Автосервис stop-avto24 отзывы

Москва, Борисовские пруды, д. 1, с.1
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автосервис stop-avto24

покраска бампера и крыла

Гость 10 июня, 2018 год
Добрый день,хочу поделится своими впечатлениями,и отзывом! приняли меня очень хорошо,выписали предварительный заказ наряд! что могу сказать покрасили очень,очень замечательно,краску подобрали на 5+ чуть не понравился зазор,но тут я сам виноват мне предлогали заменить направляющую. хочу всем автомобилистам посоветовать этот сервис! отдельное благодарность Сергею и Зурабу.

Молодцы

Стас 10 февраля, 2017 год
Хочу сказать спасибо этому сервису за их трудную работу над моей машиной, я думал и переживал что это не подлежит ремонту, но ОНИ сделали, выпрямили, починили и покрасило так, что никто не сравнится с ними! Я считаю их сервис на высшем уровне, мастера молодцы!! Спасибо вам, если вы читаете мой коммент!

Молодцы

Клиентка) 28 июня, 2016 год
Впечатления оставили положительные, т к ремонтировали трещину и покрасили отлично, мне приятно было общаться т к на все вопросы отвечают, и доходчиво, как и где краситься, мне было интересно. Спасибо за ремонт, рекомендую!

Отлично

Савелий 5 июня, 2016 год
Красил полностью всю машину, в цвет, все сделали безупречно, я очень доволен, по цене что не мало важно демократичные, заезжал в 3 сервиса и вернулся к ним! Могу от себя их советовать на 100 %. Благодарен всему коллективу!

Рекомендую

Геннадий 10 мая, 2016 год
Вроде не дилеры, а обычный сервис для граждан, но сделали на уровне с дилерами, а то и лучше, я ожидал не такой результат по качеству ремонта, а вышло гораздо лучше! Спасибо всей команде стоп авто!

На высшем уровне

Геннадий 23 марта, 2016 год
И качество и попадание в цвет, и обслуживание и сроки, все все очень хорошо! Спасибо!

Отлично

Василий 25 декабря, 2015 год
Ремонтировали 2 бампера и красили, машина лексус is250, цвет белый, все четко ровно и дешево! Спасибо

Класс!

Миха 15 сентября, 2015 год
Мое мнение такое! Цены адекватные, качество хорошее, попадание в цвет четкое, порадовало цена-качество это наверное для всех главное! Рекомендую!
Гость 11 декабря, 2014 год
Понравился сервис, чистый, аккуратно одетые мастера. По качеству работы тоже все в порядке, мне делали жестянку и бампер. В итоге получил полностью восстановленный кузов. Вмятины убрали, классно покрасили, краска легла ровненько, как заводская. Пять звезд им, точно!

Нормальная покраска с мелкими недочетами

Гость 4 июня, 2017 год
Поло синий, хетчбек. Покраска крыла, бампера, заднего бампера ( локально).
В цвет попали, зазоры выставлены. Собственная камера и подбор краски.
Приемка автомобиля в пыльном состоянии, из за этого не увидел небольшие подтеки лака на крыле и пыль от крунтовки на двери. Приехал повторно все исправили.
Нормальный сервис -можно краситься, но принимать внимательнее, чтобы повторно не приезжать.
Да и зафиксируйте пробег, и уровень топлива в... Читать отзыв
Поло синий, хетчбек. Покраска крыла, бампера, заднего бампера ( локально).
В цвет попали, зазоры выставлены. Собственная камера и подбор краски.
Да и зафиксируйте пробег, и уровень топлива в баке, (на всякий случай :-).
Автосервис stop-avto24
Специалисты автосервиса stop-avto24 предлагают осуществить качественный кузовной ремонт и ремонт двигателей, полировку, ремонт ходовой и замену жидкостей. Кроме этого, в этот автосервис вы можете обратиться в случае, если у вас возникли проблемы с глушителем или бамперами.

Адрес: Москва, Борисовские пруды, д. 1, с.1
Телефон: 8-495-120-12-15