Автошкола при академии президента РФ отзывы

Государственная автошкола при президенте РФ

Замануха с фальшивым названием

Эмансипированная девушка 24 января, 2019 год
Дураки клюют на "при Академии президента". Что это за "академия" и при каком "президенте" не уточняется. Это быдло-шарашка, в которой вы потеряете время и деньги. Положительные отзывы-типичные фальшивые комплименты сотрудников и нанятых модераторов сайта.

Ужасная школа

Александра Олеговна 5 октября, 2018 год
Друзья, столкнулась с такой ужасной школой. И пожалела убитое время и нервы. Не чему обучить не могу. Документы тянут очень долго!!! Нашла другую школу и там закончила свое обучение.
Достоинства:
  1. Рядом с домом. Теорию преподавал Дмитрий на Белорусской.
Недостатки:
  1. Вся школа один сплошной минус.

Будьте внимательны

Ученик 27 сентября, 2018 год
avtoshkola-drive.ru филиал в Новогиреево ТЦ "Олимп" отвратительная! Инструктор (может мне просто не повезло) катал по площадке с моими ногами на полу. Когда пришло время города, то катались по пустым дорогам. На вопрос когда поедем по маршрутам ГИБДД - ответил, что он катает только по маршруту школы и все вопросы в офис! Хотя при заключении договора мне обещали, что это КОНЕЧНО... Читать отзыв avtoshkola-drive.ru филиал в Новогиреево ТЦ "Олимп" отвратительная! Инструктор (может мне просто не повезло) катал по площадке с моими ногами на полу. Когда пришло время города, то катались по пустым дорогам. На вопрос когда поедем по маршрутам ГИБДД - ответил, что он катает только по маршруту школы и все вопросы в офис! Хотя при заключении договора мне обещали, что это КОНЕЧНО БУДЕТ! А пакет я купила самый дорогой! часы не докатала, много. Как выяснилось, что 2 часа на внутренний экзамен остается. Инструктор написал, что готова сдавать и внутренний и ГИБДД!! Внутренний экзамен - это развод на деньги! Там тоже педальки держат, а потом в повороте отпускают. Сейчас катаюсь с другим инструктором (не из этой школы), он в шоке! Только с ним я поняла что такое сцепление. Видно тот сам педали давил! А я то думала, что меня все знакомые спрашивают сколько раз я заглохла, а я никогда не глохла... Теперь понимаю почему. Поеду заберу медсправку и пойду в другую школу с нуля. Жалко потраченного лета и денег. Выбирайте другую школу!!!! Будьте осторожны!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. эта школа один сплошной минус

