Автосервис «У Виталия» на Московской (Краснодар) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Замена шаровой.

Василий 27 июня, 2022 год
Отличный автосервис, мастера нормальные, на деньги не дурят, мой машину сделали очень хорошо, спасибо.

Хороший сервис

Пономарев Ян 5 апреля, 2022 год
Хороший сервис. Заезжаю для замены расходников. Все четко и качественно. Сделали все оперативно и не сильно дорого.

Обратился по совету друга

Новиков Матвей 4 апреля, 2022 год
Обратился по совету друга, отличный автосервис, на мой взгляд. Цены доступные, много бесплатных услуг, выгодная система бонусов. А, главное, работают профессионально и с гарантией.

Все время делаю у них ТО

У меня автомобиль в одном лице и рабочий, и личный. Отсюда километраж набегает очень быстро. Следственно, что и техническое обслуживание нужно часто проходить. Мне нередко приходится мотаться по рабочим вопросам на Север (вожу техническую документацию по геологоразведке). Когда только начинал этим заниматься, пару раз возникали проблемы с ходовой на трассе. А с эвакуаторами там намного сложнее во всех отношениях (особенно... Читать отзыв У меня автомобиль в одном лице и рабочий, и личный. Отсюда километраж набегает очень быстро. Следственно, что и техническое обслуживание нужно часто проходить. Мне нередко приходится мотаться по рабочим вопросам на Север (вожу техническую документацию по геологоразведке). Когда только начинал этим заниматься, пару раз возникали проблемы с ходовой на трассе. А с эвакуаторами там намного сложнее во всех отношениях (особенно в плане стоимости их работы). Поэтому я стараюсь перед каждым далеким рейсом проводить хотя бы минимальную техническую диагностику и обслуживание - мне же будет проще и спокойнее. У меня Солярис 1.6 2015 года выпуска. Это уже все же не первая серия Солярисов, которая совсем была "сырая", но свои проблемы до сих пор присутствуют. Причем не могу сказать, что в целом машина плохая, как раз наоборот это поколение хвалят за их выносливость и относительную неприхотливость. Но ходовая - больное место, владельцы Солярисов этих серий меня сейчас хорошо поймут, если катают много. В основном у меня проблемы были с подвеской. Она явно сильнее проседает под собственным весом, если сравнивать с другими моделями. Ну и курсовая устойчивость тоже оставляла желать лучшего (пока в сервисе над подвеской не пошаманили). В последний раз при диагностике выявили износ металлической втулки. Причем мастер почти сразу на эту проблему ориентировался, когда я сказал, что по рулю бьет иногда на поворотах, ну и люфт идет сильный. Суппорты тоже начинали клинить последнее время, их также заменили. Ну и рулевая тяга - с ней долго возился, катался даже в сервисный центр, где мне толком по ней ничего не сказали. Здесь же просто заменили и все. Причем по стоимости это вышло даже немного дешевле, чем в родном сервисе мне чек выставили. Работы над машиной много было, но в целом, по замене всего вышеуказанного, могу сказать, что ходовая стала значительно приятнее. На северной дороге чувствуешь все косяки подвески, так что я вполне объективно могу об этом судить. Курсовая устойчивость хорошая, люфта руля и стуков нет. Тяга тоже греметь перестала на поворотах и кочках. После выше указанного крупного ремонта откатал уже более 20.000 километров, работает все также исправно. Но примерно каждые 5000 км. заезжаю на техническое обслуживание, диагностику. Удобно, что это можно делать по записи, о которой ещё и напомнят по телефону, если есть такая необходимость.
Достоинства:
  1. хорошо делают ТО, есть все детали и расходники в магазине, все починили
Недостатки:

Проходил ТО в этом автосервисе

Чернов Владислав 29 марта, 2022 год
Проходил ТО в этом автосервисе, сделали быстро и профессионально, все по записи. На все про все ушло примерно 20 минут, не больше. Спасибо, что цените время своих клиентов!

Помогли решить проблему.

Гордеева Милана 24 марта, 2022 год
В прошлом году купила подержанную машину, но у меня начались неполадки, машина заводилась с трудом. В автосервисе "У Виталия" помогли решить проблему. После диагностики заменили, заменили свечи и провели ремонт ходовой. Теперь машина ездит почти как новая.

Работа была выполнена быстро и качественно

Елена 21 февраля, 2022 год
Прошел год с момента, как я купила автомобиль. Решила поехать в автосервис "У Виталия" для профилактической диагностики. Сделили бесплатную диагностику ходовой, сказали, что все в порядке. Посоветовалась с мастером, что можно улучшить. Мастер рекомендовал заменить масло и установить новые диски. Работа была выполнена быстро и качественно.

