Автошкола при президенте РФ - Отзывы об Автошкола при академии президента РФ

Отзыв написан 6 июля, 2016 год 781 просмотр
Я не очень люблю оставлять негативные отзывы, но в данном случае не могу остаться в стороне. Во-первых автошкола-это организация, которая занимается обучением людей, а в данной автошколе многим наплевать учишься ты или нет! Я конечно понимаю, что учеба в первую очередь дело рук самого ученика, но настолько наплевательское отношение просто неприемлимо! Все сотрудники как воды в рот набрали и толком ничего объяснить не могут, то ли не владеют никакой информацией, то ли им просто все равно на тебя. Ни по стоимости ни по времени занятий ничего узнать толком невозможно! Инструктора (мне пришлось пару раз менять) кто все занятие "зависает" в телефоне, кто хамит и переходит на личности, один даже курил в автомобиле! Во-вторых график занятий! Его постоянно меняют инструктора( то он не приезжает на занятие, то отменяет, то переносит на неудобное место, в общем планировать что-то было нереально! В-третьих, на деле оказалось меньше площадок и классов по теории чем было заявлено изначально. Какие-то "вот только на днях закрылись", какие-то перенесли в другое место, ну абсолютно неудобно. Пришла, оплатила и пришлось выбирать из остатков того что сохранилось и не закрылось. В итоге я вымучила свое обучение, с горем пополам сдала экзамены в гаи. Благодарность оставлять не буду, просто напросто не за что(

Отзывы о автошколах

Отзывы в разделе Водительские курсы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Водительские курсы

Автошкола Фина

Водительские курсы
Хорошое учебное заведение Хорошое учебное заведение, такие же преподаватели.

Водительские курсы

Автошкола Баранка