Не дали информацию о ГИБДД, взяли оплату за непредоставленную услугу

Гость 18 июля, 2018 год
Теоретический курс читали интересно, лектор Иван на Таганской. Учебный класс был неудобный – отсутствовали парты и вешалки для верхней одежды. На последней лекции Иван сказал, что уверен, что предстоящий зачет по теории ПДД по билетам никто не сдаст. Но, собственно, почти никто и не сдал. Элементарно не хватило времени, которое было предусмотрено в учебной программе на изучение ПДД. Я... Читать отзыв Теоретический курс читали интересно, лектор Иван на Таганской. Учебный класс был неудобный – отсутствовали парты и вешалки для верхней одежды. На последней лекции Иван сказал, что уверен, что предстоящий зачет по теории ПДД по билетам никто не сдаст. Но, собственно, почти никто и не сдал. Элементарно не хватило времени, которое было предусмотрено в учебной программе на изучение ПДД. Я сдавала несколько раз. Сдача происходит по бумажным билетам. После сдачи зачета нужно сдавать внутренний экзамен по теории ПДД на компьютере (пересдача платная). Сдавать его можно только через три месяца после начала обучения. Т.е. лекции заканчиваются через месяц, а экзамен сдавать можно через три месяца. К этому времени еще больше забывается то, что изучалось так стремительно. Очевидно, это общее правило, действующее в автошколах.
После месячного курса лекций начались практические занятия. Многие преподаватели не славяне. Учили, лишь бы часы отработать. Преподаватель нередко отменял и переносил занятия, ссылался на занятость или поломку машины. В автошколе сказали, что замены ему в нужном филиале нет. В итоге практические занятия растянулись на четыре месяца.
Внутренние экзамены в автошколе принимали с максимальной требовательностью. Сдать площадку и город с первого раза тоже ни у кого не получается (пересдача платная). На экзамене инструктор сразу выдает квитанцию на оплату дополнительных четырех занятий (3600 руб.). После этих занятий, экзамен, как правило, принимают. Такую же квитанцию выдают и на экзамене по вождению в городе, соответственно еще 3600 руб. С одной стороны предоставляют дополнительные знания, с другой получают дополнительную оплату на счет автошколы. Фактически, полученных знаний по вождению все равно оказывается недостаточно для сдачи экзамена в ГИБДД.
И один из самых неприятных для меня моментов. В самом начале обучения в автошколе предлагают дополнительную услугу – прикрепление на экзамен в ГИБДД. Стоимость услуги – 6500 руб. Из них: 2 тыс. руб. – за оформление документов – ксерокопия паспорта и медицинской справки и 4500 руб. - предоставление автомобиля от автошколы. Настаивают, чтобы деньги были сданы на самых первых неделях обучения, объясняя тем, что прикрепление к ГИБДД якобы происходит в течение 60-80 дней (!). Деньги я сдала и попросила сообщить мне, к какому ГИБДД меня прикрепят, чтобы дополнительно с инструктором откатывать городской маршрут соответствующего ГИБДД. Мне ответили, что возможно три района на выбор и заранее это неизвестно. Не знали они это и через 90 дней и через 120 дней. В итоге я не смогла заранее дополнительно заниматься с инструктором в нужном районе. При этом, когда я после всех пересдач внутренних экзаменов, через полгода, захотела забрать свои документы, чтобы самостоятельно прикрепиться к ГИБДД, деньги мне никто не вернул (оформили услугу – открепление от автошколы, сделали две ксерокопии моих документов паспорта и медицинской справки) и сообщили, что все ученики давно прикреплены к одному единственному возможному ГИБДД. Вот такой спланированный обман – как можно раньше взять деньги за услугу, от которой в итоге большинство учащихся отказываются (пересдача в ГИБДД от автошколы платная – 1100 руб.).

Будьте осторожны

Гость 9 апреля, 2018 год
Люди не смотрите на положительные отзывы, это пишут хамоватые девушки сидящие в этой автошколе, хамство это самое первое что ты видишь после того как заплатал деньги, от любых сотрудников! Во первых когда вы будете сдавать внутренний, то знайте заранее что вам нужно будет либо им платить либо вы потеряете время, как я, и уйдете в другую школу.
Внутренний экзамен это семь... Читать отзыв
Внутренний экзамен это семь кругов ада, во первых теорию вы сдаете на билетах 2015 года!!!
На площадке вас будут валить, а потом говорить плохо водите платите и берите доп. занятия!!
В городе так же, будут из простого маршрута делать такой, что желательно вы бы уже как лет 5 водили бы.
После того как вы не сдали один из экзаменов, вы пересдаете его через неделю, если один из экзаменов вы не сдали три раза, то вы снова начнете с теории, все экзамены проходят с 10 до 18, поэтому увольняйтесь с работы! или давайте взятку!
Недостатки:
  1. ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В ЭТОЙ ШКОЛЕ!

Филиал на юго-западной

Гость 25 февраля, 2018 год
Я буду говорить только про филиал на юго-за ападной. Стоит ли идти туда однозначно нет! Забудьте и бегите, на юго-западной есть другие хорошие Автошколы, с. Плюсы Автошколы очень хорошая девушка лектор. Минусы вот тут их дохрена. Отвратительная площадка, просто ужасная. Отсутсвует эстакада, ямы, разбитая дорога, другие Автошколы, которые приезжают туда заниматься. Некоторые элементы даже по ГОСТу не удосужились сделать. А... Читать отзыв Я буду говорить только про филиал на юго-за ападной. Стоит ли идти туда однозначно нет! Забудьте и бегите, на юго-западной есть другие хорошие Автошколы, с. Плюсы Автошколы очень хорошая девушка лектор. Минусы вот тут их дохрена. Отвратительная площадка, просто ужасная. Отсутсвует эстакада, ямы, разбитая дорога, другие Автошколы, которые приезжают туда заниматься. Некоторые элементы даже по ГОСТу не удосужились сделать. А именно гараж, змейка, 90 градусов. Куда смотрит администрация не ясно. Ясно лишь то, что их интересуют только ваши деньги. Деньги вы будете платить часто. При Акции в 22 тысячи в итоге я отдал под 40 тысяч. В общем даже не рассматривайте филиал на юго-западной
Достоинства:
  1. Хорошие инструкторы, которые принимали внутренний экзамен на площадке и в городе
  2. Лектор девушка на юго-западной
Недостатки:
  1. Площадка огромный минус
  2. Мой инструктор ( не буду говорить кто, но это был провал просто )
  3. Ваши деньги будут сосать как пылесос, то им на одно надо, то на другое.
  4. Гаи в которых сдают

