вопрос-ответ" на сайте не работает, на мой вопрос, возможно ли исправить, ответ - НЕВОЗМОЖНО.
Увидела в контактах е-мейл, задала свои вопросы туда.
Увидела в контактах е-мейл, задала свои вопросы туда.
Связалась с менеджерами в ватсап.К слову, фотографии на аватарках соответствовали стилю общения - хамскому, и уж никак не имели отношения к деловому имиджу сотрудников крупной компании.
Мне ответили, что им надоело, что я им пишу, что консультация для меня будет стоить 25 тысяч рублей, а вообще они вправе отказать любому клиенту в обслуживании без объяснения причин, поэтому ни на какие вопросы они мне отвечать не будут.

На вопрос, для чего указываются контакты е-мейл, отвечать отказались.

В процессе общения создаётся впечатление, что люди не совсем здоровы психически.
Никому не советую обращаться в эту контору. Об уважительном отношении к клиентам там не слышали.

Спасибо Ивану и Автоцарапине

Гость 23 октября, 2020 год
Приехал с очень глубокой вмятиной на ребре жесткости над пассажирской дверью (15см - длинна вмятины), нигде не соглашались браться за нее. Этой вмятиной занялся Иван. Я глазам не поверил, что такое вообще возможно!!! Он сумел выправить все так как было. Кропотливо миллиметр за миллиметром он возвращал поврежденное место к первозданному виду. Слов нет!. Respect ему!!! Как он ответил: "Ловкость рук... Читать отзыв Приехал с очень глубокой вмятиной на ребре жесткости над пассажирской дверью (15см - длинна вмятины), нигде не соглашались браться за нее. Этой вмятиной занялся Иван. Я глазам не поверил, что такое вообще возможно!!! Он сумел выправить все так как было. Кропотливо миллиметр за миллиметром он возвращал поврежденное место к первозданному виду. Слов нет!. Respect ему!!! Как он ответил: "Ловкость рук и никакого мошенничества"))) Рекомендую. У парня руки золотые

Ремонт царапины , результатом доволен

Гость 17 августа, 2020 год
Приехал с царапиной на крыле. Царапина была небольшая. По фото оценили в 1500-2500р. Осмотрели на месте. Мастер Евгений сказал, что полировкой может не убраться. Надо пробовать. Получилось все очень хорошо. По времени заняло не больше 10 минут. Конечно, за 10 минут отдавать 1500р немножко дороговато. Видя это, Евгений убрал несколько сколов и бонусом предложил отполировать зеркала. Его работой остался доволен.... Читать отзыв Приехал с царапиной на крыле. Царапина была небольшая. По фото оценили в 1500-2500р. Осмотрели на месте. Мастер Евгений сказал, что полировкой может не убраться. Надо пробовать. Получилось все очень хорошо. По времени заняло не больше 10 минут. Конечно, за 10 минут отдавать 1500р немножко дороговато. Видя это, Евгений убрал несколько сколов и бонусом предложил отполировать зеркала. Его работой остался доволен. Задавал вопросы по полировке и получил грамотную консультацию от него. Его работой остался доволен. И царапину убрал, и зеркала сияют как на новом авто. Рекомендую.

Всё понравилось, кроме...

Гость 19 июля, 2020 год
Был в этом автосервисе несколько раз (на Полежаевской, Звенигородское ш.).

1) На парковке машину залило известью или чем то в этом роде;
2) Удаление царапины с бампера;
3) Тонировка;
4) Покрытие кузова защитной плёнкой.

Общался в основном с Романом и Иваном - ребятам отдельное спасибо, всё мне терпеливо разжевали, рассказали, показали, объяснили что и как.

Был в этом автосервисе несколько раз (на Полежаевской, Звенигородское ш.).

1) На парковке машину залило известью или чем то в этом роде;
2) Удаление царапины с бампера;
3) Тонировка;
4) Покрытие кузова защитной плёнкой.

Налёт извести убрали вместе с микро царапинами сразу, это было после первого посещения, машина стала как новая, весь налёт от химикатов с дороги итд всё убрали.

Куда они царапину с бампера дели, я так и не понял :) вообще ничего не осталось, я думал, что будет видна полоска хоть какая то, бампер как новый, царапина довольно глубокая была.

Тонировка - всё получилось отлично, тут ничего не могу сказать, всё аккуратно, красиво.

Защитная плёнка - аналогично, всё отлично, аккуратно, красиво. Пока мне не показали где смотреть, я вообще плёнку не заметил, для меня как для клиента машина просто блестит как новая и всё :) . По их рекомендации заезжал к ним ещё раз через неделю, отмыли машину, ещё раз всё проверили, всё супер !

