Автошкола при академии президента РФ отзывы

Государственная автошкола при президенте РФ
39 отзывов / 11201 просмотр

Научалась вождению назло мужу! -)

Ирина Д. 23 января, 2017 год
Училась осенью в филиале этой автошколы, расположенной в районе метро «Таганская». Особенно понравилась практическая часть с инструктором Дмитрием, благодаря которому от моего страха перед дорогой не осталось и следа. Обучение проходило в буквальном смысле «с нуля», а по завершению я не боюсь ездить хоть по МКАДу, хоть по пробкам в центре, парковаться и даже выезжать на загородные трассы. В ГАИ... Читать отзыв Училась осенью в филиале этой автошколы, расположенной в районе метро «Таганская». Особенно понравилась практическая часть с инструктором Дмитрием, благодаря которому от моего страха перед дорогой не осталось и следа. Обучение проходило в буквальном смысле «с нуля», а по завершению я не боюсь ездить хоть по МКАДу, хоть по пробкам в центре, парковаться и даже выезжать на загородные трассы. В ГАИ только теорию пришлось сдавать дважды, а все остальное прошло на отлично. А ведь мой муж не верил, что смогу сдать сама и вообще научиться вождению smile! Спасибо сотрудникам Автошколы Академии при Президенте России, что научили водить! good

Здесь обучение ведётся не для галочки, а реально.

Василий Семицветов 20 января, 2017 год
Услуги Автошколы на Юго-Западной могу посоветовать всем, кто планирует в скором будущем стать водителем. Зашел к ним после работы, благо совсем рядом с метро, и в итоге реализовал свою давнюю мечту о получении прав. Это произошло почти в конце прошлого года! Друзья говорили, что без блата и денег сейчас реально, но я вот живой пример, кто получил сам, просто придя... Читать отзыв Услуги Автошколы на Юго-Западной могу посоветовать всем, кто планирует в скором будущем стать водителем. Зашел к ним после работы, благо совсем рядом с метро, и в итоге реализовал свою давнюю мечту о получении прав. Это произошло почти в конце прошлого года! Друзья говорили, что без блата и денег сейчас реально, но я вот живой пример, кто получил сам, просто придя на экзамен в общей группе. Все ведь зависит от подготовки, и здесь обучение ведётся не для галочки, а реально, даже часы практики не рубят под дурацкими предлогами. Ещё знакомые пугали что будут требовать дополнительные бабки за машину на экзамены – ничего этого не было, все включено, как и прописано в договоре.

Благодарю за тяжёлый труд и желаю новых успехов и благодарных учеников

Никитина Галина 15 января, 2017 год
В плане вождения я – тяжёлый случай, 32 года, двое детей, и сколько муж меня не учил водить никогда ничего не получалось, потому что я боялась. На день рождения сделал мне сюрприз, записал на курсы в автошколу при Академии Президента и даже сам выбрал мне инструктора. Машинка была лачетти шевроле, очень удобная, красивая и шустренькая, без единой царапины и трещинки.... Читать отзыв В плане вождения я – тяжёлый случай, 32 года, двое детей, и сколько муж меня не учил водить никогда ничего не получалось, потому что я боялась. На день рождения сделал мне сюрприз, записал на курсы в автошколу при Академии Президента и даже сам выбрал мне инструктора. Машинка была лачетти шевроле, очень удобная, красивая и шустренькая, без единой царапины и трещинки. Много занимались на полигоне, зато теперь меня хоть ночью разбуди, припаркуюсь без проблем, что и подтвердила на экзамене. По своей глупости завалилась на экзамене, не пристегнулась и потом не пропустила пешеходов, но в следующий раз все было удачно. Жду на Новый год машинку в подарок, а автошколу благодарю за их тяжёлый труд и желаю новых успехов и благодарных учеников!

Отлично

Гоша 8 августа, 2016 год
Хотелось бы выразить благодарность своему инструктору по вождению Денису,профессионал своего дела,всё объясняет чётко и грамотно) Права получил, вожу автомобиль и в любой ситуации вспоминаю наставления инструктора. Спасибо огромное ему) Всем своим знакомым рекомендую вашу автошколу.

Автошкола хорошая

Женя 5 августа, 2016 год
Как и многие другие обучался в Автошколе при Академии Президента. Вся система обучения построена на высоком уровне, впечатления от преподавателей и инструкторов только положительные. Сдавали с группой экзамены в ГАИ, все четко и организовано! Сдал с первого раза! Ура! Большое спасибо автошколе, успехов в работе!

Рекомендую

Екатерина 2 августа, 2016 год
Выбрала автошколу при Академии Президента, потому что во первых рядом с работой,а во вторых многие знакомые,которые обучались тут,посоветовали. И я не ошиблась в своём выборе! Теория проходила в филиале на Белорусской, преподаватель Дмитрий Анатольевич очень отлично всё объясняет, площадку выбрала на Алтуфьево,чтоб сразу кататься по маршруту ГАИ, и я считаю,чтоо это отлично,мне очень помогло! Город в ГАИ с первого раза... Читать отзыв Выбрала автошколу при Академии Президента, потому что во первых рядом с работой,а во вторых многие знакомые,которые обучались тут,посоветовали. И я не ошиблась в своём выборе! Теория проходила в филиале на Белорусской, преподаватель Дмитрий Анатольевич очень отлично всё объясняет, площадку выбрала на Алтуфьево,чтоб сразу кататься по маршруту ГАИ, и я считаю,чтоо это отлично,мне очень помогло! Город в ГАИ с первого раза сдала, за это очень благодарна своему инструктору Рамилю. Так,что рекомендую и буду рекомендовать вашу автошколу всем.

УЖАСНАЯ АВТОШКОЛА!

varvara87 25 июля, 2016 год
Автошкола просто ужас! Не ходите туда!Разводят на деньги.Хотела учиться на таганке а в итоге училась в Алтуфьево.

отличная автошкола

Марина 25 июля, 2016 год
Очень понравилась эта автошкола. Теорию читают понятно, все наглядно показывают. Практику у меня вел Валентин все понятно объясняет, с учениками разговаривает нормально, очень переживает и старается за своих учеников на экзаменах. Спасибо вам за все.
1 согласен 1 не согласен

Гена 6 июля, 2016 год
Автошкола при академии президента РФ как по мне единственная автошкола где можно честно и правильно получить водительские права. Потому что я знаю очень много случаев, когда человеку приходится нести и нести в автошколу деньги то за бензин, то за учебники, а потом еще попробуй сдай тот экзамен без взятки. В Автошколе при академии президента РФ такого и быть не может.... Читать отзыв Автошкола при академии президента РФ как по мне единственная автошкола где можно честно и правильно получить водительские права. Потому что я знаю очень много случаев, когда человеку приходится нести и нести в автошколу деньги то за бензин, то за учебники, а потом еще попробуй сдай тот экзамен без взятки. В Автошколе при академии президента РФ такого и быть не может. Все честно, цена фиксированная, документы все правильные и ни о чем не переживаешь, кроме как правильно выучить правила дорожнего движения и научиться ездить на автомобиле.
1 не согласен

Водительские курсы