Спасибо! Рекомендую

Дмитрий 13 января, 2018 год
Отличная школа, с индивидуальным подходом. Деньги оправданы. Отдавал учиться жену, ей все понравилось, инструктор за 2 месяца научил управлять механикой на высоком уровне.
Достоинства:
  1. Индивидуальный график обучения, инструктор, площадка хорошая, стоимость
Недостатки:
  1. Не нашли

Рекомендую у них учиться

Валяева 12 декабря, 2017 год
Теория Андреева, практика Сергей Иванович. Они действительно учат, качественно и эффективно. Автошкола понравилась, училась в филиале в Беляево. Приятная девушка администратор Александра, удобный график учебы, практика вообще индивидуальна. Училась 4,5 месяца, сдавала сама по Лобненскому. Рада что училась именно в этой автошколе. У них все чисто и прозрачно, к тому же это одна из крупных школ в Москве, филиалы по... Читать отзыв Теория Андреева, практика Сергей Иванович. Они действительно учат, качественно и эффективно. Автошкола понравилась, училась в филиале в Беляево. Приятная девушка администратор Александра, удобный график учебы, практика вообще индивидуальна. Училась 4,5 месяца, сдавала сама по Лобненскому. Рада что училась именно в этой автошколе. У них все чисто и прозрачно, к тому же это одна из крупных школ в Москве, филиалы по всему городу. Лицензию я проверяла на сайте ГИБДДРУ, она есть!!!! Все платежи через банк!!!!
Достоинства:
  1. График учебы, индивилуальный подход, цена, преподаватели, расположение
Недостатки:
  1. Не нашла

Ужас!!!

Barmaley 12 августа, 2017 год
Если хотите категорию А,то вам не сюда!!!Теорию преподают на 3, а препод сам не знает некоторые моменты,либо путается,но это еще не минус,теорию по билетам можно самому выучить,благо есть интернет.Предлагаемые школой инструктора,ребята не плохие,но это бизнес и у них нет интереса в том,что бы вы сдали поскорее,есть кадры,которые за обязательные часы будут брать с вас по 550, а вот потом...от... Читать отзыв Если хотите категорию А,то вам не сюда!!!Теорию преподают на 3, а препод сам не знает некоторые моменты,либо путается,но это еще не минус,теорию по билетам можно самому выучить,благо есть интернет.Предлагаемые школой инструктора,ребята не плохие,но это бизнес и у них нет интереса в том,что бы вы сдали поскорее,есть кадры,которые за обязательные часы будут брать с вас по 550, а вот потом...от 1,5 до 2 к за академ час.Внимание!!!!У школы площадки в ГАИ,или как их там и моты они не предоставляют!!!!Скорее всего вам предложат ждать неопределенное время или открепится и сдавать самостоятельно!!! А сами вы сразу не сдадите!! В ГАИ на площадке вам предложат специально для вас подготовленный китайский мот, на котором вы точно не сдадите,уж поверьте мне -присутствовал, наблюдал,изучал и охреневал!!! Люди просили нормальный мотв аренду для сдачи у инструкторов на плошадке -категорически Нет!!Чуть ли не в окрытую посылают.Предлагают приезжать к ним в бутово и заниматься на галимом рейсере за 1,5 за ак.час...Если я не прав,поправте меня!И еще!!!Ездить вас в автошколе не научат,так что не верьте никому,а больше тренируйтесь сами,если есть мот или просите друзей помочь!Да здравствует разум!