Ребята сработали на 5 баллов.
Остались только положительные впечатления. В общем рекомендую к посещению, работают специалисты своего дела

Сделали качественно

Гость 5 июля, 2020 год
Я привезла машину практически со 100% ситуацией необходимости покраски, вмятина была очень сильной Но!!! Через 8 часов я получила новую машину КАК НОВУЮ!!! Вмятину выпрямили ювелирно!!! Отдельное спасибо моему мастеру Петру из сервиса в Сокольниках!!! Выше всех похвал Его работа!!! Вообще ребята работают четко и слаженно: от звонка в сервис, отправки фото, оценки стоимости до готовой работы! Еще раз повторюсь,... Читать отзыв Я привезла машину практически со 100% ситуацией необходимости покраски, вмятина была очень сильной Но!!! Через 8 часов я получила новую машину КАК НОВУЮ!!! Вмятину выпрямили ювелирно!!! Отдельное спасибо моему мастеру Петру из сервиса в Сокольниках!!! Выше всех похвал Его работа!!! Вообще ребята работают четко и слаженно: от звонка в сервис, отправки фото, оценки стоимости до готовой работы! Еще раз повторюсь, МОЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА!!! Только к Вам!!! СПАСИБО БЕЗМЕРНО

Качество хорошее

Гость 29 июня, 2020 год
Приехал с вмятиной на ребре жесткости над пассажирской дверью (15см - длинна вмятины), нигде не соглашались браться за нее. Этой вмятиной занялся Иван. Я глазам не поверил, что такое вообще возможно!!! Он сумел выправить все так как было. Кропотливо миллиметр за миллиметром он возвращал поврежденное место к первозданному виду. Слов нет!. Respect ему!!! Как он ответил: "Ловкость рук и никакого... Читать отзыв Приехал с вмятиной на ребре жесткости над пассажирской дверью (15см - длинна вмятины), нигде не соглашались браться за нее. Этой вмятиной занялся Иван. Я глазам не поверил, что такое вообще возможно!!! Он сумел выправить все так как было. Кропотливо миллиметр за миллиметром он возвращал поврежденное место к первозданному виду. Слов нет!. Respect ему!!! Как он ответил: "Ловкость рук и никакого мошенничества")))

По царапинам обращаться не советую

Гость 24 мая, 2020 год
Доброго времени суток всем!
1 бал - за мойку авто...
Читал отзывы, ребята пишут - все отказались, но в автоцарапине взялись!.. в моем случае - лучше бы отказались(((
Обратился в автоцарапину в Отрадном, именно по поводу наличия царапин... ведь по логике, в автоцарапине лучше всего должны устранять царапины, а уже потом все остальное...
Значит так... купил машину с пробегом в 6 тыс с 3... Читать отзыв
Доброго времени суток всем!
1 бал - за мойку авто...
Значит так... купил машину с пробегом в 6 тыс с 3 царапинами на трёх элементах с левой стороны (кто-то на парковке чем-то острым прошёлся). Обратился в автоцарапину в Отрадном. Мастер посмотрел, сказал, что справиться. Обговорил с ним детально, что и как будет делаться - снимут лючек, зашкурят зарапины, подберут точно такую же краску, аэрографом закрасят царапины, сверху лаком и полировка. Мастер предупредил, что по его мнению уже полировали места царапин, но я с ним не стал спорить по этому вопросу, ну знает, видит, пускай...
Через два дня пришел забирать машину и был очень разочарован. При подходе к машине все царапины четко видны, они покрашены более светлой краской, а сверху покрыты лаком, на свету хорошо виден перелив цвета. Плюс при полировке в трёх местах пробит лак - 2 белых пятна размером в большой палец и 1 поменьше (машина темного цвета). Мастер сказал, что их убрать не получится, "только перекрас"!!! Т.е. он зная, что детали полировалась и нет бы поокуратней, испортил ЛКП.
Я попросил проверить толщиномером ЛКП, чтобы сравнить глубину полировки, но оказалось, что у них вообще нет толщиномера, они ими не пользуются!!!
Высказав, что я не доволен этой работой, мне предложили вернуть царапинам первозданный вид. Я бы может и согласился, но что делать с пробитым лаком?... и какая там осталась толщина ЛКП???
Да и справятся ли в другом сервисе, не сделав хуже в том месте, где пробит лак, ведь полноценно отполировать эти места, по моему мнению не получится.
Отзыв пишется по прошествии 2-х недель, за это время побывал в разных Детейлинг сервисах - только сочувствие и предложения перекраса, без вариантов((

