Будьте внимательны - Отзывы об Автошкола при академии президента РФ

Отзыв написан 27 сентября, 2018 год 225 просмотров
avtoshkola-drive.ru филиал в Новогиреево ТЦ "Олимп" отвратительная! Инструктор (может мне просто не повезло) катал по площадке с моими ногами на полу. Когда пришло время города, то катались по пустым дорогам. На вопрос когда поедем по маршрутам ГИБДД - ответил, что он катает только по маршруту школы и все вопросы в офис! Хотя при заключении договора мне обещали, что это КОНЕЧНО БУДЕТ! А пакет я купила самый дорогой! часы не докатала, много. Как выяснилось, что 2 часа на внутренний экзамен остается. Инструктор написал, что готова сдавать и внутренний и ГИБДД!! Внутренний экзамен - это развод на деньги! Там тоже педальки держат, а потом в повороте отпускают. Сейчас катаюсь с другим инструктором (не из этой школы), он в шоке! Только с ним я поняла что такое сцепление. Видно тот сам педали давил! А я то думала, что меня все знакомые спрашивают сколько раз я заглохла, а я никогда не глохла... Теперь понимаю почему. Поеду заберу медсправку и пойду в другую школу с нуля. Жалко потраченного лета и денег. Выбирайте другую школу!!!! Будьте осторожны!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. эта школа один сплошной минус

Отзывы о автошколах

Отзывы в разделе Водительские курсы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Водительские курсы

Автошкола Фина

Водительские курсы
Хорошое учебное заведение Хорошое учебное заведение, такие же преподаватели.

Водительские курсы

Автошкола Баранка