Научалась вождению назло мужу! -)

Ирина Д. 23 января, 2017 год
Училась осенью в филиале этой автошколы, расположенной в районе метро «Таганская». Особенно понравилась практическая часть с инструктором Дмитрием, благодаря которому от моего страха перед дорогой не осталось и следа. Обучение проходило в буквальном смысле «с нуля», а по завершению я не боюсь ездить хоть по МКАДу, хоть по пробкам в центре, парковаться и даже выезжать на загородные трассы. В ГАИ... Читать отзыв Училась осенью в филиале этой автошколы, расположенной в районе метро «Таганская». Особенно понравилась практическая часть с инструктором Дмитрием, благодаря которому от моего страха перед дорогой не осталось и следа. Обучение проходило в буквальном смысле «с нуля», а по завершению я не боюсь ездить хоть по МКАДу, хоть по пробкам в центре, парковаться и даже выезжать на загородные трассы. В ГАИ только теорию пришлось сдавать дважды, а все остальное прошло на отлично. А ведь мой муж не верил, что смогу сдать сама и вообще научиться вождению smile! Спасибо сотрудникам Автошколы Академии при Президенте России, что научили водить! good

Здесь обучение ведётся не для галочки, а реально.

Василий Семицветов 20 января, 2017 год
Услуги Автошколы на Юго-Западной могу посоветовать всем, кто планирует в скором будущем стать водителем. Зашел к ним после работы, благо совсем рядом с метро, и в итоге реализовал свою давнюю мечту о получении прав. Это произошло почти в конце прошлого года! Друзья говорили, что без блата и денег сейчас реально, но я вот живой пример, кто получил сам, просто придя... Читать отзыв Услуги Автошколы на Юго-Западной могу посоветовать всем, кто планирует в скором будущем стать водителем. Зашел к ним после работы, благо совсем рядом с метро, и в итоге реализовал свою давнюю мечту о получении прав. Это произошло почти в конце прошлого года! Друзья говорили, что без блата и денег сейчас реально, но я вот живой пример, кто получил сам, просто придя на экзамен в общей группе. Все ведь зависит от подготовки, и здесь обучение ведётся не для галочки, а реально, даже часы практики не рубят под дурацкими предлогами. Ещё знакомые пугали что будут требовать дополнительные бабки за машину на экзамены – ничего этого не было, все включено, как и прописано в договоре.

Благодарю за тяжёлый труд и желаю новых успехов и благодарных учеников

Никитина Галина 15 января, 2017 год
В плане вождения я – тяжёлый случай, 32 года, двое детей, и сколько муж меня не учил водить никогда ничего не получалось, потому что я боялась. На день рождения сделал мне сюрприз, записал на курсы в автошколу при Академии Президента и даже сам выбрал мне инструктора. Машинка была лачетти шевроле, очень удобная, красивая и шустренькая, без единой царапины и трещинки.... Читать отзыв В плане вождения я – тяжёлый случай, 32 года, двое детей, и сколько муж меня не учил водить никогда ничего не получалось, потому что я боялась. На день рождения сделал мне сюрприз, записал на курсы в автошколу при Академии Президента и даже сам выбрал мне инструктора. Машинка была лачетти шевроле, очень удобная, красивая и шустренькая, без единой царапины и трещинки. Много занимались на полигоне, зато теперь меня хоть ночью разбуди, припаркуюсь без проблем, что и подтвердила на экзамене. По своей глупости завалилась на экзамене, не пристегнулась и потом не пропустила пешеходов, но в следующий раз все было удачно. Жду на Новый год машинку в подарок, а автошколу благодарю за их тяжёлый труд и желаю новых успехов и благодарных учеников!

положительные отзывы пишет персонал!

Анастасия Павловна 12 января, 2017 год
Не буду расписывать все "от" и "до", а напишу просто, не идите учиться в эту автошколу! Обман, некачественное образование, а также низкоквалифицированный и грубый персонал! Положительные отзывы?! Не смешите меня, их пишут сами сотрудники.
Достоинства:
  1. месторасположение
Недостатки:
  1. перечислила в отзыве

Очень благодарен. С новым годом!

Максим Шевляков 5 января, 2017 год
В прошлом году мне очень понравились и запомнились уроки практического вождения с Владимиром. После аварии психолог посоветовал первое время походить в автошколу и поездить с опытным инструктором несколько раз в неделю. Выбрал эту потому что рядом с метром моим. Первое время было очень непросто даже так, но уже на второй неделе стал замечать, что уже практически не боюсь. В... Читать отзыв В прошлом году мне очень понравились и запомнились уроки практического вождения с Владимиром. После аварии психолог посоветовал первое время походить в автошколу и поездить с опытным инструктором несколько раз в неделю. Выбрал эту потому что рядом с метром моим. Первое время было очень непросто даже так, но уже на второй неделе стал замечать, что уже практически не боюсь. В прошлом году цены на данную услугу не очень высокие, а эффект от нее просто шикарный. Самое главное- восстановление моих водительских навыков, ведь без машины сейчас никуда. Очень благодарен. С новым годом!