Химчистка салона

Гость 27 августа, 2018 год
Делала химчистку салона перед продажей. Сделано великолепно, как новая. А пятна были на потолке, неаккуратно запаковали дерево и почки со смолой оставили следы на обивке. Огромное спасибо мастерам салона на Дубровке. Быстро и недорого, учитывая загрязнения и то что машина была немаленькая
Достоинства:
  1. быстро, качественно
Недостатки:

Ремонтировал бампер

Александр 26 июля, 2018 год
Был сломан кронштейн на бампере, и мне сватали купить новый бампер на одном из сто, на работе мне подсказали сервис Автоцарапина, где делают все по кузовах и не только. Предварительно созвонился и рассказал что у меня с бампером, и как меня хотели развести на деньги. Ремонт обошелся без локальной покраски, поэтому я сэкономил не маленькую сумму денег, и все благодаря... Читать отзыв Был сломан кронштейн на бампере, и мне сватали купить новый бампер на одном из сто, на работе мне подсказали сервис Автоцарапина, где делают все по кузовах и не только. Предварительно созвонился и рассказал что у меня с бампером, и как меня хотели развести на деньги. Ремонт обошелся без локальной покраски, поэтому я сэкономил не маленькую сумму денег, и все благодаря ребятам из Автоцарапина.рф. Благодарочка!

Ремонтировал бампер

Олег 17 марта, 2017 год
Бампер я отремонтировал в Автоцарапине на Беговой. Повредил его в небольшой аварии, погнал машину сразу в ремонт, мне этот сервис друг посоветовал. Там мой бампер нормально вытянули и покрасили без подтеков. Краску подобрали в тон, я даже не заметил поврежденное место пока мне его не показали. И заплатил не сильно дорого, в запланированный бюджет почти идеально уложился.

Устранили прожог

Костя 27 февраля, 2017 год
Сигаретный прожог ремонтировал в Автоцарапине, случайно уронил окурок на сидение. У меня салон велюровый, дыра моментально образовалась. Этот сервис мне посоветовал знакомый, дырку там починили почти незаметно. Я след от неё конечно, нашёл, но только потому, что знал где была. Плюс теперь обивка дальше не будет повреждаться.

Заклеили лобовое

Илья 18 января, 2017 год
Лобовое стекло мне отремонтировали в Автоцарапине на Беговой. Словил камень, трещина не успела большая пойти. За пару часов мне мастер ее заклеил, дальше трещина не пошла. Уже полгода езжу с таким стеклом, менять его пока смысла не вижу.

Хороший сервис

Даниил Баранов 21 декабря, 2016 год
Хороший сервис и цены более чем адекватные. Приезжал в Автоцарапину недавно, на ремонт салона. Конкретно – делал покраску руля. Руль кожаный, перетяжка дорогая, да и он не рваный особо, просто затерлась краска и шероховатый стал. Сделали руль как новенький, цена вопроса 3500

Неплохой автосервис

Евгений 17 ноября, 2016 год
Неплохой автосервис, много услуг по восстановлению кузова и салона. Я туда не раз обращался, делал на своей машине химчистку, с другом ездили на предпродажную подготовку, потом фары полировал еще, все делают. А недавно вот кресло прожег сигаретой, обидно было. Вспомнил что в автоцарапине делают ремонт прожогов и поехал туда, в который раз не подвели.

Никаких проблем

Сычев Михаил 18 октября, 2016 год
Хорошо что можно заранее узнать стоимость ремонта по фото в Автоцарапине.рф, не приезжая в сервис. Путь то не близкий, вдруг очень дорого сказали бы и пришлось ехать обратно)) А так по Viber’у отправил фото, нужно было бампер отремонтировать. Ценник устроил, записали на следующий день, все сделали как надо, никаких проблем.

Понравилось как сделали полировку лобового стекла

Евгений 26 сентября, 2016 год
Недавно сделал в Автоцарапине полировку лобового стекла по рекомендации одного приятеля. Он себе тоже там ее делал, мне понравилось как у него блестит лобовик и я поехал по его наводке в этот салон. У меня давно не смывался нормально налет с лобового стекла. Даже после моек стекло казалось грязным. А летом, когда еще и следов от насекомых прибавилось стекло стало... Читать отзыв Недавно сделал в Автоцарапине полировку лобового стекла по рекомендации одного приятеля. Он себе тоже там ее делал, мне понравилось как у него блестит лобовик и я поехал по его наводке в этот салон. У меня давно не смывался нормально налет с лобового стекла. Даже после моек стекло казалось грязным. А летом, когда еще и следов от насекомых прибавилось стекло стало выглядеть совсем грязным. После полировки оно стало выглядеть как новое. Все царапины и загрязнения с него удалили, стало в него намного лучше видно. Хочу еще заказать в этом салоне полировку кузова машины, а то на нем тоже довольно много мелких царапин появилось.

