Автошкола Клаксон spb-avtoshkola.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Автошкола Клаксон spb-avtoshkola.ru

Ни в коем случае не идите туда учиться

Морозов Максим 6 ноября, 2020 год
20 мая 2020 года оформили договор на обучение в авто и мотошколе. По договору было по 18 часов мотопрактики и по 54 часа автопрактики
Договоры №57/2020-КАР и №59/2020-КАР

Договоры №57/2020-КАР и №59/2020-КАР

По факту же никакой автошколы нет. Они "Перепродали" нас другой мотошколе под названием "Восьмёрка", а на автомобиль нашли фрилансера, которые (ВНИМАНИЕ!) дали нам В 2 РАЗА МЕНЬШЕ часов, аргументируя тем, что не знают что у нас там в договоре, им сказали - они делают.

После успешной сдачи теоретического экзамена и практики нас должны были направить в ГАИ.
Сначала они начали говорить что им ГАИ не выделяет часов для сдачи экзаменов. Потом вовсе перестали брать с нас трубки и заблокировали везде.
Дело было в конце июля.
Сейчас начало ноября.

Выводы об их честности делайте сами

Спокойно отучился

Глеб 18 июня, 2019 год
Я учился в автошколе Клаксон. Пришёл оплатил по договору. Спокойно отучился. Сдал в ГИБДД со второго раза сам, ни чего не доплачивал. Получил права и спокойно езжу на своём "хундайчике". Рекомендую всем!

Упор на практику

Валенька 17 июня, 2019 год
Мое мнение по автошколе Клаксон на Проспекте ветеранов.
Для водителя на 1-ом месте всегда идет практика и многие вещи делаются интуитивно.
Мое мнение по автошколе Клаксон на Проспекте ветеранов.
Теория и практика всегда отличались друг от друга. У автошколы Клаксон очень хорошая граница между тем и тем. Что касается теории вам не дадут лишние и не обделят. Преподаватель действительно знает наизусть весь учебник и дает самое главное и нужное для сдачи теории. А вот практика, на нее действительно делается хороший упор. Так, что мое впечатление положительное дали мне то что нужно для реального вождения!

Полностью себя оправдала

Mira Kozachuk 20 апреля, 2019 год
Вначале сразу для себя решила - если теорию будут нудно рассказывать или водитель будет не очень, то брошу. В итоге я отходила все занятия без напрягов. Инструктор все объяснял, на дурацкие вопросы отвечал и, пожалуй самое главное, возил по трудным перекресткам и местам, пока я их не научилась сама проезжать. В ГАИ школа полностью нас сопровождала, подбадривала, и пересдачи мы... Читать отзыв Вначале сразу для себя решила - если теорию будут нудно рассказывать или водитель будет не очень, то брошу. В итоге я отходила все занятия без напрягов. Инструктор все объяснял, на дурацкие вопросы отвечал и, пожалуй самое главное, возил по трудным перекресткам и местам, пока я их не научилась сама проезжать. В ГАИ школа полностью нас сопровождала, подбадривала, и пересдачи мы проходили за небольшую плату (в отличие от остальных школ).

Довольна обучением!

Галина 19 апреля, 2019 год
Обучение в автошколе «Клаксон» прошло для меня без проблем. Училась водить на под руководством Ткаченко Антона Валерьева. В начале было сложновато, так как обучение было с нуля, много непонятных для меня моментов. Но инструктор знает своё дело, терпеливо объяснял и направлял. И, благодаря этому права у меня уже в кармане!

В автошколу Клаксон я пошел по совету одноклассника

Игорь Иванович 18 апреля, 2019 год
В автошколу Клаксон я пошел по совету одноклассника, который со второго раза сдал город и получил права. Изначально побаивался вождения в городе, но инструктор Корчагина Наталья Юрьевна все четко разъясняла, помогла стать более увереннем за рулем)) за курс вождения все отлично освоил, и сдал на права с первого раза!

Достойная школа

Ирина 1 марта, 2019 год
С недавнего времени я стала обладательницей водительских прав, и все благодаря автошколе Клаксон! Учителя грамотные, толково объясняют одним словом находят подход к каждому ученику. И в результате сдала теорию и вождение с первого раза. Школа достойная, теперь рекомендую это учебное заведение всем знакомым и родственникам, особенно непоколебимого инструктора Антона Владимировича.

Рад, что выбрал именно эту автошколу!

Артем 27 февраля, 2019 год
В прошлом месяце завершил обучение в "Клаксон" и получил права. Все экзамены сдал с первого раза. Занятия по теории дали огромные знания, материал преподносился доступно и понятно. Спасибо моему инструктору Антону Ткаченко. Видно, что этот человек - профессионал своего дела: спокойный, уравновешенный, знает выход из любых дорожных ситуаций. Еще один из положительных моментов - хорошо оборудованная площадка!

Водительские курсы

Автошкола Баранка