Очень благодарна вам!

Лариса Дикова 30 декабря, 2016 год
Юрий – наверное, один из немногих, кто вообще мог научить меня управлять автомобилем. Поначалу очень боялась, волновалась и стеснялась. Этот человек нашел подход и сумел вдохнуть уверенность в себя, спокойно и очень понятно объяснил все базовые вещи. Стресс был только на экзамене в ГАИ, что и не позволило сдать его в первый раз, но подготовки хватило, чтобы сделать это со... Читать отзыв Юрий – наверное, один из немногих, кто вообще мог научить меня управлять автомобилем. Поначалу очень боялась, волновалась и стеснялась. Этот человек нашел подход и сумел вдохнуть уверенность в себя, спокойно и очень понятно объяснил все базовые вещи. Стресс был только на экзамене в ГАИ, что и не позволило сдать его в первый раз, но подготовки хватило, чтобы сделать это со следующей попытки. Очень благодарна вам!
Достоинства:
  1. инструктор сумел вдохнуть уверенность в себя, спокойно и очень понятно объяснил все базовые вещи

на уроках совсем не скучно

Самсонова Танюшка 23 декабря, 2016 год
Записались летом с подружкой в эту автошколу, потому что она находится недалеко от родного колледжа. Выбрали симпатичных инструкторов, хорошие машинки и стали ходить сюда в вечернюю группу. Теорию иногда прогуливали, но быстро поняли, что делать так не стоит, ведь на уроках совсем не скучно. В полиции мы обе перенервничали, завалили теорию, но со второго раза все Ок. Сейчас сама езжу... Читать отзыв Записались летом с подружкой в эту автошколу, потому что она находится недалеко от родного колледжа. Выбрали симпатичных инструкторов, хорошие машинки и стали ходить сюда в вечернюю группу. Теорию иногда прогуливали, но быстро поняли, что делать так не стоит, ведь на уроках совсем не скучно. В полиции мы обе перенервничали, завалили теорию, но со второго раза все Ок. Сейчас сама езжу без проблем.
Достоинства:
  1. симпатичные инструктора, хорошие машинки, на уроках совсем не скучно

Школа неплохо оснащена и персонал отрабатывает будь здоров.

Сергей Донин 16 декабря, 2016 год
Сам относился скептически к автошколам, ведь все знают, что учат сейчас мало где, только деньги зарабатывают. Записался сюда без особых иллюзий, просто чтобы получить допуск до экзамена в ГАИ. К своему удивлению обнаружил, что школа неплохо оснащена и персонал отрабатывает будь здоров. Ценник при этом средний по Москве, а в некоторые периоды можно записаться по спецпредложению даже дешевле. На время... Читать отзыв Сам относился скептически к автошколам, ведь все знают, что учат сейчас мало где, только деньги зарабатывают. Записался сюда без особых иллюзий, просто чтобы получить допуск до экзамена в ГАИ. К своему удивлению обнаружил, что школа неплохо оснащена и персонал отрабатывает будь здоров. Ценник при этом средний по Москве, а в некоторые периоды можно записаться по спецпредложению даже дешевле. На время обучения моим автомобилем стала новенькая Mazda3, владелец которой Дмитрий был инструктором. Он хороший воспитанный парень. Все, кто у него учился, сдали с первого раза, что показательно!

Здесь очень приличный парк как мотоциклов, так и машин.

Вован Хрусталёв 4 декабря, 2016 год
Получал категории В и С по направлению от райвоенкомата, а за правами на мотоцикл пришел сюда. Могу сказать, что разница – просто день и ночь. В автошколе при Академии Президента РФ очень приличный парк как мотоциклов, так и машин. Вначале подумал, что это тачки самих инструкторов, так нет же, учебные. На курсах решил не экономить, заказал максимальный, хотя можно было... Читать отзыв Получал категории В и С по направлению от райвоенкомата, а за правами на мотоцикл пришел сюда. Могу сказать, что разница – просто день и ночь. В автошколе при Академии Президента РФ очень приличный парк как мотоциклов, так и машин. Вначале подумал, что это тачки самих инструкторов, так нет же, учебные. На курсах решил не экономить, заказал максимальный, хотя можно было сэкономить раза в два. Первое время с инструктором больше внимания уделяли основным навыкам и приёмам вождения мотоцикла, потому что раньше я не ездил. Но потом перешли конкретно к тем моментам, которые гайцы проверяют на экзаменах. Проблем со сдачей, как следствие, не возникло. К своему удивлению получил в удостоверение сразу три категории – А, А1 и М.

