Автосервис Точка Ремонта отзывы

Remspot.ru

Рекомендую

Саша 6 ноября, 2019 год
Автосервис Точка Ремонта меня порадовал. Здесь мастера - настоящие профессионалы, и стоимость услуг у них адекватная.

Менял тормозные колодки, после плохого сервиса

Марух 6 ноября, 2019 год
В прошлом году поменял тормозные колодки на задних колесах у частника, который не отрегулировал их. После их замены отсутствовали задние тормоза и ручник. Обращался к официалам, но и они ничего не сделали. В сентябре обратился в Точку ремонта, отрегулировали колодки, появился ручник, стали схватывать задние тормоза, но недостаточно. Перебрали регулятор тормозных усилий, но из-за его износа задние тормоза не держали.... Читать отзыв В прошлом году поменял тормозные колодки на задних колесах у частника, который не отрегулировал их. После их замены отсутствовали задние тормоза и ручник. Обращался к официалам, но и они ничего не сделали. В сентябре обратился в Точку ремонта, отрегулировали колодки, появился ручник, стали схватывать задние тормоза, но недостаточно. Перебрали регулятор тормозных усилий, но из-за его износа задние тормоза не держали. Порекомендовали поменять колдун. Сейчас планирую обратиться к ним на замену колдуна.

Понравилось отношение к своей работе, стремление дойти до сути проблемы и ее решение. Рекомендую.

Менял ГРМ, сделали все нормально

Алекс 6 ноября, 2019 год
Менял ГРМ на Фольксваген Т4: ремонт качественный и приемлемый по цене. Запчасти были в наличии. С утра оставил машину, после обеда забрал.
Достоинства:
  1. зпч в наличии
Недостатки:
  1. дороговато

Ничего не делают, а платишь по полной

Гость 4 ноября, 2019 год
Поставили мне якобы новый топливный насос. Заплатил согласно акту за новый носос. Спустя месяц, снова полетел насос. Когда начали смотреть на другом сервисе, сказали что здесь ничего не менялось.

Накручивают цены

Руслан 30 октября, 2019 год
Два раза был здесь. Первый раз сделали все нормально. Во второй раз, машину свою ждал два дня, хотя работы было на пару часов, а еще договаривались на 4500 под ключ все, но заплатил почему то 6000. За что я заплатил еще 1500??? Жду ваш ответ, ибо менеджер не ничего мне не объяснил.

Вымазали салон автомобиля, не извинились

Семен 26 октября, 2019 год
При комплексном обслуживании, вымазали салон автомобиля и полностью отрицали свою вину, вместо того что бы все исправить. Странные ребята, хоть уже и не в первый раз здесь был.

Не рекомендую

Лео 22 октября, 2019 год
Казалось бы, банально плановое тех обслуживание двигателя, сумели накосячить. Масляный фильтр нормально не зажали, с под него прокапывало масло, а обнаружили это, из-за незакрученной защиты, которая ужасно стучала...

Не рекомендую Точку Ремонта, 1й дорожный проезд, дом 5

Влад 17 октября, 2019 год
Хочу поделиться горьким опытом сотрудничества с Точкой Ремонта, которая находиться по адресу – 1й дорожный проезд, дом 5. Были некоторые проблемы с двигателем, нашел их по интернету, записался на диагностику. По приезду, долго ждал пока освободится мастер, хотя у меня была предварительная запись и я ни на минуту не опоздал. Далее, в течении получаса, мастер не мог подключится к моему... Читать отзыв Хочу поделиться горьким опытом сотрудничества с Точкой Ремонта, которая находиться по адресу – 1й дорожный проезд, дом 5. Были некоторые проблемы с двигателем, нашел их по интернету, записался на диагностику. По приезду, долго ждал пока освободится мастер, хотя у меня была предварительная запись и я ни на минуту не опоздал. Далее, в течении получаса, мастер не мог подключится к моему автомобилю и сделать диагностику, ну да ладно, хоть зона отдыха есть, было где подождать. Когда сделали диагностику, сказали что воздушный расходомер приговорен и требует замены, и в течении получаса доставят новый и поменяют и проблемы все уйдут. Согласился. После замены, чек погас. За диагностику заплатил 2500 рублей, хотя по телефону озвучивали 500 рублей… Цена за расходомер, оказалась тоже немного завышенной. На следующий день, ехал с работы домой, снова выскочил чек и все вернулось. В течении недели, сделал диагностику в другом сервисе, в котором нашли истинную проблему и устранили, и вот уже вторую неделю, езжу без всяких проблем. Данной ситуацией, крайне остался не доволен, но выяснять с ними ничего не буду, просто оставлю данную историю здесь, дабы все знали, как работает эта компании и насколько квалифицированный здесь персонал.

СТО

FIT Service