Спасли сиденье

Мария Дмитриевна 22 сентября, 2016 год
Обращалась в Автоцарапину пару недель назад с такой проблемкой: прожгли сиденье заднее сигаретой, думала убью их, уже не надеялась, что это восстановить можно, а перетяжка дорого стоит(( В интернете нашла на сайте автоцарапина.рф, что они занимаются как раз ремонтом салона и прожоги делают. Записалась на прием. Посмотрели – сказали можно отреставрировать)) и цена недорогая, уж точно дешевле и быстрее чем... Читать отзыв Обращалась в Автоцарапину пару недель назад с такой проблемкой: прожгли сиденье заднее сигаретой, думала убью их, уже не надеялась, что это восстановить можно, а перетяжка дорого стоит(( В интернете нашла на сайте автоцарапина.рф, что они занимаются как раз ремонтом салона и прожоги делают. Записалась на прием. Посмотрели – сказали можно отреставрировать)) и цена недорогая, уж точно дешевле и быстрее чем перетяжка. Отлично сделали, прожога не видно, все здорово.

Доверяйте профессионалам

Даниил 24 августа, 2016 год
В автосервисе Автоцарапина недавно делал химчистку салона. Обратился туда не сразу, сначала хотел сэкономить и сделать ее самостоятельно, даже химии всякой накупил которая типа в домашних условиях позволяет сделать химчистку салона чуть ли не лучше чем в сервисе. Но ребятки все это развод. Во-первых эта химия оставила мне пятен на сидениях еще больше чем было до этого. Во-вторых я ей... Читать отзыв В автосервисе Автоцарапина недавно делал химчистку салона. Обратился туда не сразу, сначала хотел сэкономить и сделать ее самостоятельно, даже химии всякой накупил которая типа в домашних условиях позволяет сделать химчистку салона чуть ли не лучше чем в сервисе. Но ребятки все это развод. Во-первых эта химия оставила мне пятен на сидениях еще больше чем было до этого. Во-вторых я ей надышался и потом еще полдня меня тошнило. В общем на этом мой эксперимент закончился и я отвез машину в Автоцарапину. Там работают профессионалы, они сделали мне чистку в сотню раз лучше. Все за мной исправили качественно и при этом обивку ни в одном месте не повредили.

Всё в одном месте

Георгий 15 июля, 2016 год
Первое что мне поиск выдал по запросу ремонт царапин – автосервис Автоцарапина на Беговой. Название они конечно выбрали точно соответствующее)) Вообще нужно было сколы на капоте и крыльях подкрасить, чтобы в глаза не кидалось сильно. Ездил по трассе далеко, на участке дороги ремонт был, мелкими камешками как из пушки обдало. В общем записался на ремонт к ним, красить ничего не... Читать отзыв Первое что мне поиск выдал по запросу ремонт царапин – автосервис Автоцарапина на Беговой. Название они конечно выбрали точно соответствующее)) Вообще нужно было сколы на капоте и крыльях подкрасить, чтобы в глаза не кидалось сильно. Ездил по трассе далеко, на участке дороги ремонт был, мелкими камешками как из пушки обдало. В общем записался на ремонт к ним, красить ничего не стал естественно, просто локально подрихтовали сколы и царапки. В целом аккуратно и незаметно достаточно, при такой цене- отличное решение я считаю. Позже думаю отполировать машину и жидким стеклом покрыть, хороо что они все это могут сделать в одном месте.

Химчистка просто блеск!

Наталья 23 июня, 2016 год
очень понравилось как в автоцарапине химчистку сделали, просто блеск! Пробовала сама, к слову салон из кожи, думала ерунда, быстро все очистится)) накупила кучу химии, в итоге сделала только хуже, ужас просто, разводы, пятна, дальше решила не пытаться даже, поехала в проверенный сервис, знакомые неоднократно там были, делают действительно хорошо. Сказали я не первая после самостоятельных попыток)) химчистку за день сделали,... Читать отзыв очень понравилось как в автоцарапине химчистку сделали, просто блеск! Пробовала сама, к слову салон из кожи, думала ерунда, быстро все очистится)) накупила кучу химии, в итоге сделала только хуже, ужас просто, разводы, пятна, дальше решила не пытаться даже, поехала в проверенный сервис, знакомые неоднократно там были, делают действительно хорошо. Сказали я не первая после самостоятельных попыток)) химчистку за день сделали, потом машина просохла как следует, на следующий день забрала уже, комплекс всего салона в итоге получился в сумму 7000, как и на сайте написано. Спасибо большое мастерам за качественную работу!))