Автошкола - лохотрон

Гость 18 ноября, 2016 год
Автошкола вытягивает деньги и не дает нормально сдавать и получать права.
Эта автошкола уже имеет судебное разбирательство и скорее всего будет лишена лицензии. Скоро все завязки с ГАИ раскроются, а тому, кто с ними завязан сулит статья по взяткам и коррупции.

После обучения здесь, реально сама сдала на права.

Irina Pronina 13 ноября, 2016 год
В эту автошколу пришла с подругой - выбирал ее папа, кроме того она находится совсем рядом с нашим домом. Записались по акции, очень выгодно по деньгам. У студентов времени не очень много, поэтому нам предоставили возможность заниматься практикой рано утром, поздно вечером и по выходным, с инструктором можно в принципе договориться на любое время. В наличии есть все самые популярные... Читать отзыв В эту автошколу пришла с подругой - выбирал ее папа, кроме того она находится совсем рядом с нашим домом. Записались по акции, очень выгодно по деньгам. У студентов времени не очень много, поэтому нам предоставили возможность заниматься практикой рано утром, поздно вечером и по выходным, с инструктором можно в принципе договориться на любое время. В наличии есть все самые популярные у нас машины хюндаи, Кия, тойоты, лады. В общем, после обучения мы обе получили права, не с первой попытки, но все же сами!

У них хороший автопарк

Дроздов Толя 5 ноября, 2016 год
Собирался с друзьями ходить в школу на Динамо, но на работе отцу посоветовали отдать меня в автошколу при Академии и пришлось уговорить всех пойти туда же. У них хороший автопарк, почти все новые иномарки на любой вкус. Вначале даже не поверили что можно взять любую какую хочешь. В общем я остановился на Кайроне с автоматом и совсем не пожалел. Ездить... Читать отзыв Собирался с друзьями ходить в школу на Динамо, но на работе отцу посоветовали отдать меня в автошколу при Академии и пришлось уговорить всех пойти туда же. У них хороший автопарк, почти все новые иномарки на любой вкус. Вначале даже не поверили что можно взять любую какую хочешь. В общем я остановился на Кайроне с автоматом и совсем не пожалел. Ездить я более-менее уже умел, но инструктор поначалу показал мне что это не совсем так и что готовиться к гаи следует серьезнее. Здорово что мы не тупо катались по одному маршруту а реально ездили по городу ведь вы готовитесь не к экзамену а к езде за рулём каждый день.

Инструктор - психолог, помогла победить страх.

Носова Елена 28 октября, 2016 год
Юлю мне посоветовала коллега из нашего отдела, которая сама недавно села за руль и учалась тут. Что мне понравилась так это ее обходительность и вежливая манера общения, что не всегда свойственно для молодых девушек. Когда я первый раз села за руль и меня буквально трясло, человек потратил полчаса своего личного времени чтобы меня успокоить и настроить, а потом только продолжить... Читать отзыв Юлю мне посоветовала коллега из нашего отдела, которая сама недавно села за руль и учалась тут. Что мне понравилась так это ее обходительность и вежливая манера общения, что не всегда свойственно для молодых девушек. Когда я первый раз села за руль и меня буквально трясло, человек потратил полчаса своего личного времени чтобы меня успокоить и настроить, а потом только продолжить занятие. Всегда Юля меня только поддерживала. Очень долго учились параллельной парковке, но в итоге теперь могу влезть в самую узкую щелочку. Тут же решила проблему с выбором машины Хендэй на автомате мне так понравился, что в салоне тоже заказали такой же. Так что после успешной экзаменации в гибдд села за руль этой машины уже как полноценный водитель.

