Автошкола при академии президента РФ отзывы клиентов

Автошкола при академии президента РФ отзывы клиентов
39 отзывов / 11201 просмотр

Не идите учиться в эту автошколу, придется переучиваться!

Женя 17 августа, 2016 год
Это была первая автошкола, в которую я решил пойти учиться. Все хорошо расписано на сайте, администратор так же хорошо все рассказала когда я пришел оплачивать занятия, но только дошло дело до практики как все мое хорошее впечатление мигом рассеялось. Записаться на нужное время невозможно, часть площадок закрыта (или их вообще не существовало), инструктора хамы и относятся так как-будто ты должен... Читать отзыв Это была первая автошкола, в которую я решил пойти учиться. Все хорошо расписано на сайте, администратор так же хорошо все рассказала когда я пришел оплачивать занятия, но только дошло дело до практики как все мое хорошее впечатление мигом рассеялось. Записаться на нужное время невозможно, часть площадок закрыта (или их вообще не существовало), инструктора хамы и относятся так как-будто ты должен уже все знать и уметь, площадка на которой занимался без эстакады и с еле заметной разметкой, в общем минусы можно перечислять еще долго и нудно. В итоге я забрал документы (и то их готовили 2.5 недели), вернул остатки денежных ср-в и пошел учиться в другую автошколу! Если вам не жалко время, нервы, деньги и нравится ругаться, вам в автошколу при президенте!

Очень отвратительная автошкола!!!!

Варвара87 17 августа, 2016 год
Впечатление плохое. отдал за все про все больше 50.000. Чтобы записаться на занятия, нужно ждать минимум 15-20 дней. с экзаменами также.

Отдельно хочется сказать про экзамен в ГАИ. В 8.00 мы собрались, в 8.30 появились инструкторы и инспекторы. сдали теорию. В 10.20 начали сдавать площадку, при этом почему-то из двух машин автошколы все сдавали на одной. одной группе сразу сказали, чтобы приходили в 15.00. Примерно так: Иванов! -Я! -Петров! -Я! -Сдаете в 15.00, все ясно??!... другой группе сказали, что сдавать будут в 12. с 12 до 14.00 успели проехаться 4 человека. потом обед. Потом приехали остальные, всего человек 23-25, и в 15.20 начали сдавать. но на чем?? Машин не было!!! Сдавала в 17.50, не сдала, а в город в тот день не поехал никто.Отвратительная организация экзамена, отношение как к скоту. за что я платила деньги? что это за сопровождение в ГАИ?? Ужасно, не советую.

Отлично

Гоша 8 августа, 2016 год
Хотелось бы выразить благодарность своему инструктору по вождению Денису,профессионал своего дела,всё объясняет чётко и грамотно) Права получил, вожу автомобиль и в любой ситуации вспоминаю наставления инструктора. Спасибо огромное ему) Всем своим знакомым рекомендую вашу автошколу.

Автошкола хорошая

Женя 5 августа, 2016 год
Как и многие другие обучался в Автошколе при Академии Президента. Вся система обучения построена на высоком уровне, впечатления от преподавателей и инструкторов только положительные. Сдавали с группой экзамены в ГАИ, все четко и организовано! Сдал с первого раза! Ура! Большое спасибо автошколе, успехов в работе!

Рекомендую

Екатерина 2 августа, 2016 год
Выбрала автошколу при Академии Президента, потому что во первых рядом с работой,а во вторых многие знакомые,которые обучались тут,посоветовали. И я не ошиблась в своём выборе! Теория проходила в филиале на Белорусской, преподаватель Дмитрий Анатольевич очень отлично всё объясняет, площадку выбрала на Алтуфьево,чтоб сразу кататься по маршруту ГАИ, и я считаю,чтоо это отлично,мне очень помогло! Город в ГАИ с первого раза... Читать отзыв Выбрала автошколу при Академии Президента, потому что во первых рядом с работой,а во вторых многие знакомые,которые обучались тут,посоветовали. И я не ошиблась в своём выборе! Теория проходила в филиале на Белорусской, преподаватель Дмитрий Анатольевич очень отлично всё объясняет, площадку выбрала на Алтуфьево,чтоб сразу кататься по маршруту ГАИ, и я считаю,чтоо это отлично,мне очень помогло! Город в ГАИ с первого раза сдала, за это очень благодарна своему инструктору Рамилю. Так,что рекомендую и буду рекомендовать вашу автошколу всем.

УЖАСНАЯ АВТОШКОЛА!

varvara87 25 июля, 2016 год
Автошкола просто ужас! Не ходите туда!Разводят на деньги.Хотела учиться на таганке а в итоге училась в Алтуфьево.

отличная автошкола

Марина 25 июля, 2016 год
Очень понравилась эта автошкола. Теорию читают понятно, все наглядно показывают. Практику у меня вел Валентин все понятно объясняет, с учениками разговаривает нормально, очень переживает и старается за своих учеников на экзаменах. Спасибо вам за все.
1 согласен 1 не согласен

Автошкола при президенте РФ

Лена 6 июля, 2016 год
Я не очень люблю оставлять негативные отзывы, но в данном случае не могу остаться в стороне. Во-первых автошкола-это организация, которая занимается обучением людей, а в данной автошколе многим наплевать учишься ты или нет! Я конечно понимаю, что учеба в первую очередь дело рук самого ученика, но настолько наплевательское отношение просто неприемлимо! Все сотрудники как воды в рот набрали и толком... Читать отзыв Я не очень люблю оставлять негативные отзывы, но в данном случае не могу остаться в стороне. Во-первых автошкола-это организация, которая занимается обучением людей, а в данной автошколе многим наплевать учишься ты или нет! Я конечно понимаю, что учеба в первую очередь дело рук самого ученика, но настолько наплевательское отношение просто неприемлимо! Все сотрудники как воды в рот набрали и толком ничего объяснить не могут, то ли не владеют никакой информацией, то ли им просто все равно на тебя. Ни по стоимости ни по времени занятий ничего узнать толком невозможно! Инструктора (мне пришлось пару раз менять) кто все занятие "зависает" в телефоне, кто хамит и переходит на личности, один даже курил в автомобиле! Во-вторых график занятий! Его постоянно меняют инструктора( то он не приезжает на занятие, то отменяет, то переносит на неудобное место, в общем планировать что-то было нереально! В-третьих, на деле оказалось меньше площадок и классов по теории чем было заявлено изначально. Какие-то "вот только на днях закрылись", какие-то перенесли в другое место, ну абсолютно неудобно. Пришла, оплатила и пришлось выбирать из остатков того что сохранилось и не закрылось. В итоге я вымучила свое обучение, с горем пополам сдала экзамены в гаи. Благодарность оставлять не буду, просто напросто не за что(

Гена 6 июля, 2016 год
Автошкола при академии президента РФ как по мне единственная автошкола где можно честно и правильно получить водительские права. Потому что я знаю очень много случаев, когда человеку приходится нести и нести в автошколу деньги то за бензин, то за учебники, а потом еще попробуй сдай тот экзамен без взятки. В Автошколе при академии президента РФ такого и быть не может.... Читать отзыв Автошкола при академии президента РФ как по мне единственная автошкола где можно честно и правильно получить водительские права. Потому что я знаю очень много случаев, когда человеку приходится нести и нести в автошколу деньги то за бензин, то за учебники, а потом еще попробуй сдай тот экзамен без взятки. В Автошколе при академии президента РФ такого и быть не может. Все честно, цена фиксированная, документы все правильные и ни о чем не переживаешь, кроме как правильно выучить правила дорожнего движения и научиться ездить на автомобиле.
1 не согласен

Водительские курсы