Ремонт стекла

Сергей 23 мая, 2016 год
Стекло на бмв 525 ремонтировал в автоцарапине, скол заделали. вот уже месяца два прошло – все ок, держится как надо, трещина не поползла. Я им звонил когда – сказали сразу скотчем скол заклеить и к ним на сервис, чтобы грязь туда не попала и не произошло дальнейшее разрушение. Это наверное и помогло, потому что часто слышало что даже после ремонта... Читать отзыв Стекло на бмв 525 ремонтировал в автоцарапине, скол заделали. вот уже месяца два прошло – все ок, держится как надо, трещина не поползла. Я им звонил когда – сказали сразу скотчем скол заклеить и к ним на сервис, чтобы грязь туда не попала и не произошло дальнейшее разрушение. Это наверное и помогло, потому что часто слышало что даже после ремонта стекло все равно трескаться дальше начинает, в итоге замена. ремонт скола конечно в разы дешевле получается, чем менять стекло, особенно если как у меня с подогревом)

Название оправдано))

Марина 15 апреля, 2016 год
Прикольное название такое, яркое, автоцарапина )) Я из-за этого и поехала к ним в сервис, мне нужно было царапки по бамперу и порогу убрать. Высокий бордюр попался(( В общем все устроило, главное что не очень долго машина в ремонте была, а то мне транспорт всегда нужен по работе. Со сроками не подкачали, сделали аккуратно, сейчас ничего не заметно. Единственный минус... Читать отзыв Прикольное название такое, яркое, автоцарапина )) Я из-за этого и поехала к ним в сервис, мне нужно было царапки по бамперу и порогу убрать. Высокий бордюр попался(( В общем все устроило, главное что не очень долго машина в ремонте была, а то мне транспорт всегда нужен по работе. Со сроками не подкачали, сделали аккуратно, сейчас ничего не заметно. Единственный минус в том, что пришлось ехать через всю Москву, но сделали действительно хорошо.

Химчистку делают отлично

Роман 15 марта, 2016 год
Машина шевроле круз, салон обычный, из ткани. Решил сделать химию задних сидений, потому что постоянно дети там что-то проливают, крошат и тд)) В общем видок не самый презентабельный. В автоцарапине сделал химчистку в общем, от пятен и следа не осталось, сделали качественно. Рекомендую!

Сделали крыло

Марк 25 февраля, 2016 год
Приехал в автоцарапину с подбитым задним левым крылом. На парковке зацепила девушка, когда выезжала. Хорошо хоть номер телефона оставила, решили вопрос. В общем сделали крыло за 2 дня, никаких нареканий, как будто его не трогали даже. Цвет хорошо подобрали, визуально не отличается вообще.

в автоцарапине делал полировку авто

Кирил 3 декабря, 2015 год
Неплохой сервис честно говоря, радует набор услуг, и качество тоже. Сам лично в автоцарапине делал полировку авто в круг, и фары заодно. Цвет стал как будто с завода, а был бледный и матовый уже. Правда слой лака пришлось снять приличный, но я попозже хочу жидким стеклом обработать машину. Да и свет гораздо ярче стал, теперь фары прозрачные. Сделали оперативно и... Читать отзыв Неплохой сервис честно говоря, радует набор услуг, и качество тоже. Сам лично в автоцарапине делал полировку авто в круг, и фары заодно. Цвет стал как будто с завода, а был бледный и матовый уже. Правда слой лака пришлось снять приличный, но я попозже хочу жидким стеклом обработать машину. Да и свет гораздо ярче стал, теперь фары прозрачные. Сделали оперативно и не сильно дорого.
Автоцарапина.рф
Автоцарапина.рф занимается реставрацией автомобилей всех марок. Специалисты помогут удалить царапины и вмятины после ДТП, осуществляют капитальный ремонт бамперов, кузовной ремонт, абразивную полировку и локальную покраску автомобилей. Кроме внешних кузовных работ, Автоцарапина.рф поможет с перетяжкой салона и руля, по предварительной договорённости осуществляет химчистку салона автомобиля с выездом. В каталоге услуг Автоцарапина.рф... подробнее

Автомастерские

FIT Service