не понравилось(

Новикова 28 октября, 2016 год
Обучение на низшем уровне, к сожалению. Идя в эту школу я думала, что все отзывы написаны конкурентами, но на деле оказалось правдой( Цены по факту выше нежели на сайте или по телефону. В итоге вместо 22х тысяч выходит 40 и более. Думаю, если бы изначально говорили правду, то впечатление было бы намного лучше. В итоге я записалась, тк расположение для... Читать отзыв Обучение на низшем уровне, к сожалению. Идя в эту школу я думала, что все отзывы написаны конкурентами, но на деле оказалось правдой( Цены по факту выше нежели на сайте или по телефону. В итоге вместо 22х тысяч выходит 40 и более. Думаю, если бы изначально говорили правду, то впечатление было бы намного лучше. В итоге я записалась, тк расположение для меня было очень удобным, но лучше бы поездила на другой конец города зато отучилась с удовольствием. Инструктор попался хам, отменял часто занятия, в гаи назначили через месяц после конца обучения. В общем ищите варианты лучше, иначе потратите уйму нервов, денег и времени до того как получите водительское удостоверение.

Обучение дороже, чем обещают

Елена 26 октября, 2016 год
Филиал в Жулебино обещает обучить водителей категории "В" за 21990 руб. по акции "Проект ОСЕНЬ", однако при записи выясняется (я была недавно в 2016году), что за экзамены нужно доплатить еще 8000руб. + 3000руб. за учебные пособия. Итого уже 33000руб., возможно это еще не все подводные камни, дальше выяснять не стала, ушла. Вот на их сайте в разделе цены совсем другие... Читать отзыв Филиал в Жулебино обещает обучить водителей категории "В" за 21990 руб. по акции "Проект ОСЕНЬ", однако при записи выясняется (я была недавно в 2016году), что за экзамены нужно доплатить еще 8000руб. + 3000руб. за учебные пособия. Итого уже 33000руб., возможно это еще не все подводные камни, дальше выяснять не стала, ушла. Вот на их сайте в разделе цены совсем другие цифры - категория В от 40000 рублей, видимо это ближе к действительности. А так сплошная замануха под названием "Проект Осень"

Удалось с нуля усвоить правила дорожного движения и научилась водить.

Полина Перламутрова 19 октября, 2016 год
Сегодня не иметь прав в Москве в 25 лет даже как-то неприлично, поэтому в апреле наконец пошла учиться. За время, проведённое в школе Академии президента, удалось с нуля усвоить правила дорожного движения и научилась водить машину Октавия. Моим наставником был Дмитрий, вначале долго уговаривал меня попробовать поездить на МКПП, но я планирую покупать авто с автоматической коробкой, поэтому отказалась, благо... Читать отзыв Сегодня не иметь прав в Москве в 25 лет даже как-то неприлично, поэтому в апреле наконец пошла учиться. За время, проведённое в школе Академии президента, удалось с нуля усвоить правила дорожного движения и научилась водить машину Октавия. Моим наставником был Дмитрий, вначале долго уговаривал меня попробовать поездить на МКПП, но я планирую покупать авто с автоматической коробкой, поэтому отказалась, благо была точно такая же машинка с двумя педалями. Уроки практики проходили в удобное для меня время по утрам и вечером после работы, поэтому не пришлось жертвовать своими законными выходными ради прав, за исключением зубрежки правил перед походом в гибдд на экзамен. Даже мой молодой человек удивился, что сама смогла сдать с первого раза и теорию и практику, ведь в Москве сейчас это мало кому удаётся. Порекомендовала автошколу своей подруге и ей предоставили не только машину на автомате, но и девушку-инструктора, как она и хотела. Спасибо!

Здесь можно научиться хорошо водить с нуля

Ирина Досина 13 октября, 2016 год
Хотелось бы от своего имени выразить благодарность всем работникам Автошколы академии президента за их труд в деле подготовки молодых водителей. Лично мне понравилось все, особенно инструктора. Я на дух не переношу запах курева, мат и грубость, и с тревогой ждала первого занятия на машине, но как оказалось инструктор может быть адекватным воспитанным человеком. Спасибо, Игорь! Для обучения удалось выбрать почти... Читать отзыв Хотелось бы от своего имени выразить благодарность всем работникам Автошколы академии президента за их труд в деле подготовки молодых водителей. Лично мне понравилось все, особенно инструктора. Я на дух не переношу запах курева, мат и грубость, и с тревогой ждала первого занятия на машине, но как оказалось инструктор может быть адекватным воспитанным человеком. Спасибо, Игорь! Для обучения удалось выбрать почти такую же машину как планируем с мужем купить – Тоета Авенсис с ручной коробкой передач. Да, так сложнее чем на автомате, но зато можно ездить на любых автомобилях. Очень удачно попала в группу, девушка-администратор предложила сразу подписать договор по специальной цене, в которую включены теоретические занятия и само вождение с инструктором. Сидеть в классе очень комфортно, кругом новая мебель, кондиционеры, удобные стулья, наглядные современные пособия. Здесь можно научиться хорошо водить с нуля и самой подготовиться к ГАи!