Я остался доволен автосервисом

Павел 20 февраля, 2022 год
Я остался доволен автосервисом. Не раз к ним приходилось обращаться относительно и мелкого ремонта автомобиля и проведения диагностики авто. Всегда быстро и качественно справляются со своей работой.

Хорошие спецы

Константин 19 февраля, 2022 год
Для замены расходников и обслуживания своего авто перед техосмотром, обращаюсь в автосервис У Виталия. Ребята работают отлично. Делают всё быстро и качественно и при этом цены на услуги адексватные.

Делают быстро и качественно

Анатолий 17 февраля, 2022 год
Недавно заметил, что мой автомобиль (Renault Duster) стал значительно хуже работать, чем раньше. Поэтому решил поискать автосервис и приехать к ним на диагностику. Ну, и последующий ремонт моему автомобилю тоже не помешал бы. В общем, начал искать подходящие для меня варианты. В пару автосервисов, куда я раньше обращался, ехать не хотелось, так как расположены они далеко. Ну, и стоимость ремонта... Читать отзыв Недавно заметил, что мой автомобиль (Renault Duster) стал значительно хуже работать, чем раньше. Поэтому решил поискать автосервис и приехать к ним на диагностику. Ну, и последующий ремонт моему автомобилю тоже не помешал бы. В общем, начал искать подходящие для меня варианты. В пару автосервисов, куда я раньше обращался, ехать не хотелось, так как расположены они далеко. Ну, и стоимость ремонта там довольно-таки приличная. А переплачивать мне тоже не хотелось. Поэтому решил выбрать компанию «У Виталия». Далее позвонил на их телефонный номер, затем за пять минут согласовал дату и время приезда. Благо менеджер оказался общительным и вежливым. После чего в назначенное и ранее обговоренное время я подъехал к ним на своем Renault Duster. Там меня встретил опрятно одетый и вежливый администратор. Сразу предложил диагностику автомобиля по двенадцати различным пунктам. В принципе за этим я туда и приехал. Далее менеджер предложил подождать в специальной клиентской комнате. Надо сказать, что она была вполне уютная и просторная. А главное мне там предложили кофе. Ну, отказываться я не стал, поскольку диагностика и ремонт все-таки занимают приличное количество времени. К тому же на улице было прохладно. Поэтому в комнате можно было не только отдохнуть, но и согреться, а заодно насладиться вкусным кофе. Но главное мастера автосервиса оказались действительно опытные. Они настоящие профессионалы. За двадцать минут они осмотрели мой автомобиль, а потом выполнили замену свечей, фильтров и масла. При этом сделали ремонт как надо, лишнего ничего не навязывали. Так что за ненужные мне опции и несуществующий ремонт я ничего не платил. Кстати, их работу я тут же проверил. Детали поставили новые, а масло использовали качественное. Ну, и на мои вопросы отвечали без грубости и довольно-таки компетентно. В любом случае мой автомобиль завелся моментально и без проблем работает до сих пор. В общем, это пока что лучший автосервис, в который я когда-либо обращался. Так что претензий к автосервису «У Виталия», его администратору или мастерам у меня нет совсем. Благо мелкий ремонт они делают быстро и действительно качественно, а цены там вполне адекватные. Поэтому в следующий раз с поврежденным автомобилем приеду только к ним. Ведь мастерская расположена в правильном месте и добраться до нее оказалось несложно. Ну, и коллектив там дружелюбный.

Компетентный персонал

Владимир 28 января, 2022 год
Уже на протяжении двух последних лет обращаюсь для обслуживания авто только в этот автосервис. Здесь работает компетентный персонал, который все сделает быстро, и на совесть.

Отличный сервис

Роман Щербаков 25 января, 2022 год
Случайно сюда заехал как-то на внеплановый ремонт подвески, с тех пор только здесь и обслуживаюсь. Нравится ценовая политика и хорошая команда мастеров. Работу выполняют быстро и качественно.

Оставили приятное впечатление

Евгений 24 января, 2022 год
Производили замену тормозных колодок на моем БМВ Х5 и посещением остался доволен. Работу выполнили качественно. По ценам вполне приемлемо, порадовало наличие бонусной программы. По окончанию работы позвонили и уведомили. Непременно обращусь еще не раз при необходимости и буду советовать друзьям и знакомым. Работают на результат, а это всегда приятно и поднимает мастера в глазах клиента.
Достоинства:
  1. Качественно выполняют работу
Недостатки:
  1. Не отмечено
sto-krd.ru/
Перейти на сайт