Просто позор,а не автошкола!!!

Гость 11 октября, 2016 год
Половина положительных отзывов - фейк от сотрудников этой автошколы. Все они однотипны и без конкретики. Не ведитесь, из вас просто выжмут деньги, способов у них хватает, и никого не волнует качество предоставляемого обучения.

Очень благодарен всем работникам автошколы за ваш труд!

Бураков Леонид 3 октября, 2016 год
Очень понравилась организация обучения в автошколе при Академии Президента. Один раз заплатил деньги за полный курс и уже больше никто ничего с тебя не требует. Это удобно и понятно для обучающихся. Машины достаточно свеженькие, причём ты сам выбираешь на какой будешь ездить в зависимости на чем планируешь в будущем. Я ездил на чёрном Лансере с инструктором Романом. Рома – приятный,... Читать отзыв Очень понравилась организация обучения в автошколе при Академии Президента. Один раз заплатил деньги за полный курс и уже больше никто ничего с тебя не требует. Это удобно и понятно для обучающихся. Машины достаточно свеженькие, причём ты сам выбираешь на какой будешь ездить в зависимости на чем планируешь в будущем. Я ездил на чёрном Лансере с инструктором Романом. Рома – приятный, очень общительный парень и грамотный специалист в своём деле. Дал мне немало полезных советов не только по вождению, но и по жизни. В самой школе очень понравился виртуальный класс, созданы все условия чтобы усвоить теоритический материал и сдать экзамены без проблем. Могу сказать что здесь тебя учат именно водить машину без ошибок и аварий, а не тупо ездить по одному маршруту для сдачи городского экзамена – это очень важно. Очень благодарен всем работникам автошколы за ваш труд!

он научит водить любого

Петрова Людмила Ивановна 30 сентября, 2016 год
Учиться с нуля всегда трудно, а в моем возрасте тем более. С Александром все оказалось реально, так что мне кажется, он научит водить любого, раз уж меня научил. Всю теорию не зубрили, а запоминали принципы и логически осмысляли – так учить гораздо проще. На площадке поначалу было непросто, особенно на эстакаде, но, благодаря инструктору, в итоге сдали все без ошибок.... Читать отзыв Учиться с нуля всегда трудно, а в моем возрасте тем более. С Александром все оказалось реально, так что мне кажется, он научит водить любого, раз уж меня научил. Всю теорию не зубрили, а запоминали принципы и логически осмысляли – так учить гораздо проще. На площадке поначалу было непросто, особенно на эстакаде, но, благодаря инструктору, в итоге сдали все без ошибок. Ещё хочу отметить ухоженный салон машины, в которой было всегда приятно ездить, и внимательность инструктора ко всем моим просьбам. Спасибо!

Только негативные впечатления!

Крис 23 августа, 2016 год
Люди, это какой-то кошмар! Просто вымучила свое обучение, по-другому сказать не могу. Все было нормально на этапе заключения договора и оплаты практики/теории, но ухудшилось, когда начала заниматься практикой. Начался какой-то кошмар. Инструктор постоянно переносил занятия, отменял в день практики, площадка вообще оставляла желать лучшего (разметки нет, только конусы, эстакаду делали в городе, т.к. стационарной эстакады для обучения не было), по... Читать отзыв Люди, это какой-то кошмар! Просто вымучила свое обучение, по-другому сказать не могу. Все было нормально на этапе заключения договора и оплаты практики/теории, но ухудшилось, когда начала заниматься практикой. Начался какой-то кошмар. Инструктор постоянно переносил занятия, отменял в день практики, площадка вообще оставляла желать лучшего (разметки нет, только конусы, эстакаду делали в городе, т.к. стационарной эстакады для обучения не было), по теории выбранный филиал закрылся, пришлось ездить в абсолютно неудобное место. В итоге мое обучение затянулось больше чем на полгода! Чтоб не возвращать деньги я доучилась, но в гаи сдала экзамены только с 4 раза и то потому что брала индивидуальные уроки в другой школе! Максимально не советую идти и учиться (мучиться) в данной автошколе! Как оказалось, есть более квалифицированные альтернативные школы!

Водительские курсы

Автошкола Баранка